**



Sadist — Tribe (1996)


Раздел MP3

Раздел Lossless



[12.10.2026]
Code - The Enemy Wit...
[12.10.2026]
Crimson Coven - I - ...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Cardinals Folly - Le...
[12.10.2026]
Michael Bormann'...
[12.10.2026]
Monstrum Dei - The V...
[12.10.2026]
Parakletos - Opera a...
[11.10.2026]
Amaseffer - When The...
[11.10.2026]
Hatriot - The Vale O...

Категории раздела
ALTERNATIVE MP3 [146]
AMBIENT /NEW WAVE MP3 [12]
AVANT-GARDE/EXPERIMENTAL MP3 [60]
BLACK METAL +/SYMPHO MP3 [464]
BRUTAL DEATH /GRINDCORE MP3 [73]
DEATH METAL MP3 [661]
DEATH +/DOOM/BLACK/THRASH MP3 [558]
DOOM METAL MP3 [431]
Stoner/Doom, Gothic/Doom
EPIC /FOLK /VIKING MP3 [265]
GOTHIC METAL /ROCK MP3 [226]
HARD ROCK MP3 [1546]
HARD/METALCORE MP3 [57]
HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 [1083]
HEAVY /POWER METAL MP3 [2086]
INDUSTRIAL MP3 [63]
INSTRUMENTAL MP3 [75]
MELODIC DEATH METAL MP3 [577]
POST ROCK /METAL MP3 [119]
PROGRESSIVE ROCK MP3 [150]
PROGRESSIVE METAL MP3 [486]
PROGRESSIVE POWER MP3 [157]
PROGRESSIVE DEATH/THRASH MP3 [232]
ROCK MP3 [828]
STONER/SLUDGE MP3 [310]
SYMPHONIC METAL MP3 [360]
THRASH/SPEED METAL/GROOVE MP3 [1500]
Old Demo,EP [43]
до 2000г
Artificial Intelligence [77]
ИИ


[09.10.2026]
Birtha - Can't S...
[09.10.2026]
Blues Creation - Blu...
[09.10.2026]
Blues Creation - Dem...
[09.10.2026]
Bull - It's A Ro...
[09.10.2026]
Corpus - Creation A ...
[27.09.2026]
Lobby Loyde - Plays ...
[27.09.2026]
Levi Smith's Cle...
[27.09.2026]
Lemming - Lemming 19...
[27.09.2026]
Kopperfield - Tales ...
[27.09.2026]
Jukin' Bone - Th...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск MP3



    06:00
    Sadist — Tribe (1996)

    Год: 1996
    Стиль: techno death metal
    Страна: Italy
    Лейбл: Beyond Productions

    Tracklist:
    01. Escogido
    02. India
    03. From Bellatrix To Betelgeuse
    04. Den Siste Kamp
    05. Tribe
    06. Spiral Of Winter Ghosts
    07. The Ninth Wave
    08. The Ninth Wave
    09. The Reign Of Asmat
    10. Wrathchild (Iron Maiden cover)
    11. From Bellatrix To Betelgeuse (live)
    12. guitar solo (live)
    Общее время звучания: 45:07

    Рецензии от metallibrary.ru

    Печально я гляжу на наше поколенье!
    Его грядущее – иль пусто, иль темно...

    М.Ю. Лермонтов (поэт и романтик в душе)

    Садист! Как много в этом звуке
    Для сердца дэтстера слилось –
    Как много в нём отозвалось.
    Садисты отрывают руки,
    Когда же маются от скуки,
    Гитары мучают, небось.

    Я (не поэт и зачастую не романтик, но тоже не лыком шит)
    Следуя за глубинным смыслом, вложенным гениальным русским поэтом Михаилом Лермонтовым в знаменитые строчки стихотворения "Дума" (1838), в последнее время, к величайшему сожалению, приходится всё чаще сетовать на то, что данная выше цитата неплохо характеризует развитие совершенно любого направления в музыкальном творчестве (и не только в роке как таковом). Некоторые иронично заметят некую заежженость идей, которая и создаёт кучу проблем для новоявленных музыкантов – мол, им (старичкам) было легче создавать шедевры, существовала обширная или безграничная, если хотите, почва для творчества. Возможно, мнение сие и имеет право на существование, но всё же 1996 год нельзя отнести к периоду зарождения такого стиля как death metal – все каноны к тому моменту были давным-давно установлены, а классика переигрывалась и каверилась, полнясь, впрочем, новыми свершениями. Тем не менее и в этот период выходили пластинки, которые можно со всей строгостью и прямотой назвать шедевральными...

    Заполучив на днях от друзей обыкновенную родную пиратскую болванку с подписью "Tribe", я не по-детски взгрустнул – бывает же такое, ностальгия всерьёз замучила! Окропив маленько потёртую и растрескавшуюся в некоторых местах пластмассовую коробочку крокодиловыми слезами, я не удержался от воспоминаний о былых временах, точнее, о релизах былых времён. Не являясь большим гурманов в отчетном направлении, я всё же припас в своей коллекции десяток дэтовых компактов, без которых не смыслю своё фановское существование. Среди них почётное (а, возможно, даже первое) место занимает рецензируемый альбом.

    Несмотря на то, что я смею называть "Tribe" от Sadist классикой, что в моей душе сомнений не вызывает, данный коллектив не получил вполне заслуженной популярности и классического статуса среди любителей подобной музыки – хотя бы по сравнению с мэтрами типа Atheist и Cynic (впрочем, здесь всё относительно – у Cynica'a в наличие пребывает лишь один диск, и, если я ничего не путаю, мир узнал Атеиста лишь после того, как пара его участников засветилась на записи альбома Death). Впрочем, по мне, ситуация вполне ясна: разумеется, на вкус и цвет – товарищей нет, но исключительно IMHO итальянские Садисты всегда останутся творцами одного шедевра, хотя каждый из их трёх первых альбомов сыграл заметную роль в развитии техно-дэта, вплоть до того, как в 2000 вышел странный, даже своеобразный во всех отношениях, и неоднозначно принятый диск "Lego", от которого на милю разило альтернатившиной, проявившейся, впрочем, ещё в 1997 на "Crust"'e в виде кучи индустриальных элементов.

    Коллектив Sadist родился в полном смысле этого слова уже в 1991 году, но из-за проблем с лейблами и прочих дрязг, о которых рядовым фанатам знать не обязательно, первый CD объявился в продаже на два года позже. "Above The Light" (1993) представлял собой улётный death-thrash, приправленный как следует замечательными и разнообразными клавишными вставками, а также красивыми инструментальными эпизодами, исполнение которых с головой выдавало высокий уровень владения инструментами. Вскоре итальянская банда распрощалась с солистом (голос которого лично мне не импонировал), променяв его на двух других участников. Итого получилась великолепная четвёрка, ответственная за создание и запись "Tribe". Это Zanna (вокал, автор текстов), Tommy (гитары, клавиши, эффекты, автор всей музыки), Chicco (бас) и Peso (ударные и перкуссия).

    Чем так замечателен отчётный компакт? Да, практически всем. Стилистическое определение "Tribe" двумя словами не выразишь. Нужно как минимум ещё два, а лучше три – (art) progressive techno death metal. Материал, представленный нам генуэзской дружиной, отличается действительно разнообразной музыкальной цветовой гаммой – несмотря на то, что ребята смешали фирменные стилистики таких монстров как Death, Nocturnus, а также вышеупомянутой парочки Atheist и Cynic, Садюги с Апеннин разбавили данный чрезвычайно лакомый компот своими собственными музыкальными кулинарными изысками. Существует немало команд, которые могут похвастаться одной – единственной шедевральной композицией, которая не то чтобы даже затмевает остальные, но убеждает слушателя в небезосновательности его восхищений – Sadist здесь тоже не промах. Попробуйте на вкус инструментальный трек "From Bellatrix To Betelgeuse" – захотите продолжения! Ещё пяток таких, и "Tribe" уж точно остался бы жить в веках – шутка ли сыграть настоящий "редкоземельный металл" – sympho death, т.е. собственно дэт, построенный на оркестровой музыке, где клавиши, мелодичные и торжественные, незаметно переходят в гитарный звук.

    Остальной материал беззастенчиво скроен в подобной стилистике – фирменные уже к тому времени "садистские" рифы, плотная и напористая ритм-секция и, разумеется, бесподобная клавишная атмосфера, явившаяся главной отличительной особенностью, выдававшей Sadist. Композиции "Den Siste Kamp" и "Tribe" преподносят прекрасный образчик клавишной эквилибристики, сквозь которую пробиваются жёсткие гитары и агрессивный вокал Zanna, а венцом творения (окромя уже названной инструменталки) становится "The Ninth Wave", мрачная, ноктюрноподобная композиция, с участием женского голоса и хора, сработанная в будущей стилистике "Cradle OF Filth" и ему подобных с участием некоторых характерных оркестровых инструментов.

