**



ADEMA - Planets /2005


Wolves in the Throne Room - Crypt Of Ancestral Knowledge 2023


Real World



Doctor Saturday



Раздел MP3

Раздел Lossless



[30.12.2025]
The Levitation Hex -...
[30.12.2025]
The Levitation Hex -...
[30.12.2025]
The Brave - Carnival...
[29.12.2025]
Castle Burner - Reve...
[29.12.2025]
Celtic Hills - Blood...
[28.12.2025]
Babymetal - Metal Fo...
[28.12.2025]
प्रलय - Beyond The T...
[27.12.2025]
Midnight Driver - Da...
[27.12.2025]
Immersyon - Confront...
[27.12.2025]
1349 - Winter Mass 2...

Категории раздела
ALTERNATIVE MP3 [143]
AMBIENT /NEW WAVE MP3 [12]
AVANT-GARDE/EXPERIMENTAL MP3 [57]
BLACK METAL +/SYMPHO MP3 [436]
BRUTAL DEATH /GRINDCORE MP3 [56]
DEATH METAL MP3 [637]
DEATH +/DOOM/BLACK/THRASH MP3 [541]
DOOM METAL MP3 [418]
Stoner/Doom, Gothic/Doom
EPIC /FOLK /VIKING MP3 [261]
GOTHIC METAL /ROCK MP3 [220]
HARD ROCK MP3 [1506]
HARD/METALCORE MP3 [57]
HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 [1070]
HEAVY /POWER METAL MP3 [2080]
INDUSTRIAL MP3 [62]
INSTRUMENTAL MP3 [75]
MELODIC DEATH METAL MP3 [560]
POST ROCK /METAL MP3 [117]
PROGRESSIVE ROCK MP3 [148]
PROGRESSIVE METAL MP3 [482]
PROGRESSIVE POWER MP3 [153]
PROGRESSIVE DEATH/THRASH MP3 [225]
ROCK MP3 [825]
STONER/SLUDGE MP3 [305]
SYMPHONIC METAL MP3 [352]
THRASH/SPEED METAL/GROOVE MP3 [1431]
Old Demo,EP [43]
до 2000г


[30.12.2025]
Voidspore - Propheti...
[28.12.2025]
Hate Unbound - Absol...
[28.12.2025]
Void Monuments - Pos...
[28.12.2025]
Void Monuments - Tem...
[26.12.2025]
Confess - Destinatio...
[25.12.2025]
Blacksnake - Heartst...
[25.12.2025]
Death Row - Into Obl...
[25.12.2025]
Hollowpoint Damage -...
[25.12.2025]
Vaexus - Mea Culpa (...
[24.12.2025]
Monochrome Cinderell...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск MP3



    19:09
    ADEMA - Planets /2005


    ADEMA
    Planets


    Год /Year:2005
    Страна /Country :USA
    Стиль /Style :Alternative Rock /Metal



    01. Shoot The Arrows (4:27)
    02. Barricades In Time (4:18)
    03. Tornado (3:50)
    04. Sevenfold (5:06)
    05. Planets (3:58)
    06. Enter The Cage (4:04)
    07. Remember (5:31)
    08. Chel (3:42)
    09. Until Now (3:47)
    10. Rise Above (5:03)
    11. Bad Triangle (4:01)
    12. Better Living Through Chemistry (4:52)
    13. Refusing Consciousness (3:25)
    14. Lift Us Up (5:23)
    15. Vikraphone (3:49)
    16. Estrellas (7:42)
     
    Playing Time :72:58




        Luke Caraccioli - Vocals
        Tim Fluckey - Guitars, Piano
        Dave DeRoo - Bass
        Kris Kohls - Drums

