Исполнитель: Tim Turner Альбом: Tim Turner Год: 2002 Жанр: Rock, Blues Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:39:34 Размер: 93.2 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Hot Damn 02. She's Finajjy Gone 03. The Sky is Cryin' 04. Double Standards 05. Please Come Home 06. What Am I Supposed ToDo 07. Mary Had a Little Lamb (Buddy Guy) 08. Blues This Mornin' 09. I'm Ready 10. Little Wing (Jimi Hendrix)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Певец, автор песен, выдающийся гитарист Тим Тёрнер занимается своим ремеслом уже четыре десятилетия. Начиная с очень успешной рок-группы CHILD и заканчивая его нынешней группой, Тим постоянно выступал на переднем крае местной музыкальной сцены. Дайте Тиму электрогитару и сцену, и результат всегда будет один и тот же: первоклассная игра на гитаре, великолепное пение и выдающиеся оригинальные мелодии. "Блюзовый босс" из журнала Blues To Do.Отличный музыкант! В коллекцию однозначно! Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Группа образовалась в середине 70х на территории штата Коннектикут, в 1977 подписала контракт слейблом Quiet Cannon Records, на котором и выпустила одноимённый альбом. Играли хард с небольшим уклоном в фанк. Кроме одной песни, которая принадлежит Mose Allison, все остальные треки оригинальны.
Очумелый альбом накатал Уорвик Это тот чувак который косил под Фила Лайнотта в небезызвестных Black Star Riders, Thin Lizzy... Интересно было взглянуть на старушку Литу Форд )) В 80-х слушал её в вперемешку с Оззи и Уайтснейк Она всегда была приятна да и теперь бабка зажигает в навороченном прикиде, да и гитара уже похоже тоже для антуража )) Но Уорвик красава, окунул меня с головой в 20-ти летние года. Автору
Этот CD Rip, который Сережа взял в моём телеграм канале (и конечно забыл это указать), стал доступен благодаря подписчику моего канала, проживающего за границей и любезно согласившегося на его покупку
Альбом, без сомнения, уровневый для стиля. Только группа после двух первых релизов топчется на месте. Это лишь для титанов трэша такое простительно, но тоже только после десяти-пятнадцати альбомов. Эти же играют технично, не отнять, но седьмой альбом за душой мог бы выглядеть и получше. Рано им покрываться бронзой.
While I'm changing the links, go to my telegram channel, you'll find all the albums of this band there, type the band name into the search and everything will appear https://t.me/kwewPtEzNGZi
Шикарная группа, музыкальный материал безупречен,по моему мнению что он подошел бы к чистому вокалу, гитарные партии без излишеств, чистое исполнение, попадают в пазлы музыкальной темы, конечно же я заберу эту группу себе
Это их первый альбом, 2021 года, называется World Decay 19 и записали его помимо Фрэнка Гаспаротто (вокал и гитара) Диего Домингос гитарист, Филипп Тонини бас и драммер Фабио Мойсес. Всё же есть на bandcamp )) Исправь для иностранцев))
Альбом понравился и даже очень. Ковер на Accept лишний и самый слабый трек. Скинул знакомому большому любителю трешака. Думал он обрадуется. Но всё наоборот. Забраковал. Сказал примитивное начального уровня однообразная трешня, без всяких переходов и гитарных примочек. Даже как то не себе стало. Какие мысли есть у участников сайта по этому поводу. К примеру мне даже очень по вкусу группы где альбомы в однообразном в звучании и исполнении. Это такие как U.D.O. , Axel Rudi Pell, Running Wild и так ......