**



VADER - Impressions in Blood /2006


Nighthawk - Prowler 2023


Highest Score



Sanctuary Terranova



Раздел MP3

Раздел Lossless



[27.01.2026]
WildHard - Love N...
[27.01.2026]
Scarlet Circus - Roo...
[27.01.2026]
Giants Within - A Ne...
[27.01.2026]
Game On - Cleaning O...
[27.01.2026]
Castle Guide - Go Fo...
[27.01.2026]
Lethal - Poison Seed...
[27.01.2026]
Lethal - Your Favori...
[27.01.2026]
Lethal - Programmed ...
[26.01.2026]
Vanishment - And Now...
[26.01.2026]
Vanishment - No More...

Категории раздела
ALTERNATIVE MP3 [143]
AMBIENT /NEW WAVE MP3 [12]
AVANT-GARDE/EXPERIMENTAL MP3 [57]
BLACK METAL +/SYMPHO MP3 [444]
BRUTAL DEATH /GRINDCORE MP3 [61]
DEATH METAL MP3 [647]
DEATH +/DOOM/BLACK/THRASH MP3 [541]
DOOM METAL MP3 [419]
Stoner/Doom, Gothic/Doom
EPIC /FOLK /VIKING MP3 [261]
GOTHIC METAL /ROCK MP3 [221]
HARD ROCK MP3 [1500]
HARD/METALCORE MP3 [57]
HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 [1067]
HEAVY /POWER METAL MP3 [2081]
INDUSTRIAL MP3 [62]
INSTRUMENTAL MP3 [75]
MELODIC DEATH METAL MP3 [564]
POST ROCK /METAL MP3 [118]
PROGRESSIVE ROCK MP3 [148]
PROGRESSIVE METAL MP3 [483]
PROGRESSIVE POWER MP3 [153]
PROGRESSIVE DEATH/THRASH MP3 [229]
ROCK MP3 [825]
STONER/SLUDGE MP3 [306]
SYMPHONIC METAL MP3 [356]
THRASH/SPEED METAL/GROOVE MP3 [1437]
Old Demo,EP [43]
до 2000г
Artificial Intelligence [47]
ИИ


[27.01.2026]
Mothra - Rhythmic It...
[27.01.2026]
Midnite Razors - Mid...
[27.01.2026]
Midnite Razors - Bra...
[27.01.2026]
Loud riffs - World&#...
[24.01.2026]
Sonic Voyager - Bend...
[24.01.2026]
Callisto 5 - Imagina...
[21.01.2026]
Dust Giant -Static i...
[21.01.2026]
Instinctus - Eternos...
[21.01.2026]
Sevengill - Penumbra...
[21.01.2026]
The Countess - Live ...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск MP3



    09:47
    VADER - Impressions in Blood /2006


    VADER
    Impressions in Blood


    Год /Year: 2006
    Страна /Country : Poland
    Стиль /Style : Death /Thrash Metal



    1    Between Day and Night 00:41
    2    ShadowFear 04:50
    3    As Heavens Collide... 02:41
    4    Helleluyah!!! (God Is Dead) 03:02
    5    Field of Heads 04:06
    6    Predator 05:12
    7    Warlords 02:43
    8    Red Code 02:30
    9    Amongst the Ruins 04:07
    10    They Live!!! 02:13
    11    The Book 05:07
        Total playing time 37:12



    Piotr 'Peter' Wiwczarek - vocals, guitars
    Maurycy 'Mauser' Stefanowicz - guitars
    Marcin 'Novy' Nowak - bass
    Darek 'Daray' Brzozowski - drums



    По многим поводам VADER можно называть "первыми" и "единственными". Первая тяжелая группа из-за железного занавеса, получившая мировое признание, единственная польская (да и вообще восточноевропейская) группа на лейбле "Metal Blade"…Но гораздо лучше к этой группе подходит слово "неизменный". Неизменно растущее мастерство, неизменно повышающееся качество музыки... Братья-славяне не раз показывали всему миру, кто есть кто в death metal, и "The Beast" - еще одно доказательство того, что не страна проживания важна, а талант и мастерство.

