Исполнитель: Immortal Synn Альбом: Machine Men Страна: USA Жанр: Thrash Metal Год: 2017 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 110 MB Продолжительность: 01:01:57
Cosmic Mystery , 7 мая 2018 г. Immortal Sÿnn значится как хэви-метал группа. Однако в их музыке есть элементы пауэр-метала и панк-метала в вокале, в текстах песен и в припевах. Их звучание в целом можно охарактеризовать как тяжелый традиционный пауэр / панк-метал. На альбоме есть даже несколько экземпляров стоун-метала. Machine Men был выпущен в 2017 году, но в то время я ничего о нем не слышал. Это непрекращающееся поклонение гитаре от первого до самого последнего. Immortal Sÿnn не оставляет равнодушным ни один стол, когда дело доходит до обращения к психологическому порабощению, человеческой идентичности и социальному беспорядку в их дебютном полнометражном полнометражном фильме, Machine Men .
Первая песня с Machine Menбыть «Liberty Rising» - это музыкальный фейерверк. У него отличный средний темп, потрясающее пение в припеве и яростное гитарное соло. За ней следует «Metal and Blood», которая, как вы, наверное, догадались, является песней, поклоняющейся хэви-металу, как это делают большинство традиционных хэви-метал-групп на своих альбомах, отдавая дань уважения отцовскому жанру. «Metal and Blood» имеет более быстрый темп, чем предыдущая песня, и, как и «Liberty Rising», в ней есть сильное мстительное гитарное соло. В одиночку вы можете встать на холм и направить свой меч в небо, когда вы объявляете войну. «Dark Abyss» имеет больше панк-металлическое звучание, смешанное со стилем исполнения King Diamond в основном припеве.
Соло на Machine Menкомандует, как директор школы или директор средней школы, прогуливаясь по коридорам, с миссией захватить любые блуждающие умы. Одноименный трек соответствует пику режимных разборчивых соло и риффов. Holy moly, Мигель Руис и Тони Зи заслуживают похвалы за их слюноотделение при измельчении; они играют как машины (ирония судьбы?), я чувствую, что остальная часть группы изо всех сил старалась не отставать от уровня разнообразия и ловкости Мигеля и Тони. Их соло в Machine Menи, что более важно, одноименный трек - не что иное, как вневременной. Мигель и Тони убивают. «Blind Soul», пожалуй, мой любимый трек на пластинке, у него лучший флоу, мелодия и припев. «Blind Soul» имеет дело с самоанализом и самооценкой, он запоминается на всем протяжении и имеет структуру «альтернативный рок / металл». Он делает перерыв в том, чтобы сделать больший акцент на мелодической области музыки.
Как есть не бессмертна Synn в MACHINE MENпривлекли больше внимания? Традиционный Heavy Metal с относительными проблемами, которые не сходят с ума от «политической корректности» или «неправильности», тоже стоит послушать и погрузиться в свои мысли. Производство чистое, а музыка хорошо смешанная. Обложка идеально подходит для исследуемых тем и идеологий, выраженных в альбоме. При общем времени игры 61 минута, он никогда не бывает скучным. Вокалист Чейз Макклеллан (Chase McClellan) отлично справляется с использованием различных вокальных стилей, таких как чистое пение, спид-метал, например, вокал, и даже современный хард-рок / ню-метал (см. Раздел «Нация ненависти»). Гитаристы убивают, а барабаны следуют расчетному пути. Вам нужны Machine Men, если вам нравится металл, механизированные гитарные соло, потрясающее вокальное разнообразие и относительные социальные темы.
✪ Tracklist: ✪ 01. Liberty Rising [04:46] 02. Metal and Blood [05:00] 03. Dark Abyss [02:51] 04. Strength! [07:02] 05. Hatred Nation [04:50] 06. The Dark of Dawn [05:09] 07. Blind Soul [06:22] 08. Novus Ordo Seclorum [06:23] 09. Above the Law [04:24] 10. Fringes of Society [05:07] 11. Machine Men [09:57]
✠ Line-Up: ✠ Andrew Cope Bass Miguel Ruiz Guitars Chase McClellan Vocals Tony Z. Guitars Axel Berrios Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Psychedelic Enigma — крутой и насыщенный альбом, который показывает, как группа Them выросла как музыканты. Они тут смешивают эксперименты с традиционными жанрами, так что альбом понравится и любителям тяжелой музыки, и тем, кто любит сложные и продуманные пластинки.
Большинство песен на альбоме длятся меньше трех минут, что делает его бодрым и насыщенным. Альбом включает в себя злость, мелодичность .Оксана спасибо за ознакомление.
Тут такой атмосферный заход в тяжёлый метал, прям как в дум-метале и NWOBHM. Звук старый-добрый: тяжёлые гитарные риффы, мрачная обстановка и мощный вокал. Ощущение, что ты попал в постапокалиптический мир, как и обещано в названии.
Послушал пару треков и понял - ничего особенного. И Кипелов без Арии не торт, и Ария без Кипелова не торт. Обе группы сейчас не в лучшей форме. Жаль, конечно. Но это их новый альбом - прям как Гранд-Кураж на максималках. Всё слишком сладко и приторно.