    Собрав всё выше перечисленное вместе и хорошенько перемешав, музыканты получили очень неординарную вещь, замечательную прежде всего своей непредсказуемостью. Даже теперь, когда новые релизы при всех технических наворотах, не заставляют ожидать чего-либо эффектного и нового, "Tribe" от Sadist способен удивлять и восхищать. Со мной это некогда произошло, чего и вам желаю. //энциклопедия: Sadist : //Hatebreeder 

    ___________________________

     

     

    Категория: DEATH METAL MP3 | Просмотров: 2411 | | * | Рейтинг: 0.0/0 Добавил: Darksage | Теги: SADiSt, 1996, Italy, Death Metal**от админа- **

    Link/ ссылка:______
    Link telegram or max:
    Forum /Форум :_____

    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.


    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links


    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.


    ___


    Похожие новости
    :
    Всего комментариев: 1
    1 Darksage  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Швейцарская хард-рок/хэви-метал группа "Rebel Rose" с дебютным альбомом  "In The Dark She Grows". Проект Сары Рунко, которая создала группу и
    является её вокалисткой. Альбом сочетает в себе элементы классического
    хэви-метала и хард-рока с современным звучанием, построенным на мощной
    игре на гитаре, запоминающихся мелодиях и сильном вокале. Альбом
    затрагивает темы внутренней силы, трансформации, стойкости и различных
    сторон человеческой природы. В альбоме чередуются тяжёлые хард-роковые
    треки и мелодичные номера. Продюсеро альбома Рето Буррелем, а также в
    записи принял участие Баренд Курбуа, известный своей работой в качестве
    бас-гитариста в группе Майкла Шенкера. Хороший старт швейцарской группы,
    Сара молодец!

    Дебютный альбом группы "SCAR CHAMBER" - “UGLY ON THE INSIDE”. Эта новая группа состоит из гитариста и соучредителя "Babylon A.D." Рона Фрески и
    вокалиста Джеффа Уинслоу (оба они коллеги по группе "Syrym", некоторые
    из их песен вошли в альбом), состав дополняют басист Джарон Гулино
    (Heavens Edge, Lynch Mob, Mach22) и барабанщик Дилан Сото (Babylon
    A.D.).Очень хорошая подача в плане музыки и качества.

    Пожалуй лучшая работа Нортрупа на данный момент. Альбом полон драйва и красивых мелодий.

    Материал для нового лонгплея полностью записывался, продюсировался и сводился самим MICHAEL BORMANN на его собственной студии.Когда двенадцать лет назад вокалист Михаэль Борманн и его группа "Jaded Heart"
    неожиданно и неприятно расстались, это стало совершенно новым опытом
    как для группы, так и для самого Михаэля. Михаэль своим голосом и
    талантом к написанию песен внёс значительный вклад в развитие этой
    группы. В конце концов, обе группы продолжили свою деятельность, и
    Михаэль Борманн до сих пор может воплощать свое видение мелодичной
    рок-музыки со своей группой, которая носит его имя (хотя и с немного
    измененным написанием). Таким образом, обе фан-базы, со своими разными
    стилями, остались довольны! Новый
    альбом несёт в себе глубокий музыкальный ДНК Майкла! Иными словами, его
    пронзительный, грубый и, да, вызывающий мурашки по коже голос абсолютно
    убедителен! Композийии варьируются от бодрых, среднетемповых рок-хитов,
    таких как "Country Boy" или убойная мелодия "In The Shadows Of The
    Night", до отличных баллад, таких как "I'm A Liar (That's No Fantasy)"
    или "I'll Always Remember You". По сути, этот альбом переносит нас
    прямиком в 80-е!  Композиция “Stop Those Rainy Days (30 Years Later)” по
    сути является переизданием песни "JADED HEART" 1996 года с альбома
    “Slaves & Masters”, а трогательная “Cheers To” - дань памяти
    покойному другу музыканта.

    "NO LOVE LOST" - мелодичная хард-рок-группа представляет собой непримиримую смесь арен-рока старых добрых времен. Это сплочённая и
    опытная группа музыкантов, которые на протяжении многих лет выступали на
    одной сцене со многими ведущими артистами. Они доказали, что являются
    группой, способной проявить себя как музыканты, благодаря новому
    альбому, который отвечает всем требованиям. В "Last Call" есть всё -
    потрясающий вокал, отличное продюсирование и великолепные гитарные
    партии. Парни здорово подняли планку по сравнению с альбомом 2023 года.

    Ruins от Grave Dance Company — это прям густая, тёмная штука: будто идёшь по руинам чего‑то важного и слышишь эхо старых переживаний.

    «Dark Sister» от Death Dealer Union — это прям плотный, тёмный метал с театральной подачей. Сразу цепляет: тут и тяжёлые гитары, и атмосфера такая, будто ты в каком-то мрачном кино оказался.

