Исполнитель: Atlas Альбом: Atlas Год: 1973 Жанр: Hard Rock Страна: Australia Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:48:02 Размер: 106 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
* Треклист: * 01. Making Music 02. Military Rag 03. The Knowing 04. Faces 05. Double Crossed 06. Rock And Roll Wizards 07. On We Go 08. Empty Shells 09. What You May Find 10. Are You Crying For Me Or You
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Единственный альбом группы из Мельбурна. После распада австралийской «The Groop», её лидер Ronnie Charles выпустил 2 сольных сингла, выступил с ними на фестивале в Мельбурне и сформировал новую группу «Captain Australia & The Honky Tonk». Кроме Ронни, в её составе находились опытные профессиональные австралийские музыканты: Brian Holloway — guitar (ex- “Dream”, “Image”, “Aesop’s Fables”, “Esperanto”); Gary Moberley — кeyboards (ex- “Aesop’s Fables”); Les Gough — bass (ex- “Somebody’s Image”, “Heart’n’Soul”); Eric Cairns — drums (ex- “Somebody’s Image”, “Heart’n’Soul”, “Company Caine”, “Red Hot Peppers”). Группа записала один сингл на австралийском лейбле “Havoc” и отправилась в Великобританию. В Англии группа записала один сингл, после чего группу покинули Brian Holloway, Gary Moberley, Eric Cairns и группа распалась. Уже в Англии Ронни и Лес пригласили в их будущую группу музыкантов: Glen Turner (ex- “Wishbone Ash”) и барабанщика Terry Slade (ex- “Rennaisance”). Переименовавшись в «Atlas» и подписав контракт с “Reprise Records”, группа выпустила одноименный и единственный альбом. Несмотря на хвалебные отзывы критиков, альбом быстро исчез из поля зрения и в 1974 году группа распалась
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.