Исполнитель: Altzi Альбом: All Eyes On Me Страна: Sweden Жанр: Melodic Rock Год: 2022 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 130 MB Продолжительность: 56:01
✪ Tracklist: ✪ 01. Point Of No Return 02. Crash And Fall 03. Into The Fire 04. Run To You 05. Legacy 06. You Don't Believe In Love 07. Strangers In The Real World 08. Desire 09. Hurting Kind 10. Motherless Child 11. Wind & The Rain 12. Tossin' And Turnin' 13. Final Warning 14. Where Dreams Never Die
✠ Line-Up: ✠ Rick Altzi (Masterplan, Herman Frank) - Lead & Backing Vocals
Guest / Session Musicians: Pete Alpenborg - Guitars, Keyboards Nalle Påhlsson - Bass Kevin Kott - Drums Ulrick Lönnqvist - Backing Vocals Victor Ohlsson - Guitars, Backing Vocals Teresia Svensson - Backing Vocals Kimberly Kott - Backing Vocals Magnus Berglund - Guitars Morgan Jensen - Guitars Joel Hoekstra - Guitars Matthias IA Eklund - Guitars Per Nilsson - Guitars Olaf Lenk - Guitars Oliver Hartmann - Guitars Magnus Karlsson - Guitars Andy LaRocque - Guitars Stefan Lindholm - Guitars Eric Rauti - Guitars Ken Sandin - Bass Kevin Kott - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза
Когда такие музыканты выпускают такие альбомы, такие песни... Lift Up Your Soul, Love In Deneil, эйфорическое состояние молодости наполняет сердца 70-80-х Вроде как последний альбом будет в дискографии группы. Красиво завершают. Babylon продолжение, ещё лучше. Sea Of Stones, The Strangers говорят пока-пока... эх, Machine Bone и здесь заканчивается ))