Исполнитель: The Grandmaster Альбом: Skywards Страна: International Жанр: Melodic Heavy / Power Metal Год: 2021 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 108 MB Продолжительность: 45:43 Файлообменник: Google Disk
Frontiers Music Srl рада объявить о грядущем выпуске дебютного альбома The Grandmaster « Skywards » 15 октября 2021 года. Grandmaster видит, что легендарный металлический гитарист Йенс Людвиг (Edguy) соединится в пару с известным металлическим вокалистом Нандо Фернандесом (Sinistra). , Brother Against Brother) за создание потрясающего мелодик-металлического шедевра.
О том, что вдохновило его выступления на альбоме, Йенс Людвиг говорит: «Песни были всем, в чем я нуждался. "True North" и "Lunar Waters" были первыми песнями, которые я услышал, и они сразу же заставили меня захотеть поучаствовать! В конце концов, я действительно почувствовал, что у меня отличная связь со всеми участниками, особенно с Алессандро [Дель Веккио]. Больше не нужно было. В нужное время, в нужном месте, в нужных песнях, в нужной команде… было просто «правильно» быть частью этого. И мне пора… » Мое вдохновение исходило от самих композиций, особенно от вокальных мелодий, где с первого же прослушивания я мог видеть, что мой голос идеально подходит ко всем песням. И это вдохновение только росло с каждой записанной песней. Я был действительно тронут во время этого процесса. Некоторые тексты также очень тронули меня и помогли сделать мое выступление действительно реальным. Еще одной сильной стороной было качество привлеченных музыкантов, это действительно облегчило мою работу », - добавляет вокалист Нандо Фернандес .
Продолжает Фернандес:«Я считаю, что в одной и той же работе есть вариации: от хард-рока до традиционного металла, от прогрессивного до мелодик-метала. Репертуар не ограничен одним аспектом, что делает его очень интересным для слушателей. Вариация привносит разные эмоции к каждому треку. Я бы сам хотел послушать этот компакт-диск, если бы я не был его участником. Для тех, кто любит слушать песни с сильными интерпретациями, эмоциональными соло и агрессивным звучанием, это настоящая пластинка! »...
« Я бы назвал это мелодик-металом со всеми элементами, которые может предложить этот жанр. Разнообразные и мощные песни с участием выдающегося вокалиста », - добавляет ЛюдвигThe Grandmaster - еще один захватывающий музыкальный проект, созданный президентом Frontiers и директором по продвижению и продвижению, Серафино Перуджино. На этот раз в центре внимания - музыкальный союз выдающегося бразильского певца Нандо Фернандеса , вокалиста, чей стиль следует традициям великих исполнителей металла 80-х и 90-х годов (вспомним Ронни Джеймса Дио, Йорна Ланде, Рассела Аллена и т. Д.) с одним из поистине одаренных, талантливых и звездных гитаристов жанра пауэр-метал, Йенсом Людвигом из Edguy .
Конечным результатом этой мощной комбинации стал мускулистый, мелодичный металлический альбом, который предлагает отличный вариант традиционного немецкого пауэр-метала с сильными элементами мелодии, включенными в музыкальный микс.
С превосходным производством благодаря разносторонне одаренным Дебютный альбом The Grandmaster «Skywards» Алессандро Дель Веккио наверняка станет одним из самых обсуждаемых мелодик-металлических релизов года.
✪ Tracklist: ✪ 01. Lunar Water 02. The Tempest 03. Someday Somehow 04. Dead Bond 05. Cannot Find The Way 06. Song Of Hope 07. Skywards - Earthwards 08. True North 09. Surrender 10. Turn The Page 11. The Source
✠ Line-Up: ✠ Nando Fernandes - Vocals Jens Ludwig (Edguy) - Guitars Alessandro Del Vecchio - Bass, Keyboards, Backing Vocals Mirkko De Maio - Drums
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.