Tracklist
01. Freewheel Burning (feat. Jason McMaster, Gus G, Andy James, Dave McClain)
02. Tear It Loose (feat. Eddie Ojeda, Dave McClain)
03. Love Me Like a Reptile (feat. Doro, Greg Handevidt, Chuck Behler)
04. Holiday in Cambodia (feat. Charlie Benante)
05. Rebel Yell (feat. Paolo Caridi)
06. Wasted (feat. Frank Hannon, Jacob Bunton, Dave McClain)
07. Riff Raff (feat. Jason McMaster, Dave Lombardo, Bumblefoot)
08. Nailed to the Gun (feat. Andrew Freeman, Russ Parrish, Jimmy DeGrasso)
09. Not Fragile (feat. John Aquilino, Paolo Caridi, Bumblefoot)
10. Auf Wiedersehen (feat. Al Jourgensen, Charlie Benante)
11. Love Machine (feat. Dirk Verbeuren, Dave Alvin, Bumblefoot)
12. Love Hurts (feat. Brandon Yeagley, Chuck Behler, Tyson Leslie)
13. Eat the Rich (feat. Jason McMaster, Dave Sharpe, Opus of the Dead by Wednesday)
14. Sheer Heart Attack (feat. Bumblefoot, Doro, Charlie Benante)
15. Over the Mountain (feat. Andrew Freeman, Bumblefoot, Jimmy DeGrasso)
16. Sweet F.A. (feat. Todd Kerns, Bumblefoot, Shani Kimelman)
17. Beth (feat. Tyson Leslie, Bumblefoot)
18. Say What You Will (feat. Troy Lucketta, Mark Slaughter)
19. Downed (feat. Chip Z'nuff, Drew Frontier, Mike Heller)
Band
Thom Hazaert - Vocals (lead)
David Ellefson - Guitars, Bass, Drum programming (Altitudes & Attitude, Megadeth, Metal Allegiance, ex-Knight Fury, ex-Temple of Brutality, Hail!, ex-Killing Machine, ex-The Alien Blakk, ex-Soulfly (live), ex-Tim Ripper Owens (live), ex-F5, ex-Angels of Babylon, ex-Fallen Angels)
Paolo Caridi - Drums (Hollow Haze, Sweet Oblivion, ex-Killing Touch, Cosmic Dead Ringers, The Bad Guy Experiment, ex-Arthemis)
Guest musicians of ELLEFSON
Charlie Benante (ANTHRAX)
Eddie Ojeda (TWISTED SISTER)
Brandon Yeagley (CROBOT)
Dirk Verbeuren (MEGADETH)
Frank Hannon and Troy Lucketta (TESLA)
Mark Slaughter (SLAUGHTER)
Jason McMaster (DANGEROUS TOYS, ex-WATCHTOWER, EVIL UNITED)
Greg Handevidt (KUBLAI KHAN, ex-MEGADETH)
Chuck Behler (ex-MEGADETH)
Gus G. (FIREWIND, OZZY OSBOURNE)
John Aquilino (ICON)
Doro Pesch
Dave McClain (SACRED REICH, ex-MACHINE HEAD)
Dave Alvin (WHITE TRASH)
Todd Kerns (SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS)
Jimmy DeGrasso (ex-MEGADETH, ex-Y&T, ex-SUICIDAL TENDENCIES)
Andrew Freeman (LAST IN LINE)
Jacob Bunton (Mick Mars)
DEAD BY WEDNESDAY
Дэвид Эллефсон выпустил новый сольный альбом. Под именем ELLEFSON басист Megadeth сотрудничает с различными исполнителями из таких групп, как Anthrax, Crobot, Sacred Reich, Megadeth и многих других, для создания кавер-альбома No Cover, который первоначально должен был выйти 02 октября. ..далее
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!