Исполнитель: Drive At Night Альбом: Echoes Of An Era Страна: Sweden Жанр: Melodic Hard Rock Год: 2022 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 103 MB Продолжительность: 44:18
✪ Tracklist: ✪ 01. The 80's Calling 02. The Youth Of Today 03. Partners In Crime 04. Weekend Fun 05. Endless Kind Of Love 06. One 07. Wake Up 08. King Of Kings 09. Wild In The Streets 10. Time 11. High Enough 12. United
✠ Line-Up: ✠ Joachim Nordlund - Vocals, Guitars, Keyboards, Bass Johan Lindstedt - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.