Tracklist
01. The Thrill of It All 05:38
02. Revolutionary Mentality 06:06
03. Nothing but a Moan 04:50
04. Buried Alive 04:08
05. Let It Flow 06:00
06. Over My Shoulders 07:45
07. I Can't Get This High 04:35
08. I'm Still Here 05:15
09. Nobody Will Love You Like I Do 06:43
10. The City of God 06:22
Band
George Anthony Vocals
Vini de Oliveira Guitars
Andre Micheli Hammond
Daniel Ohnesorge Bass
Pablo Varela Drums
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Явно дебют! Возможно разовый проект. Инфа отсутствует. По басисту только нашёл, что играл или играет в группе "Kosmus". Жанр: Metal / Progressive Rock, Classic и Fusion.
Звучит как классический тяжёлый и пауэр-метал: крутые гитарные рифы, эпичные мелодии и жёсткий ритм. Но внутри песен есть движение: настроение меняется, акценты и переходы делают музыку живой и не скучной.
У кого есть хай энд аппаратура тут сидеть не будет и слушать выложенное тоже он все будет слушать на оригинальных носителях, я помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Многоуважаемый avant67, отзыв про качество не в упрёк релизеру, (большое СПАСИБО за ознакомление). Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты, мне лично прокатило, мне вот не нравятся сборники(кроме неизданных ранее песен) сборник я составляю себе сам в принципе на вкус и цвет...ё
Странные люди среди пользователей пападаютя, вы что всерьёз думаете что мы релизеры вот так со студии звукозаписывающего лейбла берем и как горячий пирожок закидываем альбом на сайт? Мы даже не рипуем оригинальный диск, а все берем с муз ресурсов типа разных Дизеров и Амазонов, если есть огромное желание и где то там у вас свербит отсылайте свои претензии им, насчет срезов, спектров, вам что заняться нечем что ли? Это ознакомительный сайт идите в магазин или выписывайте оригинальный диск и там считывайте кГк и разжатки и наконец в данном альбоме принимал участие в его создании ИИ