**



ADEMA - Planets /2005


Immortal Guardian - Age Of Revolution 2018


Zephon



Time At Hand



Раздел MP3

Раздел Lossless



[20.01.2026]
Juniper Inc - We sol...
[20.01.2026]
Tombseeker - Tombsee...
[20.01.2026]
Werken - Hielo Eter...
[20.01.2026]
Siska - Broken Dream...
[20.01.2026]
Siska - Romantic Dar...
[20.01.2026]
Bloodshel - Magic & ...
[20.01.2026]
Bloodshel - Phase On...
[19.01.2026]
Symphony Towers - Sc...
[19.01.2026]
Symphony Towers - Lo...
[19.01.2026]
Symphony Towers - Ta...

Категории раздела
ALTERNATIVE MP3 [143]
AMBIENT /NEW WAVE MP3 [12]
AVANT-GARDE/EXPERIMENTAL MP3 [57]
BLACK METAL +/SYMPHO MP3 [444]
BRUTAL DEATH /GRINDCORE MP3 [61]
DEATH METAL MP3 [647]
DEATH +/DOOM/BLACK/THRASH MP3 [541]
DOOM METAL MP3 [419]
Stoner/Doom, Gothic/Doom
EPIC /FOLK /VIKING MP3 [261]
GOTHIC METAL /ROCK MP3 [221]
HARD ROCK MP3 [1501]
HARD/METALCORE MP3 [57]
HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 [1064]
HEAVY /POWER METAL MP3 [2081]
INDUSTRIAL MP3 [62]
INSTRUMENTAL MP3 [75]
MELODIC DEATH METAL MP3 [564]
POST ROCK /METAL MP3 [117]
PROGRESSIVE ROCK MP3 [148]
PROGRESSIVE METAL MP3 [483]
PROGRESSIVE POWER MP3 [153]
PROGRESSIVE DEATH/THRASH MP3 [227]
ROCK MP3 [825]
STONER/SLUDGE MP3 [305]
SYMPHONIC METAL MP3 [354]
THRASH/SPEED METAL/GROOVE MP3 [1437]
Old Demo,EP [43]
до 2000г
Artificial Intelligence [36]
ИИ


[19.01.2026]
Kiljin - Far Too Gon...
[19.01.2026]
A Thousand Allies - ...
[19.01.2026]
Gavvakh - Истоки Апо...
[19.01.2026]
Abysm - Infernal Doc...
[18.01.2026]
Servator - The Dark ...
[18.01.2026]
Bloodshel - Magic & ...
[18.01.2026]
Arché - Mad Delusion...
[18.01.2026]
Metalgorithm - Thras...
[18.01.2026]
Magna Carta - Oaths ...
[18.01.2026]
Paraphilia - Paraphi...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск MP3



    19:09
    ADEMA - Planets /2005


    ADEMA
    Planets


    Год /Year:2005
    Страна /Country :USA
    Стиль /Style :Alternative Rock /Metal



    01. Shoot The Arrows (4:27)
    02. Barricades In Time (4:18)
    03. Tornado (3:50)
    04. Sevenfold (5:06)
    05. Planets (3:58)
    06. Enter The Cage (4:04)
    07. Remember (5:31)
    08. Chel (3:42)
    09. Until Now (3:47)
    10. Rise Above (5:03)
    11. Bad Triangle (4:01)
    12. Better Living Through Chemistry (4:52)
    13. Refusing Consciousness (3:25)
    14. Lift Us Up (5:23)
    15. Vikraphone (3:49)
    16. Estrellas (7:42)
     
    Playing Time :72:58




        Luke Caraccioli - Vocals
        Tim Fluckey - Guitars, Piano
        Dave DeRoo - Bass
        Kris Kohls - Drums

