Исполнитель: Archange Альбом: Flashback Страна: France Жанр: Hard 'n' Heavy Metal Год: 2017 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 85 MB Продолжительность: 42:46 Файлообменник: Google Disk
Flashback , название дебютного альбома французской группы Archange, почти наверняка относится не столько к названию, сколько к звуку, который пробуждает группа, верной смеси Dokken, Scorpions восьмидесятых, Kix и волосатых современников тех. группы. Названия песен кажутся такими же знакомыми, как и сама музыка, для любого, у кого есть более чем мимолетный интерес к музыке с элементами металла 70-х и 80-х годов: «Walk All Over You» (AC / DC), Gimme Your Love »(Black 'n Blue ), «Не поворачивайся спиной» (Культ Голубой Устрицы). Итак, Аршанж не мастера словесности.
По крайней мере, песни являются оригинальными, а Hair Metal обычно не является одним из сплавов, известных глубиной и широтой своего лирического материала, так что все можно простить, если песни хороши. И вступительные песни на Flashback довольно хороши, а второй трек и заглавный сингл «Live Forever», запоминающаяся мелодия в исполнении гимнового припева, может быть даже отличной. Первая версия «Walk All Over You» также солидна, а «Gimme Your Love» имеет приятную форму в стиле Уоррена ДеМартини. «Rock Non-Stop», возможно, самая грубая песня, в значительной степени повторяется припев, повторяющийся снова и снова, с ярким гитарным соло в конце, но на самом деле это рок безостановочно.
Последующие песни хорошо исполнены, но им не хватает напористости и доступности более ранних треков. На протяжении всего альбома у слушателя возникает ощущение, что он все это слышал раньше, но в металле это ощущение не всегда плохо. Flashback имеет удачное название и вызывает воспоминания, достаточно приятные, чтобы вернуться к ним.
✪ Tracklist: ✪ 01. Walk All Over You 02. Live Forever 03. Gimme Your Love 04. Rock Non Stop 05. She's Electric 06. Machine Gun 07. Don't Turn You Back 08. The Ride 09. Flash Back 10. Around the World
✠ Line-Up: ✠ Dan Pallas Vocals Laurent Rabatel Guitars JC Di Bravo Bass David Amore Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Messticator режет всё под корень... в посудной лавке всё вдребезги)) Особенно постарался Конго Уве драммер. Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!