Sons of Liberty - ...Shinola (EP) (2018);Aged In Oak (EP) (2019)
Search/Поиск MP3
Главная MP3 » 2021»Июнь»21 » Sons of Liberty - ...Shinola (EP) (2018);Aged In Oak (EP) (2019)
18:56
Sons of Liberty - ...Shinola (EP) (2018);Aged In Oak (EP) (2019)
Sons of Liberty - ...Shinola (EP) 2018;Aged In Oak (EP) 2019
Исполнитель: Sons of Liberty Альбом: ...Shinola (EP);Aged In Oak (EP) Страна: UK Жанр: Southern Hard Rock Год: 2018;2019 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 106 MB Продолжительность: 42:16
Sons of Liberty - пятеро парней из Южного Уэльса и Бристоля. Однажды Энди МУЗ Мьюза и Фред Хейл, два гитариста, отправились в путешествие, чтобы купить подержанную гитару, всегда имея любовь к южной рок-музыке, которую они слушали по радио, и думали, что никто не играет эту музыку: у нас будет чтобы собраться вместе и сформировать группу, и вот как все это произошло, они наняли бывшего вокалиста Glory Road Роба Куксли и Марка Томаса баса, и, наконец, Стива Бирна, чтобы завершить ритм-секцию, и группа родилась.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=u_RbObEvhXM&w=560&h=315] С 2014 года они выступают на развлекательных сценах со своей собственной смесью южного рока, и это их второй эпизод, первым из которых является Shinola. AGED IN OAK - это шесть треков, и каждый из них вызывает восхищение.
ЕСЛИ ЭТО НЕ ЮЖНЫЙ.
Если вы не начнете сразу же переходить к этой гимновой песне, проверьте свой пульс, она движется в бешеном темпе с южным риффом буги-вуги в начале, пронзительным криком Роба и эй-эй-эй от парней, это настоящий число, которое будет иметь живые толпы, прыгающие и ревущие. Начиная с лирики «Если речь идет не о виски и не о пиве, это не о чем-то, что я хочу услышать», которая сразу подводит итог этих парней к чистому классу.
ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ Я ДЕЙСТВУЮ.
Более медленный номер с отличным басом в начале песни, еще один гимн с отличным гитарным соло, заставляющим трясти головой и раскачивать кулаки.
ДИКСИ ВИСКИ.
Красивое вступление соло на барабанах до того, как группа действительно его представит, отличная работа на двух гитаре и еще раз хорошая драйвовая басовая партия, но вокальная сила Роба в этом треке выводит ее на новый уровень. Песня о шестидневной выпивке (они действительно отдыхали в течение одного из дней) Роб на протяжении всей песни говорит: «Продолжай, продолжай», и они, безусловно, делают это с еще одним блестящим гитарным соло и отличным завершением барабанного риффа - одним из самых ярких моментов. эп для меня.
Красивая медленная баллада с невероятными навыками игры на слайд-гитаре напоминает вам песни о любви Skynyrd и Blackfoot, которые они когда-то играли; Я просто хочу, чтобы соло на слайде длилось дольше, мне оно нравилось. Это заставит толпы людей размахивать руками из стороны в сторону.
ТАК Я.
Отличное вступление из ритм-секции и еще несколько потрясающих слайдов, но эта песня дает Робу возможность продемонстрировать свои навыки игры на гармошке и несколько отличных длинных гитарных соло от обоих парней. Грязный бас и тяжелые и тяжелые барабаны заставляют пальцы ног стучать до конца
ДВИЖЕНИЕ
Тонкий звук парной гитары типа Lizzy на этом номере; небольшой намек на то, чтобы быть в дороге и любить каждый момент, но все это сделано в их собственном неповторимом стиле.
✪ Tracklist: ✪ CD1 ...Shinola (EP) 2018 01. Brotherhood 02. Fools Gold (Hell Yeah!) 03. Free Man 04. Looking For A Good Time 05. The Brave CD2 Aged In Oak (EP)2019 01. If It Ain't Southern 02. Damned If You Do 03. Dixie Whiskey 04. My Sister 05. That's Who I Am 06. Moving On
✠ Line-Up: ✠ Rob Cooksley Vocals Andy Muse Guitar/Vocals Fred Hale Guitar Mark Thomas Bass/Vocals Steve Byrne Drums
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Современная обработка музыки конечно хорошо. Звучит мощно и насыщенно. Но опять же этот коктейль вокалистов ставит большой минус на альбом. За ознакомление спасибо. Покупать однозначно CD не буду.