    Additional Musician
        Additional Vocals on "Bad Triangle" by Rio Life



    >>> ...
    Для группы Adema, 2003 и 2004 года выдались достаточно сложными. В августе 2003 года вышел их второй альбом Unstable, после которого группа отправилась в турне. Совершенно неожиданно, вокалист группы Марк Чавез сильно ругается с гитаристом, Майком Рэнсом. В результате дело дошло до полного абсурда – эти двое не разговаривали между собой в туре вообще. Обстановка всё накалялась и накалялась, и в декабре 2003-го года Рэнсом вовсе покинул группу. Коллектив приступил к сочинению новой музыки в 2004-м году, но Марк стал резко терять интерес к записи, и когда большая часть материала была сочинена, он просто взял и ушёл. Оставшиеся трое участников, гитарист Тим Флаки, басист Дэйв Деру и ударник Крис Колс решили единогласно сохранить группу, и закончить запись третьего альбома. Вскоре в банду был принят Люк Карацциоли, вокалист малоизвестной альт-роковой банды Rewind Yesterday. Затем квартет серьёзно занялся изданием диска, и в апреле 2005-го года наконец-то выходит эта работа.
    Теперь непосредственно о самом содержимом диска. Стиль музыки тут не имеет ничего общего с тем, что играли Adema на предыдущих двух альбомах – вместо нью-метала, в духе «Линкин Парк, но без рэпа», здесь слушателю представляется альтернативный рок. Ударник группы даже сказал в одном интервью, что «группа черпала вдохновение из классических рок-групп, таких как Led Zeppelin, The Doors и ранних альбомов Metallica и что они доказали, что являются больше чем очередная нью-метал группа.». Новый вокалист отлично подошёл под общее звучание на этом альбоме, его стиль пения заметно отличается от Марка Чавеса.
    Откровением альбома стал Тим, который внёс в музыку группы гитарные соло во многих трэках. Да и Крис стал играть за барабанами, если так можно выразиться, «активнее», появилась масса действительно запоминающихся партий, а не просто какое-то «постукивание на фоне», как часто бывало у них на предыдущих альбомах. Само качество записи находится на неплохом уровне, особой «сочностью», увы, не порадует, но и особо к чему придраться, тут нет.
    Сама атмосфера альбома немного мрачная, хотя и музыка очень «лиричная», здесь много достаточно медленных кусков, преобладают в основном среднетемповые вещи, нечто среднее между балладой и не особо расторопным боевичком.
    Каких либо реально проходных песен на альбоме нет, хотя и вторая половина, начиная с 8-го трэка, откровенно говоря, слушается слабее начала. Из песен выделить хотелось бы достаточно энергичную «Shoot the Arrows», очень медленную и красивую вещицу «Barricades in Time». На мой взгляд, главным хитом этого альбома является одноимённая вещь «Planets», на которую был снят клип с достаточно интересным сюжетом. И конечно, лучшая вещь группы вообще (на мой взгляд) – «грустная» песня «Remember». Ну, и в самом конце слушателя «поджидает» один приятный сюрприз в лице кавера на «The Thing that Should not Be», песню Металлики. Кавер неплохой… ну вот, в общем-то, и всё. Подводя итог, скажу, что перед нами лучший альбом Adema(на сегодняшний день). Интересная, заслуживающая внимания работа, которая была совершенно несправедливо раскритикована старыми фанатами группы.
    После выхода этого альбома, группа отправилась в новый тур, а в конце этого же года, Люк Карацциоли покидает группу по личным причинам. И вновь Adema остаётся в виде трио...источник рецензии... >>>

    ***

    >>>... Британский лэйбл Earache Records является одной из самых известных и значимых контор в мире тяжёлой музыки. Особенно широко потребление выходящего на значке продукта среди самых экстремальных слоёв металхэдов. Напомню, что здесь выпускались такие киты дэта, как Napalm Death, Morbid Angel, Hate Eternal, Carcass, At The Gates – не самые последние имена на экстримной сцене. Тем непонятнее, что происходит с Earache последние несколько месяцев – один за другим за лэйбле появляются составы, которые к тяжёлой музыке даже с натяжкой отнести нельзя, зато в МыТиВишный формат они вписываются запросто. Очередное такое приобретение – мыриканьская четвёрка Adema. Я категорически не смотрю MTV – очень жалко тратить время на осваивание бредятины, которую там крутят, посему не могу сказать, попали ли герои сего обзора в ротацию канала, но если нет, то в самое ближайшее время почетное место между Рики Мартином и Б.Спирс им обеспечено. "Planets" – это целый час насквозь американизированного, банального до ломоты в зубах и ушах, скучнейшего и примитивнейшего альтернативного рока. Занудный вокалист, простейшая, как амёба с инфузорией-туфелькой, игра инструменталистов и полное отсутствие чего-то, за что может зацепиться ухо... Ставить оценку не буду, потому как не вижу, что здесь можно оценивать и по каким критериям это делать. Остаётся только задаться вопросом – доколе? То ли на Earache руководство сменилось на, так сказать, молодых, энергичных и современных, то ли бабла решили по-скорому подзаработать, но только нам такой хоккей нафиг не нужен... Одно радует – качественный дэзняк вроде Blood Red Throne и Insision тоже пока ещё присутствует среди новинок лэйбла... Надолго ли? Ghostman ...>>>