    ***
    >>> ...Так повелось, что поляки не могут делать плохую музыку. Сейчас халтурить может кто угодно, но только не старушка-Европа и ее флагман – Польша. A Vader по-прежнему достойны быть лицом всего польского дэта и остаются первыми и лучшими лично для меня. Они играют просто незабываемо мощную музыку, эмоциональный заряд которой не скоро покинет вас, да и покинет ли вообще? И вот перед нами последний на сегодняшний день альбом группы. На первый взгляд, обычный вэйдеровский дэт, но на поверку, и он тоже меняется со временем: то, что показалось бы нам не свойственным группе и ущемляющим ее боевую мощь где-нибудь в 2000 году, сейчас работает безотказно, делая прослушивание такого альбома как «Impressions in Blood» поистине увлекательным занятием. Теперь можно с определенной долей уверенности сказать, что группа прогрессирует, качественно изменяя свою уже устоявшуюся музыкальную систему. Начнем с того, что саунд на этом альбоме более живой, что накладывает определенный отпечаток и на впечатление от прослушивания диска. Все буквально кричит о новизне. Вокал Петера стал каким-то подчеркнуто эмоционально-истощенным. Невозможно представить, как бы звучала музыка Vader c другим вокалом. Они взаимодополняют друг друга. Гитары намного более разнообразны, чем раньше, и их гудящий саунд радует многими оттенками. Ударные. Да это уже не Док, но и на «Revelations» он уже был не совсем в своей тарелке. А достаточно спокойный стиль игры Дэрэя, подчас небрежный, очень подходит новому лицу группы. Ребята стараются разнообразить композиции, как только могут, и им это вполне удается: само "крошилово" из гитар и ударных отлично структурировано и слушается довольно свежо. Симфоническими вставками поляки не злоупотребляют: помимо полностью симфонического торжественного и пафосного интро "Between Day and Night”, эти инородные элементы открывают только 4, 6 и 11 песни. ... >>> читать полностью

    ***
     
    Польские дэтстеры, вероятно, считают, что достигли композиционного совершенства, и теперь можно всецело сосредоточиться на качестве исполнения и саунда. Моральное право у них на это есть: Vader давно уже поймал и до сих пор успешно эксплуатирует собственную фишку, исполняя свой притрэшованный дэт-метал, который, на мой взгляд, немного страдает недоношенностью – словно так и просит утяжеления. Но на вкус и цвет, как говорится... Качество материала от этого не страдает, у команды солидный стаж и порядочное количество отличных композиций. "Impressions In Blood" не просто не содержит нововведений, он просто является статистическим воплощением всего самого лучшего от Vader на текущий момент. Ставка на скоростные композиции с обилием бласт-битов сыграла двойную роль. С одной стороны это плюс – демонстрация всесокрушающей мощи стального танкового кулака, опутанного колючей проволокой хлестких соляков. С другой стороны, при такой скорости композиции, страдающие некоторой бесформенностью, почти теряют границы, сливаясь в одну сплошную бурю, ни конца которой, ни края. Сыграно и прописано, конечно, все просто возмутительно четко и сбалансировано – приятно слушать, но не надо чересчур увлекаться вылизыванием, иначе грозное оружие может превратиться в пластиковый макет, которым только детишек пугать. Примеров тому немало.

    Типичная молотилка от Vader с очень хорошим звуком. Никаких вопросов и сомнений – покупать можно смело.
    Gerion


    ***
    Produced by Wojtek & Slawek Wieslawscy
    Recorded and mixed at: Hertz Studio, Bialystok, Kwiecien-Maj 2006
    Engineered by Wojtek & Slawek Wieslawscy
    Mastered by Wojtek & Slawek Wieslawscy

    Intros: Siegmar (VESANIA)

    Cover art & design: Seth
    Band pictures: Tomasz Lewandowski

    Lyrics





    Категория: DEATH METAL MP3 | Просмотров: 3486 | | * | Рейтинг: 0.0/0 Добавил: Darksage | Теги: Death Metal, 2006, mp3, Vader, Thrash Metal, Poland**от админа- **

    Link/ ссылка:
    Link telegram:
    Forum /Форум:

    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.


    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links


    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.


    ___


    Похожие новости
    :
    Всего комментариев: 1
    1 wanderer  
    Download MP3

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Это очень хороший альбом, давненько его не слушала, но помню, надо обновить воспоминание))

    14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х
    годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких
    как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового
    альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke,
    CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с
    "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по
    Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и
    Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!

    Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех
    предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол,
    сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight
    Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним
    словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!

