Tracklist: 01. Agony Of Doubt 02. To You 03. No Way Back 04. Losing Control 05. Mirror 06. His Heart Is Metal 07. Cradle The Dead 08. Living Dead Strangers 09. Crimson Rain 10. The Key
Полное время альбома: 41:25
line-up Ralf Bass Jerry Drums Micha Guitars Natacha Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Первая моя мысль была такой: "Что за странная тётка кривляется и таращит глазища аки Нина Хаген?! Любопытно..."
Включила ради интереса и залипла на 41 минуту... Затем по-новой... Вся изначальная ирония куда-то испарилась, мало-помалу трансформируясь в уважуху к этой группе из Цюриха и к фрау Наташе в частности.
Играют швейцарцы хороший и мелодичный heavy metal без "соплизма" и переизбытка сахара. У Наташи Йенниссен сильный вокал с едва уловимой лёгкой хрипотцой; в нём чувствуются "металлические" нотки. В рамках стиля и конкретного материала он звучит идеально. Песни преимущественно среднетемповые, но есть и пошустрее ("His Heart IsMetal", "Cradle The Dead"). Мне очень понравились "No Way Back", "Living Dead Strangers", "Crimson Rain" (в духе конца 80-х и начала 90-х)... А кайфовая полубаллада "Mirror" и шикарная "The Key" с вкраплением gothic rock — две прекрасные жемчужины альбома!
Забавно, что изначально состав Shezoo был полностью женским и к тому же секстетом! Пять звёзд!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Messticator режет всё под корень... в посудной лавке всё вдребезги)) Особенно постарался Конго Уве драммер. Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!