    ***

    Planets is Adema's third album. This was the band's first and only album with Luke Carracioli, who left the band on October 25, 2005, citing "personal differences". The album was released by Earache Records on April 5, 2005. It obtained a peak position of 152 on the Billboard 200 before falling off. The album featured three singles: "Tornado", "Shoot the Arrows", and the self-titled track "Planets"; the single "Planets" was featured in the movie Cry Wolf. Planets is the first Adema album not to feature the Explicit Content sticker on its case.wiki





     
    not found
    Категория: ALTERNATIVE MP3 | Просмотров: 2932 | | * | Рейтинг: 0.0/0 Добавил: Darksage | Теги: 2005, usa, Alternative**от админа- **

    Link/ ссылка:
    Link telegram:
    Forum /Форум:

    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.


    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links


    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.


    ___


    Похожие новости
    :
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    В своём дебютном альбоме "Quasar of Love", выпущенном в 2023 году, группа рассказала историю певца 31 века, отчаянно ищущего любви, чувства, которое, казалось, полностью исчезло из мира. На новом альбоме любовь по-прежнему находится в центре внимания, а вместе с ней и особый стиль группы, сочетающий мощный хард-рок с мягкой и запоминающейся соул-музыкой. В составе - Toni Rizzotti (вокал,клавишные), Mathieu Dottel (гитара, бек-вокал), Miguel Novais (гитара), Jiu Gebenholtz (бас, контрабас, клавишные), Romain Sauvageon (ударные).Хороший альбом выдали французы.

    "King Mountain" во главе со Ставросом Пападопулосом- вновь заливают в наши уши  чумовой блюз стоунер-рок. Тяжелые риффы, блюзовые джемы и
    проникновенный вокал цепляет своими когтями сразу, как и на предыдущих
    альбомах. Сумашедший замес  из "Bad Company" и "Free" и жареной  южатины от "Lynyrd Skynyrd" и "Blackfoot", но более тяжёлым саундом! И пока некоторые скептики с пеной у рта верещат "рок умер", эти греки заявляют "Хрен вы угадали!".

    Долго же финские парни шли к новому альбому, но получилось просто отлично! Дух южного буги-блюза правит на протяжении всего альбома. И да,
    баллада "Blindman At The Wheel" хороша, хотя "Love Ain't No Friend Of
    Mine" и закрывашка "Big Storm Comin' " тоже классно исполнены.



    ФРАНСУА БАБЕН (он же Бабс) – вокал/ритм-гитара. Стал финалистом популярного певческого телешоу (Star Acad?mie) в 2003 году,
    выступал  повсюду в Восточной Канаде, от баров до крупных сцен и
    фестивалей. Он также выступал в легендарном баре "Whisky a Go Go" в
    Голливуде.  В 2024 году Франсуа дал два аншлаговых концерта с группой в
    монреальском Bell Centre. Он оставляет свой след своим невероятным,
    зажигательным и насыщенным хриплым голосом.
    ДЖУНИОР БУРСЬЕ – соло-гитара/бек-вокал. Он начал заниматься музыкой в возрасте 9 лет.
    Является основным автором песен группы в которых присутствует влияние
    хард-рока 80-х с примесью настоящего звучания. Соло-гитарист ранее
    игравший в "Fingers of Fire" дарит потрясающие риффы, запоминающиеся
    хуки и сумасшедшие соло! В 2018 году он выпустил инструментальный альбом "Mystic Rain", а в 2020 году -
    инструментальную пьесу под названием "Big Bad Wolf", на которой он
    сыграл на всех инструментах.НОЛАН БАБИН - бас. Опытный художник-самоучка, который с детства стремился к
    творчеству, чтобы преуспевать. Будь то рисование, раскраска, создание
    кинофильмов или написание песен, он всегда находится в творческом
    процессе. В настоящее время он работает над двумя комиксами, которые
    выйдут в 2025-26 годах. Он играет на басу, барабанах, гитаре и
    клавишных, в его музыке преобладают прогрессивный рок, альтернатива,
    электроника и джаз. Он также является создателем логотипов группы с
    самого начала и всех иллюстраций к их дебютному альбому.АЛЕКС ГИЛБО - ударные. Гилбо, известный под псевдонимом "Sh?shottt", играет на барабанах с 13
    лет. С тех пор он посвятил себя рок-музыке. Частично под влиянием стилей
    соул и фанк 1960-х, но в основном Джона Бонэма. Алекс обладает
    неоспоримым драйвом, который чувствуется в его игре. Будучи в юности
    хоккеистом высокого уровня, он развил в себе отличную дисциплину,
    которая помогла ему стать очень опытным и разносторонним барабанщиком, а
    также очень хорошим учителем игры на барабанах.Вот такие они одарённые парни, а дебют просто отличный!

