Исполнитель: Manny Charlton Альбом: Bravado Год: 2000 Жанр: Rock, Hard Rock Страна: Scotland Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 01:13:38 Размер: 165 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
* Треклист: * 01. Hit the Fan 02. The Difference 03. Harvest Moon 04. She Rox 05. Classic 06. Being There 07. Scene of the Crime 08. Legend 09. Working Man 10. Stone Crazy 11. Monkey Nutz 12. The Hill 13. Foolish Child 14. One from the Heart (Demo 1985)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Мэнни Чарлтон покинул Nazareth в 1990-м году, чтобы заняться продюсерской деятельностью и собственными проектами. Он перебрался в США и обосновался в штате Техас. Через 9 лет он снова решил заняться музыкой, и начал с выпуска двух своих сольных альбомов - Drool (1999 г.) и Bravado (2000 г.), а затем создал собственную группу Manny Charlton Band. С новой группой Мэнни выпустил еще два альбома - Stonkin и Klone This. В 2003-м году группа распадается, и Чарлтон снова занимается чисто сольной деятельностью.
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.