Tracklist 01. Schreib Es Mit Blut 02. Steig Ein 03. Bruder Leichtsinn 04. Chaos 05. Reiter Ohne Kopf 06. Geteert Und Gefedert 07. Stille Wasser 08. Reicher Als Ein Konig 09. Hahnenkampf 10. Wenn Ich Tot Bin 11. An Den Klippen 12. Bleib Bei Mir 13. Wer Wir Sind 14. Neue Ufer 15. Stille Wasser (Feat. Liv Kristine) Total time: 55:31
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Миша, ты что? Ты посмотри на год написания альбома, как он может не понравится вообще)) Спасибо дорогой, этот Джун Камикубо записал хэдлайнер 70-х - часа ледзеппалинского...Браво Очень нравится)
Имя Джун Камикубо не было широко известно в кругах меломанов до 2002 года, когда состоялось переиздание пластинки на лейбле Shadoks, а двумя годами спустя на японском Disk Union. Данный альбом является единственным в дискографии этого исполнителя. Мне известно, что Камикубо до выпуска сольного альбома был лидером команды Kubo из Хиросимы, но я не знаю чем занимался после выхода "Nothingness". Ну а сам альбом представляет из себя добротный хард/блюз-рок с романтическим настроением и, хочу сказать, очень выделенной бас-гитарой. Альбом из разряда "или очень понравится, или не понравится вообще".
Deacon Productions выпустили 100 экземпляров альбома в 1971/1972 годах. John Drendall (вокал / гитара) и B. A. Thrower (бас-гитара / электрогитара / орган) жили в кампусе Мичиганского университета в городе Лансинг. Второй в конечном итоге переехал в загородный дом с просторным гаражом. Этот гараж был превращен в студию, где группа репетировала время напролет. В конце концов, Drendall и Thrower нашли студию в Kalamazoo которая заинтересовалась их экспериментами. Друзья Томи “Stiff Finger Eddie” Caruso (слайд-гитара), Mike “Elmo” Skory (клавишные), Vern “The Bopper” Albaugh (флейта), Nelson Wood (арфа), Jimmie Spillane (бэкграунд), и Ross Maxwell (колокольчики и др.) добавили много ценного в альбом. Это истинный неизвестный “драгоценный камень”, которая должна быть услышанной большим числом поклонников музыки.
Британский рок-н-ролльный и блюзовый гитарист . Его кумирами были Алексис Корнер , Эрик Клэптон , Джон Мэйолл и Питер Грин ,а сам он играл в таких рок-группах , как Amon D??l II , Gift и The Clash..а теперь живя в Германии сколотил группу и выступает на всевозможных фестах..очередной приятный альбом записал..мне понравился
Во значится. Я т сначала не вкурил,что это такое. А потом думаю себе,как то всё знакомо.... сложил себе "Ария"(Кипелов),"Мастер","Тяжёлый день"...и вот такой пазл сложился-"Теургия"...,да,что скажешь? Очень красивые тексты,музон ... ну хорош право, не,я за. При любом раскладе,релизёру спс!
Привет из 80-х? Да бросте вы. Хотя ... попытка-не пытка. Как можно сравнивать гламур 80-х и эти жалкие потуги.... но это моё мнение,чела,который на себе знает,что такое гламур 80-х.