Исполнитель: Jz & Dirty Pool Альбом: Late Bloomer Год: 2022 Жанр: Heavy Blues Rock, Classic Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:34:00 Размер: 78.0 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Bonecrusher 02. Breakdown 03. Cross The Line 04. Dangerous Frequency 05. Different Shade of Love 06. Head Start 07. Heartbreak Avenue 08. Late Bloomer 09. VooDoo Mama
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Джон "JZ" Заскода уже более 20 лет является одним из самых известных гитаристов, он наиболее известен своей фирменной игрой без медиатора в стиле Марка Нопфлера, и с 2005 года возглавлял блюз-роковую команду "Dirty Pool". Он делил сцену с гитарными героями, такими как Ларри МакКрей, легендой блюза Бадди Уиттингтоном. Долгих 16 лет группа шла к этому дебютному альбому! В дополнение к Уиттингтону, в записи приняли участие такие исполнители, как Абель Касильяс из "Squeezebox Bandits" на аккордеоне, известный игрок на губной гармошке Гэри Грэммер, клавишные от Криса Уотсона из "Retrophonics" и бэк- вокал от другого блюз-рокера, ставшего кантри-певцом Джоша Уэзерса. Мощно стартанули эти парни! Выплеснули всю свою энергетику, копившуюся 16 лет! Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вы так не нервничайте, мы не можем контролировать свои ссылки слетели ли они или нет, как только делаете заявку я исправляю свои ссылки по мере возможности Ссылки на альбомы Silver заменил
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!