    В музыкальном плане "Fireborn" сочетают энергию современного американского хард–рока с душой классического рока - они полны
    атмосферы, эмоций и запоминающихся мелодий. Основное внимание уделяется
    Дженни, певице, которая очаровывает публику своим уникальным скрипучим
    голосом, широким вокальным диапазоном и способностью легко переключаться
    между нежными тембрами и чистой мощью. Действительно Дженни чертовски
    хороша!

    Взрывные риффы, энергичный вокал и настрой на все сто - бразильская группа "Nite Stinger" переживает славные дни хард-рока. Группа оставила
    свой след в нашумевшем одноименном дебюте 2021 года. В последние годы
    они выступали на одной сцене с "Europe", "Hardcore Superstar", Роном
    Килем, Марко Мендосой, "Eclipse", Джонни Джоэли и играли на фестивале
    Summer Breeze в Бразилии в 2024 году. Теперь, на втором альбоме, группа
    ещё больше увеличивает громкость: более высокие риффы, ещё более мощные
    гитарные гармонии и вокальные партии, которые поражают мелодическими
    зацепками. "Nite Stinger" отдаёт дань уважения ночной жизни, диким
    вечеринкам и грохоту мотоциклов по дорогам. Классный альбом выдали
    бразильцы, высокоактановый!

    Филипп Марсель (он же Phil Mezcal)- музыкант, автор-исполнитель, музыкальное направление в жанре блюз-рок. Основатель группы "Mezcaleros"
    Основное влияние оказали такие исполнители, как ZZ Top, Deep Purple,
    Stevie Ray Vaughan, Rory Gallagher. В 2011 году
    была основана группа "Mezcaleros", это Yvan Ackermann (drums), Michel
    "Mitch" Sanchez (bass) и сам Филипп. В этом же году вышел первый и
    успешный альбом «Road To Texas», который стал успешным во многих
    странах, в том числе и в России. Не смотря на сходство с группой ZZ Top,
    все же  "Mezcaleros" имеет свою особенность в стиле блюз-рок. С
    вокальной точки зрения Mezcal напоминает JJ Cale и Hank Shizzo. В жанре
    южного рока иногда можно найти небольшое сходство с "Молли Хэтчет". Второй альбом вышел в 2018 году под названием «Tombstone».  Фил Мескаль в настоящее время проживает во Франции. Отличная группа!


    Альбом прекрасен несомненно в музыкальной части, но вот меня смущает элементарный рэп (есть такое направление в нем, рэп в металл обрамлении) в либретто некоторых  песнях, мне это очень не понравилось, А во всем остальном ну почти хеви металл забой и драйв

    Спасибо за ознакомление. Просто прекрасный альбом. Замечательное исполнение. Даже не верится что он решил завязать с музыкальной деятельностью после такого шикарного альбома.

    I'll have to make a new rip. I'll update it over the weekend.

    Any chance to re-upload please

    Unfortunately, track 9 of this is not in FLAC but in mp3 format. Could this be possibly repaired? Many thanks!

    Elevation — норм альбом, как Origin и Singularity, но до них не дотягивает. Он для:

    - любителей мрачного металла/дума;
    - тех, кто кайфует от крутых гитарных соло;
    - тех, кто хочет послушать что-то глубокое и побродить с музыкой.

    В своём дебютном альбоме "Quasar of Love", выпущенном в 2023 году, группа рассказала историю певца 31 века, отчаянно ищущего любви, чувства, которое, казалось, полностью исчезло из мира. На новом альбоме любовь по-прежнему находится в центре внимания, а вместе с ней и особый стиль группы, сочетающий мощный хард-рок с мягкой и запоминающейся соул-музыкой. В составе - Toni Rizzotti (вокал,клавишные), Mathieu Dottel (гитара, бек-вокал), Miguel Novais (гитара), Jiu Gebenholtz (бас, контрабас, клавишные), Romain Sauvageon (ударные).Хороший альбом выдали французы.

    "King Mountain" во главе со Ставросом Пападопулосом- вновь заливают в наши уши  чумовой блюз стоунер-рок. Тяжелые риффы, блюзовые джемы и
    проникновенный вокал цепляет своими когтями сразу, как и на предыдущих
    альбомах. Сумашедший замес  из "Bad Company" и "Free" и жареной  южатины от "Lynyrd Skynyrd" и "Blackfoot", но более тяжёлым саундом! И пока некоторые скептики с пеной у рта верещат "рок умер", эти греки заявляют "Хрен вы угадали!".

