Исполнитель: The Western Sizzlers Альбом: For Ol' Times Sake Год: 2013 Жанр: Blues Rock, Southern Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:39:14 Размер: 92.3 Mb Файлообменник: My-Files, Zippy, Wdfiles
Треклист: 01. One More Beer 02. Keep Smilin' 03. Can't Win For Losing 04. Sugar Pie 05. I'll Die A Happy Man If It Kills Me 06. Break The Rules 07. Shine 08. One Day Closer To Crazy 09. The Last Straw 10. The Lion's Cage 11. Unfinished Business 12. The End
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
"The Western Sizzlers"-американская группа, созданная в 2013 году бывшим менеджером "Georgia Satellites" Кевином Дженнингсом и гитаристом / певцом The Satellites Риком Ричардсом. В состав также вошли Чарли Старр из Blackberry Smoke на гитаре и вокале, а также сын Стива Марриотта Тоби Марриотт и Ники Форд на гитарах. Барабанщиками в группе были Лару Риччио, Уэйн Гласс и Кевин Фитцпатрик. Джефф Бакос записал и спроектировал их первый альбом "For Ol ' Times Sake", который был выпущен в мае 2013 года, он также играл на басу на всех треках. В 2013 году, в поддержку своего дебютного альбома, гастролировали по Европе с The Del-Lords и снова в 2014 году с Bad Company и гитаристом Миком Ральфсом (Mott the Hoople).Второй альбом группы "1-4-5-Go" был выпущен в августе 2016 года.Отличная работа в данном жанре, спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!