    please reupload TOTO band

    please fix link boston band

    Please can you reup

    Камбек спустя 25 лет! В 90-е годы лишь немногие швейцарские группы получали эфир на местных радиостанциях. Одной из них была группа "THE
    JUNGLE", игравшая рок-н-поп и мелодичный рок, которая выпустила пару
    популярных песен. Теперь эта радио-рок-группа возвращается с новым
    альбомом под названием "Time Machine", с обновлённым составом и
    зажигательными мелодиями. Трое из шести первоначальных участников готовы
    попробовать свои силы снова. Эти уже поседевшие парни выпустили
    мелодичный и запоминающийся новый альбом. Песни, написанные основателем
    группы, гитаристом Рико Фишером, и новым молодым вокалистом Тоби
    Лукасом, делают «Time Machine» настоящим путешествием в эпоху, когда
    можно было подпевать песням. После трёх успешных альбомов группа взяла
    перерыв, который продлился 25 лет. Отличное возвращение!

    Мне вот это вобще не в жилу, я лично такое не слушаю, ни одной запоминающейся мелодии, для чего они создали это я не понимаю может я в этом направлении профан, я уж лучше буду слушать ИИ, хотя и там большинство не айс, ну это вообще никуда не годится, но может кому то и понравится, мне категорически нет даже медляк какой то пресный,  что там делают шесть человек состава неясно

    Альбом - это что-то среднее между классическим хэви-металом и мелодичным хард-роком. Он сохраняет дух старой школы, как Times of Legend. Это отличный дебют, который точно понравится фанатам Saxon, любителям классического хэви-метала и историй в стиле фэнтези.

    "When Heaven Falls Down & Hell Freezes Over" — это не просто сборник песен, а настоящее произведение искусства. Он помогает Blue Mountain занять место среди самых крутых рок-групп сегодня.

    Это реально крутой металл, без всяких там подколов и дистанции — ребята играют с душой, как будто это их любимое дело. Альбом звучит так, будто они не пропадали: музыканты вернулись ещё круче, короче и слаженнее. «Kickstarter» прямо по канонам старой школы. Так что огромное спасибо за релиз.

    Новый студийный альбом, выход которого запланирован на 2026 год. Эта работа обещает расширить звуковые горизонты группы благодаря
    амбициозному и целенаправленному подходу. В релизе также представлена
    примечательная шведская коллаборация в стиле мелодичного хард-рока , в
    которой приняли участие группа "Angeline" и вокалист Ханс Б. Свальфорс,
    также известный как HB Anderson - самобытный и колоритный голос на
    скандинавской музыкальной сцене. Альбом "When Heaven Falls Down &
    Hell Freezes Over" обещает стать одним из самых ожидаемых релизов 2026
    года, закрепив за ними статус группы со своим собственным видением и
    творческими амбициями в жанре мелодичного хард-рока.

    "Petra", без сомнения, самая любимая христианская рок-группа в мире. За пять десятилетий они добились того, к чему стремится каждая группа,
    но чего удаётся немногим. Благодаря миллионам проданных пластинок,
    премиям Grammy, Dove Awards, международному признанию и аншлаговым
    концертам по всему миру, группа не просто создавала отличную музыку, она
    определила то, что сегодня знают как христианский рок. Над альбомом,
    созданным незаметно за кулисами во время гастролей, работал один из
    основателей группы Боб Хартман, чья безошибочная гитарная игра
    прослеживается в каждой песне.  Десять мощных треков, в которых
    рассказывается о вере, настойчивости, покаянии, искуплении и вере в
    Божьи обетования. Великолепный альбом после 20 летнего перерыва!


    Прошу обратить внимание на 6 трек очень мелодичный по моему мнению


    новая ссылка

    Восстановите альбом

    Восстановите альбом



    В первый раз вижу чтобы мп3 так много весило surprised



    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 36
    Гостей: 27
    Пользователей: 9
    jimmyxendrix, lordaaarg, sabbathb7, Theone, War_Ensemble, l6gtv, sergeycarcazz, zhaoooooowow666, apistolet

    Чат /Chat




    ___
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика