Tracklist: 1. Dancing With Magic - 03:14
2. Soul Damnation - 02:44
3. Final Journey - 04:39
4. The Burning Maid - 04:12
5. Ancient Emporer - 04:03
6. Next Living Obliging - 03:18
7. Confront The 9 - 03:43
8. Second Palace - 03:38
9. The Crystal Demon - 04:04
10. Final Journey (part II) - 02:20
Полное время альбома: 35:58
Band
Brian Andersen Drums
Jens Peter Storm Guitars
Michael Poulsen Vocals, Guitars (1991-?)
Franz "Hellboss" Gottschalk Bass (2000-?)
Dominus - это группа из Дании, основанная в 1991 году в городе Рингстед. За всё время существования формация никогда не играла в рамках какого-нибудь определённого жанра. Музыкальный стиль развился от классического дэт-метала, который можно услышать на первых альбомах, до более рок-н-ролльного звучания на последних записях. Именно это музыкальное направление фронтмен группы Майкл Паульсен разовьет в своей новой группе Volbeat.
После выпуска двух демок и одного сингла группа накопила материал для создания первого полноформатного альбома. Материал был записан и сведен в студии Take One за шесть дней октября-ноября 1994. Выход состоялся на лейбле RRS в том же году под названием «View to the Dim». Альбом содержал 12 композиций общим звучанием в 40 минут, две песни инструментальные. На нём можно услышать классический Death Metal.
Спустя два года коллектив приступает к записи своего второго концептуального альбома, который получил название «The First 9». Релиз вышел на Progress Records и состоял из 10 треков, который был сыгран в духе ранних Entombed и Dismember - дэт-н-ролл в чистом виде.
Спустя год группа записывает свой третий альбом, кардинально уйдя от своих истоков. «Vol. Beat» состоял из 11 композиций, выдержанных в стиле грув-метал. Релиз был издан лейблом Die Hard Records 10 ноября 1997.
Тремя годами позже, в феврале-марте 2000, начинается запись последнего альбома под вывеской Dominus, «Godfallos». Материал представил собой среднетемповый трэш-метал.
Позже группа решает разойтись из-за определённых разногласий и споров. Michael Poulsen и Franz Gottschalk уходят в свой собственный проект, который получит название Volbeat. Судьба остальных участников неизвестна.//inet
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы