Исполнитель: Doug 'Cosmo' Clifford (ex Creedence Clearwater Revival) Альбом: Magic Window Год: 2020 Жанр: Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:36:09 Размер: 82.5 Mb Файлообменник: My-Files, MEGA
Треклист: 01. Magic Window 02. Born On the South Side 03. Don't Leave Me Alone Tonight 04. Somebody Love Me Tonight 05. Hungry for Your Love 06. Just Another Girl 07. Love Mode 08. Fallin' for You 09. Don't Let Go 10. You Mean So Much to Me
Клиффорд чистил свой гараж, когда наткнулся на ленты 1985 года, на которых было записано более 100 песен. Он выбрал лучшее для "Magic Window" , которое выйдет на этой неделе. Когда его спросили, удивлен ли он чем-то, что обнаружил на пленках, когда раскопал их после того, как они пролежали 35 лет. «Что меня удивило, так это то, что они играли», - смеется он. Клиффорд оказывается душевным вокалистом, чего многие, возможно, не ожидали. И в полне вероятно, что будет ещё один альбом. Песен осталось достаточно, да и судя по всему Даг поймал кураж при подготовке этого альбома. Я большой поклонник Криденсов и Фогерти, но Джона. Спасибо Михаил!!!
Link/ ссылка: Link telegram:
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Попытался "приобщиться" к Black Metal of RF... - Attempt failed! Видимо не совсем удачный вариант выбрал. Почему его выбрал? Да просто облога напомнила один широко известный в узких кругах мультфильм 1982гг Поэтому
Но, видимо в подобный жанр от RF больше не зайду:)
Спасиб мил человек) чуть удивило маде чехи а не Евросоюз)) но это уже не важно потому как ваш рип сего диска сделан прекрасно, как впрочем и все ваши релизы на которые имел честь позариться))) Браво! Само творение достойно тех положительных эмоций снискавших на той стороне да и на этой многим понравилось У нас Хиппы из 70-х с детства, можно сказать с молоком матери впитаны, в отличие от некоторых и мы всех равняем ( и Лоутанов и Голби и Шоу) под Байрона с бандой тех лет. То есть под классику! Под стиль ими заделанный. Под URIAH HEEP С уверенностью можно говорить что альбом звучит как Хиппы 21-го века. Уж не загадываю какой компакт попадётся мне, такой чех как у вас или лицуха с просторов СНГ, но однозначно надо брать, уж точно не заржавеет (не залежится) на полке в ближайший год))
Похоже группа Sister Sin распалась. А ведь у них был очень не плохой альбом "True Sound Of The Underground" и клипы на него прикольные. По этому видео клипу вроде как нормально сыграно. Спасибо будем ознакамливаться. А Liv Jagrell еще та красотка.
Для меня группа не имеет особого значения. Мне она не нравилась в те годы с David Byron. И сейчас с Bernie Shaw. А вот альбомы с John Lawton не плохие. А с Peter Goalby первые два отличные. Ознакомимся и с этим как будет время - а вдруг что то хорошее, иногда бывает что ветераны удивляют. Релизеру спасибо.
как и первый за 2010-й..класс хоть и поменяли за 12 лет вокалиста...Немного безумная, но абсолютно шикарная мелодичная и разнообразная работа. отсутсвие на этот раз клавишей делает альбом еще более "металическим"