    Additional Musician
        Additional Vocals on "Bad Triangle" by Rio Life



    >>> ...
    Для группы Adema, 2003 и 2004 года выдались достаточно сложными. В августе 2003 года вышел их второй альбом Unstable, после которого группа отправилась в турне. Совершенно неожиданно, вокалист группы Марк Чавез сильно ругается с гитаристом, Майком Рэнсом. В результате дело дошло до полного абсурда – эти двое не разговаривали между собой в туре вообще. Обстановка всё накалялась и накалялась, и в декабре 2003-го года Рэнсом вовсе покинул группу. Коллектив приступил к сочинению новой музыки в 2004-м году, но Марк стал резко терять интерес к записи, и когда большая часть материала была сочинена, он просто взял и ушёл. Оставшиеся трое участников, гитарист Тим Флаки, басист Дэйв Деру и ударник Крис Колс решили единогласно сохранить группу, и закончить запись третьего альбома. Вскоре в банду был принят Люк Карацциоли, вокалист малоизвестной альт-роковой банды Rewind Yesterday. Затем квартет серьёзно занялся изданием диска, и в апреле 2005-го года наконец-то выходит эта работа.
    Теперь непосредственно о самом содержимом диска. Стиль музыки тут не имеет ничего общего с тем, что играли Adema на предыдущих двух альбомах – вместо нью-метала, в духе «Линкин Парк, но без рэпа», здесь слушателю представляется альтернативный рок. Ударник группы даже сказал в одном интервью, что «группа черпала вдохновение из классических рок-групп, таких как Led Zeppelin, The Doors и ранних альбомов Metallica и что они доказали, что являются больше чем очередная нью-метал группа.». Новый вокалист отлично подошёл под общее звучание на этом альбоме, его стиль пения заметно отличается от Марка Чавеса.
    Откровением альбома стал Тим, который внёс в музыку группы гитарные соло во многих трэках. Да и Крис стал играть за барабанами, если так можно выразиться, «активнее», появилась масса действительно запоминающихся партий, а не просто какое-то «постукивание на фоне», как часто бывало у них на предыдущих альбомах. Само качество записи находится на неплохом уровне, особой «сочностью», увы, не порадует, но и особо к чему придраться, тут нет.
    Сама атмосфера альбома немного мрачная, хотя и музыка очень «лиричная», здесь много достаточно медленных кусков, преобладают в основном среднетемповые вещи, нечто среднее между балладой и не особо расторопным боевичком.
    Каких либо реально проходных песен на альбоме нет, хотя и вторая половина, начиная с 8-го трэка, откровенно говоря, слушается слабее начала. Из песен выделить хотелось бы достаточно энергичную «Shoot the Arrows», очень медленную и красивую вещицу «Barricades in Time». На мой взгляд, главным хитом этого альбома является одноимённая вещь «Planets», на которую был снят клип с достаточно интересным сюжетом. И конечно, лучшая вещь группы вообще (на мой взгляд) – «грустная» песня «Remember». Ну, и в самом конце слушателя «поджидает» один приятный сюрприз в лице кавера на «The Thing that Should not Be», песню Металлики. Кавер неплохой… ну вот, в общем-то, и всё. Подводя итог, скажу, что перед нами лучший альбом Adema(на сегодняшний день). Интересная, заслуживающая внимания работа, которая была совершенно несправедливо раскритикована старыми фанатами группы.
    После выхода этого альбома, группа отправилась в новый тур, а в конце этого же года, Люк Карацциоли покидает группу по личным причинам. И вновь Adema остаётся в виде трио...источник рецензии... >>>

    ***

    >>>... Британский лэйбл Earache Records является одной из самых известных и значимых контор в мире тяжёлой музыки. Особенно широко потребление выходящего на значке продукта среди самых экстремальных слоёв металхэдов. Напомню, что здесь выпускались такие киты дэта, как Napalm Death, Morbid Angel, Hate Eternal, Carcass, At The Gates – не самые последние имена на экстримной сцене. Тем непонятнее, что происходит с Earache последние несколько месяцев – один за другим за лэйбле появляются составы, которые к тяжёлой музыке даже с натяжкой отнести нельзя, зато в МыТиВишный формат они вписываются запросто. Очередное такое приобретение – мыриканьская четвёрка Adema. Я категорически не смотрю MTV – очень жалко тратить время на осваивание бредятины, которую там крутят, посему не могу сказать, попали ли герои сего обзора в ротацию канала, но если нет, то в самое ближайшее время почетное место между Рики Мартином и Б.Спирс им обеспечено. "Planets" – это целый час насквозь американизированного, банального до ломоты в зубах и ушах, скучнейшего и примитивнейшего альтернативного рока. Занудный вокалист, простейшая, как амёба с инфузорией-туфелькой, игра инструменталистов и полное отсутствие чего-то, за что может зацепиться ухо... Ставить оценку не буду, потому как не вижу, что здесь можно оценивать и по каким критериям это делать. Остаётся только задаться вопросом – доколе? То ли на Earache руководство сменилось на, так сказать, молодых, энергичных и современных, то ли бабла решили по-скорому подзаработать, но только нам такой хоккей нафиг не нужен... Одно радует – качественный дэзняк вроде Blood Red Throne и Insision тоже пока ещё присутствует среди новинок лэйбла... Надолго ли? Ghostman ...>>>

    ***

    Planets is Adema's third album. This was the band's first and only album with Luke Carracioli, who left the band on October 25, 2005, citing "personal differences". The album was released by Earache Records on April 5, 2005. It obtained a peak position of 152 on the Billboard 200 before falling off. The album featured three singles: "Tornado", "Shoot the Arrows", and the self-titled track "Planets"; the single "Planets" was featured in the movie Cry Wolf. Planets is the first Adema album not to feature the Explicit Content sticker on its case.wiki





     
    not found
    Категория: ALTERNATIVE MP3 | Просмотров: 2924 | | * | Рейтинг: 0.0/0 Добавил: Darksage | Теги: 2005, usa, Alternative**от админа- **

    Link/ ссылка:
    Link telegram:
    Forum /Форум:

    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.