    Долго же финские парни шли к новому альбому, но получилось просто отлично! Дух южного буги-блюза правит на протяжении всего альбома. И да,
    баллада "Blindman At The Wheel" хороша, хотя "Love Ain't No Friend Of
    Mine" и закрывашка "Big Storm Comin' " тоже классно исполнены.



    ФРАНСУА БАБЕН (он же Бабс) – вокал/ритм-гитара. Стал финалистом популярного певческого телешоу (Star Acad?mie) в 2003 году,
    выступал  повсюду в Восточной Канаде, от баров до крупных сцен и
    фестивалей. Он также выступал в легендарном баре "Whisky a Go Go" в
    Голливуде.  В 2024 году Франсуа дал два аншлаговых концерта с группой в
    монреальском Bell Centre. Он оставляет свой след своим невероятным,
    зажигательным и насыщенным хриплым голосом.
    ДЖУНИОР БУРСЬЕ – соло-гитара/бек-вокал. Он начал заниматься музыкой в возрасте 9 лет.
    Является основным автором песен группы в которых присутствует влияние
    хард-рока 80-х с примесью настоящего звучания. Соло-гитарист ранее
    игравший в "Fingers of Fire" дарит потрясающие риффы, запоминающиеся
    хуки и сумасшедшие соло! В 2018 году он выпустил инструментальный альбом "Mystic Rain", а в 2020 году -
    инструментальную пьесу под названием "Big Bad Wolf", на которой он
    сыграл на всех инструментах.НОЛАН БАБИН - бас. Опытный художник-самоучка, который с детства стремился к
    творчеству, чтобы преуспевать. Будь то рисование, раскраска, создание
    кинофильмов или написание песен, он всегда находится в творческом
    процессе. В настоящее время он работает над двумя комиксами, которые
    выйдут в 2025-26 годах. Он играет на басу, барабанах, гитаре и
    клавишных, в его музыке преобладают прогрессивный рок, альтернатива,
    электроника и джаз. Он также является создателем логотипов группы с
    самого начала и всех иллюстраций к их дебютному альбому.АЛЕКС ГИЛБО - ударные. Гилбо, известный под псевдонимом "Sh?shottt", играет на барабанах с 13
    лет. С тех пор он посвятил себя рок-музыке. Частично под влиянием стилей
    соул и фанк 1960-х, но в основном Джона Бонэма. Алекс обладает
    неоспоримым драйвом, который чувствуется в его игре. Будучи в юности
    хоккеистом высокого уровня, он развил в себе отличную дисциплину,
    которая помогла ему стать очень опытным и разносторонним барабанщиком, а
    также очень хорошим учителем игры на барабанах.Вот такие они одарённые парни, а дебют просто отличный!

    please reupload TOTO band

    please fix link boston band

    Please can you reup

    Камбек спустя 25 лет! В 90-е годы лишь немногие швейцарские группы получали эфир на местных радиостанциях. Одной из них была группа "THE
    JUNGLE", игравшая рок-н-поп и мелодичный рок, которая выпустила пару
    популярных песен. Теперь эта радио-рок-группа возвращается с новым
    альбомом под названием "Time Machine", с обновлённым составом и
    зажигательными мелодиями. Трое из шести первоначальных участников готовы
    попробовать свои силы снова. Эти уже поседевшие парни выпустили
    мелодичный и запоминающийся новый альбом. Песни, написанные основателем
    группы, гитаристом Рико Фишером, и новым молодым вокалистом Тоби
    Лукасом, делают «Time Machine» настоящим путешествием в эпоху, когда
    можно было подпевать песням. После трёх успешных альбомов группа взяла
    перерыв, который продлился 25 лет. Отличное возвращение!

    Мне вот это вобще не в жилу, я лично такое не слушаю, ни одной запоминающейся мелодии, для чего они создали это я не понимаю может я в этом направлении профан, я уж лучше буду слушать ИИ, хотя и там большинство не айс, ну это вообще никуда не годится, но может кому то и понравится, мне категорически нет даже медляк какой то пресный,  что там делают шесть человек состава неясно

    Альбом - это что-то среднее между классическим хэви-металом и мелодичным хард-роком. Он сохраняет дух старой школы, как Times of Legend. Это отличный дебют, который точно понравится фанатам Saxon, любителям классического хэви-метала и историй в стиле фэнтези.



    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 41
    Гостей: 38
    Пользователей: 3
    erolivera, lovechaser2021, v8dominok

    Чат /Chat




    ___
    Календарь
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика