Год /Year: 1998
Страна /Country : Sweden
Стиль /Style : Melodic Death Metal
01. Entering the Angel Diabolique
02. Sadistic Lullabye
03. My Need
04. Skin After Skin
05. Wings of Domain
06. Steelbath Suicide
07. In a Close Encounter
08. Centro de Predominio
09. Razorlives
10. Demon in Veins
11. The Aardvark Trail
12. Sadistic Lullabye (live)
Peter Wichers - Guitar
Bjorn "Speed" Strid - Vocals
Jimmy Persson - Drums
Ludvig Svartz - Guitar
Ola Flink - Bass
Carlos Del Olmo Holmberg - Keyboards
>>> ...
Эта уникальная шведская группа, сформированная в конце 1995 года, продвинула гетеборгский саунд на новые высоты, оставаясь по-прежнему энергичной и яркой, как и прочие представители этого направления, и приобретя при этом новых поклонников. Идя по стопам In Flames и At The Gates они добавили в свой саунд модерновой интенсивности от Pantera, Machine Head и Strapping Young Lad. Их можно видеть на сценах крупнейших фестивалей и на гастрольной трассе с такими монстрами, как Annhilator, Nevermore, Hypocrisy, In Flames, Pain, Killswitch Engage и Children Of Bodom - по всей Европе, а также в США, Канаде и Японии. Теперь это состав, музыканты которого работали в культовых шведских командах Evergrey, Misteltein, Terror 2000, Spiteful и The Defaced... Но всё начиналось как и у всех - с дебюта! Несмотря на довольно стандартную схему - синтез мелодики heavy metal и death metal-напора, быстрые композиции, запись в Fredman Studio (At The Gates, In Flames, Dark Tranquillity, Hammerfall), первый альбом Soilwork выделялся на фоне множества шведских melodic death-релизов - введя в состав клавишника, они выиграли в оригинальности! Добавьте к этому четкую работу остальных инструменталистов, неистовый вокал и нестандартную лирику Бьорна Стрида, и понять, почему Soilwork не затерялись среди себе подобных, будет не очень сложно! Все самое лучшее, что было в 'Steelbath Suicide', ребята позже развили на 'Chainheart Machine' и довели практически до идеала на своих работах 'A Predator's Portrait' и 'Natural Born Chaos'. В 2000 году, видя явный рост популярности команды, их первый лейбл, Listenable Records, переиздал дебют шведов, сделав новое, более актуальное оформление и добавив "живую" версию хита 'Sadistic Lullabye', записанную в голландском городе Тильбурге. И теперь, хоть и с опозданием на три года, но этот диск все-таки дошел до России! Кстати, знаете, что означает словосочетание 'steelbath suicide' ("steel" - "сталь", "bath" - "окунаться", "suicide" - "самоубийство")? Стрид поясняет: "Чтобы стать настоящим металлистом, нужно принести себя в жертву Металлу"!
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.