Ещё одни ветераны с новым альбомом "Stories of Destiny" на котором представляют нового вокалиста – Алана Кларка, наиболее известного по многолетней работе в британской группе "Dark Heart". Гитарист Юрген Брефорт – единственный оставшийся участник с начала 80-х, но это не значит, что нынешний состав не обладает необходимыми способностями для создания песен профессионального уровня. Этот материал сочетает в себе элементы классического хард-рока 80-х, прямолинейного метала и AOR. Расширив круг авторов песен за счёт сотрудничества с такими выдающимися музыкантами, как Саша Герстнер из "Helloween", Дэвид Ридман из "Pink Cream 69", Андреас Брун из "The Sisters of Mercy" и Майкл Восс (Майкл Шенкер), альбом включает в себя неизданные песни начала 90-х, новую версию "Piece of Candy", которую Юрген написал для группы еще в 1981 году, а также испанскую версию "Dulces Falsos", завершающую альбом. Андреас Баэслер, вокалист ранних "Mad Max", появляется в дуэте в двух песнях.
Швейцарские ветераны хард-рока возвращаются с новым взрывным альбомом "Just Live Loud!", первым релизом группы на лейбле "Frontiers Music Srl". Как всегда мощные риффы, парящие мелодии и неповторимая химия, которая определяла "Shakra" на протяжении десятилетий, альбом выводит группу на более тяжёлую, звуковую территорию. Новая работа представляет собой мощную смесь громогласных гимнов, эмоционально насыщенных баллад и наполненных адреналином рок-композиций. В лирическом плане альбом воспевает стойкость, свободу, братство и решимость жить полной жизнью — темы, которые глубоко созвучны собственному пути группы на международной хард-рок-сцене.
Дорогой Лемми,Ну что ж, дружище, прошло много времени с тех пор, как мы здоровались или выступали вместе на одной сцене. Мы никогда не забудем одну из твоих фраз: "Что бы ни случилось, оставайтесь верны себе. Не беспокойтесь обо всей этой ерунде в музыкальной индустрии. Создавайте музыку, которая понравится вашим техникам. Потому что они слышали ваши треки чаще, чем кто-либо другой, и если им понравится, то она понравится всем". Шесть лет назад группа принялись за работу над песнями для этого альбома, потратив много часов, много дней, недель, месяцев на написание песен, отбрасывая старое, начиная заново и всегда отбирая лучшее. Примерно через пять лет у них набралась солидная коллекция рок-н-ролльных песен. К ним присоединились Мутт Ланге и Брайан Адамс, и пара песен, написанных вместе, вошли в альбом. В какой-то момент к присоединился давний друг Вик Райт, он - рок-н-ролльный уличный поэт, и он тоже многому их научил. Отличная работа, спасибо!!!
Marco Garau's Magic Opera - это симфоник-пауэр-метал-проект, который создал Марко Гарау (он известен как композитор и клавишник группы Derdian). Все альбомы проекта объединены общей вселенной — «Amtork Saga», оригинальную историю для которой написал сам Гарау. «The Final Flight» - часть этой саги. В текстах раскрываются сюжетные повороты саги: например, в заглавной песне «The Final Flight» рассказывается о жертве ведьмы Корделии, которая ради спасения королевства готова пойти на последний полёт.
«Aetherbound» - девятый студийный альбом финской пауэр-метал-группы Dreamtale, вышедший 31 июля 2026 года на лейбле Dreamtale Production. Это первый релиз группы после четырёхлетнего перерыва (предыдущий - «Everlasting Flame», 2022). Главное изменение по сравнению с предыдущим альбомом - возвращение к двойному вокалу (мужской + женский), что добавляет песням выразительности и гармоний. По звучанию это классический финский мелодик-пауэр-метал: галопирующие риффы, скоростные двойные бас-бочки, неоклассические клавишные партии и крупные мелодичные припевы. Обозреватели описывают альбом как «идеальную форму скандинавского пауэр-метала» и «летний металл-альбом» — светлый, энергичный и жизнеутверждающий. Художник - Jobert Mello. На обложке изображена эфирная женская фигура с нимбом и светлыми волосами, которая держит Землю, разделённую на две части: слева — природный рай с единорогами и водопадами, справа - индустриальный ад с трубами и пожаром. Лучи света соединяют обе стороны — символ баланса и дуальности (природа против индустрии, свет против тьмы). Название «Aetherbound» можно перевести как «Связанный с эфиром». Если нравится Stratovarius, Sonata Arctica (классического периода) или Power Quest — этот альбом точно придётся по вкусу.
Anthems From The Underground – это крутой новый альбом от Kickin Valentina. Группа взяла всё, чему научилась за годы, добавила немного свежих фишек благодаря новому продюсеру, но при этом не забыла свой крутой «подпольный» стиль.