    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links


    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.


    ___


    Похожие новости
    :
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]





    Альбом 2025 года от Kreator — это не просто новая запись, а четкий сигнал, что трэш-метал жив и здоров в XXI веке. Группа показала, что может меняться и развиваться, но при этом оставаться верной себе. Этот альбом стоит послушать всем: и старым фанатам, и тем, кто ищет динамичную, умную и актуальную металлическую музыку.

    Спасибо за хороший новогодний подарок!

    Can you please fix this link? Thanks!


    Люблю их альбом Samaya 2004.. хотя и другие тоже, стоит отметить Nocturnal Rhymes Entangled in Silence 1997 года

    Thank you so much Darksage

    На других ресурсах по видимому тоже самое и на дизере и на тидал, не может трек с временем 04:07 весить 22,4 мб, минимум должен весить 35 мб

    Появится лучшего качества - заменю) Архив с бэндкампа

    Отличный вокал, неплохой альбом, и откуда такое ужасное качество, некоторые треки даже не mpeg !


    Any chance to re-upload please

    У этого ИИ проекта есть довольно приличные композиции.

    Все альбомы Nova Hart это ИИ (Artificial Intelligence), являются синглами собранные мною в сборники из разных источников в том числе из Ю тьюба, сформатированные в мп3, так взять в дорогу расслабится, я не думаю что кто то серьезно относится к ИИ, но и плохого я не вижу, хотите слушайте хотите нет воля ваша, кто то слушает кто то нет


    не спорьте, официально релиз намечен на 23.01.2026, но на веб ресурсах он появился ещё в конце этого года.
    Из новостей:
    Мелодик-рок-группа AUTUMN’S CHILD, лидером которой выступает шведский вокалист Микаэль Эрландссон (Mikael Erlandsson, экс-LAST AUTUMN’S DREAM), опубликовала обложку и трек-лист шестого альбома “Melody Lane” , который выйдет 23 января на лейбле Pride & Joy Music. Также стало известно, что в записи альбома приняло участие двое гостевых музыкантов - клавишник Джон Ленмюр (John Lönnmyr) из THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA сыграл в “Pray For The King”, а джазовая певица Йоханна Хьерт (Johanna Hjort) спела в “Lovesong”.
    AUTUMN’S CHILD работают как часы – практически каждый год в январе появляются ее новые полноформатники. В текущий состав группы вместе с Эрландссоном на вокале, клавишных и гитаре входят клавишник Клес Андреассон (Claes Andreasson), соло-гитарист Понтус Окессон (Pontus Åkesson) из MOON SAFARI, барабанщик Рикард Йонссон (Rickard Johnsson) и басист Магнус Розен (Magnus Rosén, экс-HAMMERFALL, YNGWIE MALMSTEEN).
    Предыдущий альбом AUTUMN’S CHILD “Tellus Timeline” увидел свет в 2023 году.
    источник

    Мне по барабану на дворе 2025 значит запишем 2025

    Ссылка: [url=Pray For the King - Autumn's Child, John Lönnmyr - Deezer] Это должно помочь осознать правоту! Назначен релиз на: 23/01/2026

    Не у нас сейчас 2027 год ты ошибся! Ну не надо выставлять себя идиотом Какой то придурок написал 2026 год где то и я ему должен верить как барону Мюнхгаузену у нас пока еще 2025 год


    Я уже говорила - есть тема на форуме для таких альбомов, их можно туда добавлять AI music

    В качестве эксперемента залил чистый ИИ напишите свое отношение, стоит ли его заливать на сайт, ну и естественно все зависит от владельца сайта есть ли ему место на нашем сайте можно в принципе ввести отдельное окно для него, пока ИИ в лося не запаковывают ну это пока а потом будут и студии его клепать , его они уже сейчас клепают но пока немного этот альбом именно оттуда



    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 32
    Гостей: 26
    Пользователей: 6
    Wotanwatch, v8dominok, kaw21811, a37115514, BolikIL, alexelm66

    Чат /Chat




    ___
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Copyright MyCorp © 2025
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика