Исполнитель: Jz & Dirty Pool Альбом: Late Bloomer Год: 2022 Жанр: Heavy Blues Rock, Classic Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:34:00 Размер: 78.0 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Bonecrusher 02. Breakdown 03. Cross The Line 04. Dangerous Frequency 05. Different Shade of Love 06. Head Start 07. Heartbreak Avenue 08. Late Bloomer 09. VooDoo Mama
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Джон "JZ" Заскода уже более 20 лет является одним из самых известных гитаристов, он наиболее известен своей фирменной игрой без медиатора в стиле Марка Нопфлера, и с 2005 года возглавлял блюз-роковую команду "Dirty Pool". Он делил сцену с гитарными героями, такими как Ларри МакКрей, легендой блюза Бадди Уиттингтоном. Долгих 16 лет группа шла к этому дебютному альбому! В дополнение к Уиттингтону, в записи приняли участие такие исполнители, как Абель Касильяс из "Squeezebox Bandits" на аккордеоне, известный игрок на губной гармошке Гэри Грэммер, клавишные от Криса Уотсона из "Retrophonics" и бэк- вокал от другого блюз-рокера, ставшего кантри-певцом Джоша Уэзерса. Мощно стартанули эти парни! Выплеснули всю свою энергетику, копившуюся 16 лет! Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!