    Вот уж не думал вновь повстречаться ) Прекрасно помню прошлый альбом. Мне, когда захочется поизвращаться в андеграунде тяжмета, вспоминаю Рогга - шведа. Он в этой ипостаси первый ) Эта его колония как для прокажённых так и сдвинутых в экстрим metal death. Релиз зачётный. Спасибо.

    И вновь Язва. Догоняю чем пленит меня сей альбом. Начало альбома. Сразу выстреливает. Не знаю насколько увертюра отражает картину Сальвадора Дали " Постоянство времени " ( судя по обложке - отражает), что то в этом есть. Но мне вспоминается любимый альбом Сепы, который буквально покорил меня в далёком 90-м своим вступлением (началом) Живая - дышащая машина в Arise и во второй песне отчуждения Dead Embryonec Cells и уже короткую интра в Desperate схожей развёрнутому Persistence Of Memory. Раскрыв альбом дальше всё просто... держи планку на протяжении всей темы )) Шутка, это наверное самое тяжёлое, но мастодонты культивирующие трэш чеканят шаг. Этот марш отражается в #6. Infections ! Как и эта песня достойная вокала Дио, так и следующая NYC93 с альтернативой всё приемлемо. Да и в заглавной уже не трэш, но это уже не важно. Ты уже плывёшь по течению, мелодия красивая, народная и хочется подпевать  Соло сносит. Браво! Но не забывайтесь. #9. Target On My Back возвращает на круги своя.   Здесь басс сносит. Бисс!

    Thank you very much


    Please can you reup






    Beyond Repair от 7 Miles To Pittsburgh — это такой крепкий рок с налётом старой школы: чувствуется дух 70‑х, но звучит современно и плотно.

    Решил напомнить об этой замечательной группе, заодно восстановить ссылку

    Xandria - Eclipse (ltd. 3CD Earbook) (2026)
    MP3 320 kbps

    https://wdfiles.ru/Ptgc

    Оксана спасибо за такой ништяк

    BLACK & DAMNED «Rise To Rise» — прям заряжает, тяжёлые риффы, вокал рвёт на части, а ритм такой, что хочется качать головой без остановки.

    Ураган! Примерно так выглядит взрыв Метана... не дай Бог кому конечно)) Чего то такого раздолб@йства примерно хотелось. Олдскульно, офигенно, мощно и красиво. Ложка зелёного дёгтя в бочку палитры Cursum Perficio от Anthrax который постоянно кручу) Открывашка с самого начала заводит. Затем Алкоголь холокост тема мне знакомая, но Слава Богу прошлая) Мне нравится что альбом короткий, как наконечник копья, не успевает надоесть. Свинцовым шаром прокатился от 360' до I Fuck For Beer (ха-ха)

    "7 Miles to Pittsburgh" - это своего рода "супергруппа" на голландской рок-сцене: • Эндрю Элт (вокал) - фронтмен группы "Sleeze
    Beez" • Мартин Хелмантел (бас-гитара) - участник легендарной группы
    "Elegy". Кроме того, он играет в прогрессивных хард-рокерах "Headless", а
    также в "M-Theory Audio". • Дирк Брюйненберг (ударные), тоже из
    "Elegy", а также играет в акустическом трибьюте Iron Maiden "Maiden
    United". • Йорис Линднер (гитара), мультиинструменталист, известный по
    рокерам "Komatsu", а также участвует в голландских прог-группах "Kris
    Gildenlow", "Plan Nine" и "Rock Party of the Year".Голландцы  известные своим мастерским сочетанием классического
    хард-рока и современной прогрессивной мощи, представляют третий альбом.
    Новый материал отражает фирменную "органичную" музыку группы, сочетающую
    рок 70-х годов с современным звуком. Изначально группа была трио, но со
    временем превратилась в мощный коллектив, сочетающий прогрессивную
    техничность с сырым блюзовым соулом, который часто называют "Plant
    meeting Rodgers" с тяжелым современным звучанием.

    «Godless Communion» от The Bleeding — это прям удар под дых с первой секунды. Альбом жёсткий, злой и не даёт ни секунды передышки: тут тебе и олдскульный дэт-метал, и трэш‑скорость, будто группа решила собрать всё самое брутальное и выкрутить на максимум.


    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 120
    Гостей: 111
    Пользователей: 9
    stercz4800, Monstein, ПрапорщиК[Cybe®™], l6gtv, valry, juliahernandezguzman5, deminbek, noctum, Fernandes

    Чат /Chat




    ___
    Календарь
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    ⇧
    ⇩
    Яндекс.Метрика