2004
Стиль: Melodic Hard Rock /Heavy Metal
Страна: Germany
01. The Gate (Intro)
02. Flyin' High
03. Cold Heaven
04. Strong As A Rock
05. Forever Angel
06. Legions Of Hell
07. Only The Strong Wil Survive
08. Sailing Away
09. Take The Crown
10. Sea Of Evil
Axel Rudi Pell - guitars
Johnny Gioeli - vocals
Mike Terrana - drums
Volker Krawzak - bass
Ferdy Doermberg - keyboards
Новый альбом Axel Rudi Pell - один из лучших его альбомов, как говорят. Насыщенный коктейль из грандов hard-rock: DEEP PURPLE и RAINBOW. Приятные мелодии, тоскливые баллады. Всё, как положено.
Можно запросто отринуть эту музыку, как неактуальную, но сделать это не удасться, так как надо же что-то слушать фанатам hard-rock из 70-х. И пускай, ничего найти нового уже невозможно, любители hard-rock со стажем полюбят этот альбом. //из интернета
Номер по каталогу: SPV 085-69532 CD
***
>>> ... Выход этого альбома задержался на целых два года, но
поверьте мне, это стоило того, чтобы подождать. Пластинка получилось
аккуратной и неплохой. «Kings and Queens» - ещё один типичнейший
альбом-представитель бюргеров: интро, скоростной хэви-боевик, после
которого хэви отодвигается в сторону, и начинает литься в большинстве
хардец. Мощный и качественный звук, великолепная гитарная и ударная
техника, Терране даже не приходится сильно напрягаться, играя
неторопливые партии, а сам Пелл словно сросся со своей гитарой....>>> читать полностью
***
>>> ...Старый конь борозды не испортит. Именно эта народная мудрость приходит в голову сразу же после прослушивания очередного, если не ошибаюсь, уже одиннадцатого по счету альбома АRP....>>> читать полностью
***
Label Steamhammer/SPV
Producer Axel Rudi Pell & Charly Bauerfeind
Kings and Queens is the tenth album by German speed/power metal guitarist Axel Rudi Pell, and was released in 2004 on Steamhammer/SPV records.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Миша, ты что? Ты посмотри на год написания альбома, как он может не понравится вообще)) Спасибо дорогой, этот Джун Камикубо записал хэдлайнер 70-х - часа ледзеппалинского...Браво Очень нравится)
Имя Джун Камикубо не было широко известно в кругах меломанов до 2002 года, когда состоялось переиздание пластинки на лейбле Shadoks, а двумя годами спустя на японском Disk Union. Данный альбом является единственным в дискографии этого исполнителя. Мне известно, что Камикубо до выпуска сольного альбома был лидером команды Kubo из Хиросимы, но я не знаю чем занимался после выхода "Nothingness". Ну а сам альбом представляет из себя добротный хард/блюз-рок с романтическим настроением и, хочу сказать, очень выделенной бас-гитарой. Альбом из разряда "или очень понравится, или не понравится вообще".
Deacon Productions выпустили 100 экземпляров альбома в 1971/1972 годах. John Drendall (вокал / гитара) и B. A. Thrower (бас-гитара / электрогитара / орган) жили в кампусе Мичиганского университета в городе Лансинг. Второй в конечном итоге переехал в загородный дом с просторным гаражом. Этот гараж был превращен в студию, где группа репетировала время напролет. В конце концов, Drendall и Thrower нашли студию в Kalamazoo которая заинтересовалась их экспериментами. Друзья Томи “Stiff Finger Eddie” Caruso (слайд-гитара), Mike “Elmo” Skory (клавишные), Vern “The Bopper” Albaugh (флейта), Nelson Wood (арфа), Jimmie Spillane (бэкграунд), и Ross Maxwell (колокольчики и др.) добавили много ценного в альбом. Это истинный неизвестный “драгоценный камень”, которая должна быть услышанной большим числом поклонников музыки.
Британский рок-н-ролльный и блюзовый гитарист . Его кумирами были Алексис Корнер , Эрик Клэптон , Джон Мэйолл и Питер Грин ,а сам он играл в таких рок-группах , как Amon D??l II , Gift и The Clash..а теперь живя в Германии сколотил группу и выступает на всевозможных фестах..очередной приятный альбом записал..мне понравился
Во значится. Я т сначала не вкурил,что это такое. А потом думаю себе,как то всё знакомо.... сложил себе "Ария"(Кипелов),"Мастер","Тяжёлый день"...и вот такой пазл сложился-"Теургия"...,да,что скажешь? Очень красивые тексты,музон ... ну хорош право, не,я за. При любом раскладе,релизёру спс!
Привет из 80-х? Да бросте вы. Хотя ... попытка-не пытка. Как можно сравнивать гламур 80-х и эти жалкие потуги.... но это моё мнение,чела,который на себе знает,что такое гламур 80-х.