Исполнитель: Grimskull Альбом: Monster Master Страна: Norway Жанр: Heavy Metal Год: 2012 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 156 MB Продолжительность: 01:02:02 Файлообменник: Google Disk
✪ Tracklist: ✪ 01. Speak Out 05:18 02. Ain't Easy 03:17 03. Sign of the Devil 04:10 04. King of Mystery 07:11 05. Diamond in the Dark 09:38 06. Soul of a Soldier 04:12 07. Fight the Pain 05:29 08. The Dark Avenger 05:33"] бонус треки(Single) 2013 09. Iron Eyes (feat. Blaze Bayley) 05:05 The Return (EP) 2019 10. Dream Master 03:36 11. Cruel Death 04:42 12. Prophets Of Metal 09:32
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Совершенно случайно я откапал этот норвежский самородок, исполнение на высшем уровне , вокалист с сумасшедшим вокалом, жаль что мало и куда то подевались, уж я то их на дальнюю полку не положу точно .Советую всем не пройти мимо, я думаю не пожалеете потраченого времени Да и залил бонусами в альбом сингл и епишку
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Этот альбом просто обязателен для всех, кто любит классический хард-рок и ценит, когда музыка мощная и мелодичная. Особенно круто:
- голос Натана Джеймса просто огонь; - новая ритм-секция играет как единый механизм; - аранжировки на любой вкус — от панка до эпических баллад.
V — это не просто возвращение группы, а их перезапуск. Альбом берет лучшее из их ранних работ и добавляет свежий взгляд с новым составом и новыми идеями.
В Distorted Sound Magazine альбом получил оценку 9 из 10. Критик Дэн МакХью назвал его «просто потрясающим», отметив сочетание лиризма, инструментальной театральности, сокрушительной жестокости и характерных черт тяжёлого металла.
Мне не нравится вокалист поет как глушеная рыба происходит дессонанс с мощным саундом, иногда правда просыапается но ненадолго,и добил бэк вокал звучит настолько отвратительно получается какое то пьяное застолье поют в разнобой , по сути сами альбом и изгадили очень жаль, я ожидал большего интро на это настраивало
Craig Hartranft (Dangerdog Music Reviews) также поставил альбому 5 из 5. New Noise Magazine присвоил альбому максимальную оценку — 5 из 5 Моë мнение, это энергичный и мелодичный дебют, который успешно сочетает традиции классического рока с современным звучанием.
У вокалиста нет голоса совсем не попадает в ноты, зато есть луженая глотка, упор в основном сделан на инструментал, поэтому композиции затянутые, ну послушать разок можно