Год /Year: 2010
Страна /Country : Denmark
Стиль /Style : Melodic Hard rock
01. Don't Call Me Tonight
02. Hold On
03. An Illusion
04. Jamie's In Love
05. Can't Make You Stay
06. Mad Antenna
07. Wait No More
08. No Looking Back
09. Just Wanna Be With You
10. Let Go
11. Digging
Tony Mills : Vocals
Geir Rönning : Vocals
Torben Lysholm : Vocals
Lars Säfsund : Vocals
Torben Enevoldsen : Guitars, Bass, Keyboards & Vocals
Thomas Heintzelmann : Drums
>>> ... Лидером коллектива является датский гитарист и автор песен Torben Enevoldsen (SECTION A, FATAL FORCE), а альбом выдержан в более жёстком хард-рок-ключе, нежели это было в прошлых проектах Torben'a. Для участия в проекте Торбен пригласил своих друзей, первым из которых откликнулся вокалист Tony Mills (TNT, SHY), записавший партии для песен "Don’t Call Me Tonight" и "Wait No More". Geir Rönning (RADIOACTIVE, PRISONER) начал записывать треки сразу после Tony и вместе с Torben'ом они сделали "Hold On", "No Looking Back" и "Digging". Остальные песни Torben написал сам, кроме лирики к песне "Just Wanna Be With You", которую сочинил Torben Lysholm (PANGEA, MYSTERELL), а также записал вокал в песне "Can’t Make You Stay" и японском бонусе "Cold". Ну, и наконец, Lars Säfsund (W.O.A.) записал вокал для "An Illusion".
Кроме того, что Torben исполнил все партии гитары, баса и клавиш, он записал партии бэк-вокала в нескольких песнях, а также партии ведущего вокала в "Jamie's In Love" и "Let Go". Thomas Heintzelmann (Section A, DECOY) сыграл на ударных, а Carsten Neumann (SAVAGE AFFAIR) играл на басу....\\информация с сайта darkside.ru >>>
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты
Да караоке какое-то... А сборник он один... Greatest Hits Queen и именно с открывашкой Рапсодией а уже потом ...Dast и не как не наоборот. Так я этот сборник впервые услышал и могу его читать хоть с середины, хоть с конца в обратном порядке )) Сборников хороших много, но этот задаёт старт. А все эти солянки, что этот, что... Майкл Шенкер и друзья типа послушал и забыл )) А вот SPLAT от Deep Purple кручу до сих пор (это уже сколько времени?) и наверное буду брать в виниле (пусть чуток подешевеет) ХОЧУ! До коллекции... Sinner да и сам Миша всегда были у меня в приоритете, все мы стареем, болеем. У Миши проблемы и молодцы конечно со-товарищи что впряглись и как бы теперь это в трэнде (вон Accept 50 лет отметил выпуском солянки, тоже много известных ) и нормалёк что другим нравится Но нам ни о чём... мы равнодушны к эстраде, нам концепцию подавай, смысл хотим видеть ( то бишь слышать).... чего кстати у Sinner было...