Исполнитель: Axxelerator Альбом: Heads Or Tails Страна: Switzerland Жанр: Heavy / Thrash Metal Год: 2021 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 119 MB Продолжительность: 51:24 Файлообменник: Google Disk
Группы трэш-метала росли как грибы годами. Но не только в Германии, но и в прекрасной Швейцарии молодые и дикие обращают на себя внимание, чтобы громко отдать дань уважения Заливу и вторым «Связанным кровью» -, «Наследию» - «Ультра-насилию». - или выпустить пластинки "Ride The Lightning". Ребята из AXXELERATOR могут спеть об этом громкую песенку. Основанный в Люцерне в 2010 году, локомотив для рифов и контрабаса не очень хотел набирать обороты, потому что, кроме EP "Soulcatcher" 2015 года, у Vale Rast and Co. не так много заслуг. Штурм и долгожданный дебют "Heads Or Tails" могут прийти!
И - вам может это понравиться, а может и не понравиться - "Орел или решка" именно так, как ожидалось. Такие герои, как TESTAMENT, EXODUS, DEATH ANGEL и, конечно же, METALLICA - крестные отцы каждую минуту, сдержанные парные гитары, напоминающие хай-фазу NWoBHM, присутствуют так же, как и официально созданная смесь быстрых риффовых атак и огромных звуков, которые делают впечатление. Добавьте к этому комическое оформление, несколько аккуратных мелодий и агрессивный вокал, который как нельзя лучше подходит. В целом, одиннадцать брейкеров легки на слух, хотя та или иная, не столь жесткая атака также проникает контрабандой, излишне затягивая альбом. Упомянутой выше классике удалось обойтись меньшим количеством песен.
И вот кролик зарыт в перец: Чаще всего AXXELERATOR показывает себя с хорошей стороны. Иногда прямолинейный и решительный («Спидкрю», «Запад, остальные»), иногда бросающийся с запоминающимися мелодиями и ритмами («Орел или решка», «Признаки идола»), иногда бессердечный и почти возвышенный («Жизнь с Nuclear Neighbours '), группа определенно знает, как донести до этого человека четкий трэш-метал. Но особенно ближе к концу «Орла или решка» теряет свой динамизм, швейцарцы почти силой ускользают от финишной черты, а в более поздний час упускают момент начала. Мы тут ворчим на очень высоком уровне, если не забывать, что ребята как раз представляют нам свой дебют.
Но в будущем им позволено не только больше размышлять о своих сильных сторонах - и они могут подарить им опухшую грудь, - но также и с двумя или тремя песнями меньше, в свою очередь, чтобы получить дополнительные баллы за определенную развлекательность. Так или иначе, «Орел или решка» оказался удачным маленьким фейерверком, которому все еще не хватает смелости. Но то, чего нет, может быть, как известно.
✪ Tracklist: ✪ 01. Gates Of Ur 02. Heads Or Tails 03. Signs Of The Idol 04. Living With Nuclear Neighbours 05. Speedcrew 06. Paradise Lost 07. The West & The Rest 08. Skye On Fire 09. Starwinds 10. Violent Crowd 11. Here Comes The Pain Patrol
✠ Line-Up: ✠ Vale Rast - Vocals, Guitars Shane Hill - Vocals, Guitars Christoph Widmer - Bass Dave Duss - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вот не верю, что никто не скачает такой (не буду хвалить) альбом. Любители прог-рока! Ну потратьте, пожалуйста, потом минуту времени -- поделитесь своими впечатлениями.
Третий и (пока) последний альбом проекта. Он сильно на любителя, но без него не будет лосиной дискографии. Первые два альбома (менее экстравагантные и с вокалом) находятся в архиве сайта.
Альбом очень хорош, создали его известные в муз мире металла люди, я даже оставил инструментал, и включил четыре сингла, к своему удивлению на всех сайтах увидел стиль исполнения этой группы мелодик дет, я понимаю что люди произошли от обезьян, но все таки надо и мозги свои иметь, и не уподобляться приматам, оттого что на альбоме 2021 г солист поет гроулом, но это не мелодик дет, скорее модерн металл ныне набирающий обороты
Хочу отметить композицию 10. The Crossroad, которая раскрывает вокальные данные этого певца-инструменталиста, мощно однако особенно в конце песни тенет голос с минуту, при чем на нескольких нотах
Дебютник мне понравился, и теперь следует отличное продолжение! Ни одной проходной вещи, особенно хороша баллада "Angel In The Dark".А вот её клавишная версия здесь ни к чему, хотя кому-то может и понравится.Спасибо!!!
