Исполнитель: Goodthunder Альбом: Goodthunder Год: 1972/2008 Жанр: Hard Rock, Psychedelic Rock, Prog Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:39:06 Размер: 102 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
* Треклист: * 01. I Cant Get Thru To You 02. For A Breath 03. Moonship 04. Home Again 05. Sentries 06. P.O.W. 07. Rollin Up My Mind 08. Barking At The Ants
* Состав: * Bass - Bill Rhodes Drums - John Desautels Guitar, Vocals - David Hanson Keyboards - Wayne Cook Lead Vocals, Percussion - James Cahoon Lindsay
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Группа была образована в 1972-м году, записала единственный альбом, в котором можно услышать влияние Deep Purple, High Tide, Uriah Heep, Leslie West's Mountain и Allman Brothers, и в 1973-м распаласЬ ХА...Moonship начало как у Сhild in Time
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.