Исполнитель: Alcatrazz Альбом: V Страна: USA Жанр: Hard Rock Год: 2021 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 143 MB Продолжительность: 62:22 Файлообменник: Google Disk
✪ Tracklist: ✪ 01. Guardian Angel 02. Nightwatch 03. Sword Of Deliverance 04. Turn Of The Wheel 05. Blackheart 06. Grace Of God 07. Return To Nevermore 08. Target 09. Maybe Tomorrow 10. House Of Lies 11. Alice's Eyes 12. Dark Day For My Soul
✠ Line-Up: ✠ Doogie White - Vocals Joe Stump - Guitars Jimmy Waldo - Keyboards Gary Shea - Bass Mark Benquechea - Drums
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
То что вокал доверили Doogie White, является по моему мнению большой ошибкой, для такой динамичной музыки его вокал совершенно не подходит, он просто не успевает за ней, так как уже не молодой да и тембр превратился в какой то писклявый крик Если бы на вокале стоял хотя бы Ромеро или кто то другой из известных вокалистов то и альбом бы был шикарным
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Хмарна, по блэк саббатски... или Дио времён The Last In Line... но своя тема, свой голос. Мелодичная тревожность. Альбом при прослушивании вызывает интерес и это уже гарантия что кнопки Stop на плеере нет и альбом закончится только при затухании последней его композиции Нам ну очень нравится что не под копирку, что имеет свой стиль, узнаваемость и это The Night Eternal. Спасибо за релиз
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.