Tracklist
1. Poltergeist (6:01)
2. Rain Of Ruin (4:20)
3. Flesh For Flies (3:36)
4. The Infected (3:51)
5. Bloodbath (6:34)
6. Ancient Horror (3:27)
7. Fragrance Of Corpse (3:12)
8. Curse Of The Draugr (3:32)
9. Sacramentum Gladitorum (4:22)
10. Ludus Magnus (9:32)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Mike Scaccia - Guitar
Casey Orr - Bass/Vocals
Harden Harrison - Drums
Bruce Corbitt - Vocals
Техасской команде Rigor Mortis стоило жить и творить хотя бы ради первого и последнего альбома, и наплевать, что дистанция между ними в 26 лет, а в течении этого периода лишь один EP «Freaks» и полноценный альбом «Rigor Mortis VS Earth». Эта хунта из Далласа так и не выбилась из трэш-адеграунда, несмотря на то, что её участники активно участвовали во многих проектах, среди которых Pervis, Speedealer, GWAR и многие другие, не очень известные российскому меломану, коллективы. Больше всех отличился «позвоночник» группы, ныне покойный Майк Скачиа (Mike Scaccia - этот талантливый музыкант переиграл, наверное, всё от блюза до индастриала), которого переманил к себе в Ministy и проект Revolting Cocks их основатель Эл Йоргенсен (Al Jourgensen). читать полностью
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Большинство песен на альбоме длятся меньше трех минут, что делает его бодрым и насыщенным. Альбом включает в себя злость, мелодичность .Оксана спасибо за ознакомление.
Тут такой атмосферный заход в тяжёлый метал, прям как в дум-метале и NWOBHM. Звук старый-добрый: тяжёлые гитарные риффы, мрачная обстановка и мощный вокал. Ощущение, что ты попал в постапокалиптический мир, как и обещано в названии.
Послушал пару треков и понял - ничего особенного. И Кипелов без Арии не торт, и Ария без Кипелова не торт. Обе группы сейчас не в лучшей форме. Жаль, конечно. Но это их новый альбом - прям как Гранд-Кураж на максималках. Всё слишком сладко и приторно.