Дебютный альбом Эмиля Зигфридссона - певец, который выиграл кастинг шоу "Swedish Idol" в 2000-х годах, он гастролировал у себя на родине в качестве музыкального певца, в том числе в шоу "Rock Of Ages". Этим альбомом он отдаёт дань своей страсти, мелодик-AOR 80-х. Продюсировал альбом Тобиас Херманссон (Supreme Majesty).А голос у парня очень хорош! Спасибо!!!
Увы, но дебютный альбом французов разачаровал. Есть неплохие треки, но в целом материал какой-то сырой. Всё таки пять лет не пропали даром и парни поднабрались опыта.
Французы со своим вторым альбомом. Основанная в 2015 году в Масси под названием "Redshift", эта динамичная группа быстро завоевала аудиторию в Париже и по всей Франции, продвигая своё уникальное и энергичное звучание посредством захватывающих выступлений. В 2018 выходит дебютный альбом "Duality", а в 2023 году они меняют название на “The Redshift Empire”, ознаменовав новый старт и истинную эволюцию группы. На протяжении всего альбома они исследуют разные грани рока, как винтажного, так и современного. Голос Тибо Роперса, чрезвычайно выразительный, тембр пения чистый, иногда присутствует театральность, и это плюс. На протяжении всего альбома группа рисует вымышленное измерение мира, находящегося в упадке, где голод, смерть и нищета являются обычным явлением. Классный альбом от французов, спасибо!!!
Цепляет с первого трека! Драйва море, гитарные рифы супер, Хаммонд красавец, ритм-секция работает отлично, голос Ли Смолла шикарно звучит. Вот в составе "Свит" я его не принял, ну проигрывал он Конноли. Теперь просто блистает!
Ричард Аллен Вагнер (14 декабря 1942 — 30 июля 2014) — американский рок- гитарист, автор песен, наиболее известный по работе с Элисом Купером, Лу Ридом и Kiss. Он также возглавлял свои группы "Frost" и "Bossmen". В 1973 году продюсер Боб Эзрин нанял Вагнера в группу Лу Рида вместе со Стивом Хантером. Вагнер и Хантер были гитаристами на мрачном и противоречивом третьем сольном альбоме Рида "Berlin" (1973). Затем Боб Эзрин пригласил Вагнера и Стива в студию, чтобы они играли на гитаре на ранних альбомах Элиса Купера. Вагнер уже участвовал в записи пятого студийного альбома группы "School's Out", особенно благодаря запоминающемуся гитарному соло в треке "My Stars". Вагнер продолжал играть на соло-гитаре (иногда в титрах не указан) на каждом последующем альбоме группы Элиса Купера, даже после распада первоначальной группы, после чего Вагнер официально объединился с Элисом Купером и стал его главным соавтором, ведущим гитаристом и директором группы. Вместе они написали свой первый концептуальный альбом "Welcome to My Nightmare". По просьбе Боба Эзрина Вагнер внёс гитарные партии в очень успешный четвертый альбом "Kiss" - "Destroyer". Хотя в титрах Вагнер не указан, он заменил Эйса Фрейли в треках "Flaming Youth" и "Sweet Pain", а также играл на акустической гитаре "Beth". Таже играл на одноимённом сольном дебюте Питера Гэбриэла. На альбоме "Get Your Wings" группы Aerosmith он сыграл гитарные соло в песнях "Same Old Song and Dance" и "Train Kept A-Rollin' ". В общем очень богатая биография у Вагнера. Умер музыкант в 2014 году, ему было 71. Видимо в это альбом вошли песни, так и не вышедшие на сольных альбомах Дика. Спасибо Михаил!!!
Atack - это одноименный новый проект Кита Атакка, одного из самых востребованных сессионных и гастролирующих гитаристов Великобритании. Он начал свою карьеру в возрасте 16 лет, выступая в знаменитом лондонском клубе Marquee с группой Child, которая впоследствии выпустила ряд хитовых синглов и альбомов. В течение следующих трех десятилетий Кит был любимым гитаристом мирового турне для таких исполнителей, как Бонни Тайлер, Рик Эстли, Джослин Браун, Барри Манилоу и многих других. В 2022 году Кит решил вернуться к классической рок-музыке, которую он любит, и призвал присоединиться к нему несколько самых популярных имен в британской музыке. Из Thunder пришел Крис Чайлдс на басу, а из легендарной Sweet присоединился Ли Смолл на вокале. Боб Ричардс был нанят на ударные после работы с AC/DC над двумя видео-синглами и над Hammond organ, известный сессионный музыкант и педагог Ник Фоули окончательно сформировал состав группы. Сосредоточившись на драйвовых ритмах, потрясающем вокале и исключительной музыкальности, группа быстро подписала контракт с Escape Music и приступила к записи своего дебютного альбома.