Исполнитель: Cardinal Black Альбом: January Came Close Год: 2022 Жанр: Classic Rock, Blues Rock Страна: UK Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:52:12 Размер: 118 Mb Файлообменник: Wdfiles
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Rise Up 02. Where Do You Go? 03. Tell Me How It Feels 04. Terra Firma 05. Half Way 06. On My Own 07. Ain't My Time 08. Jump In 09. Warm Love 10. I'm Ready 11. Tied Up In Blue
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
История группы уходит корнями в далёкий 2010 год, когда трио уроженцев Уэльса, состоящее из Тома Холлистера, Криса Бака и Адама Робертса, было на волне ажиотажа, сам Стив Уинвуд пригласил группу для записи в своем легендарном клубе. За триумфальным концертом в Sonisphere последовал перелёт через Атлантику, чтобы начать работу над своим первым альбомом под руководством менеджера-ветерана Алана Нивена (Guns N' Roses). Увы, но музыканты не смогли адаптироваться в чужой стране, в итоге начались дрязги внутри, в итоге Том Холлистер покинул состав. Они вернулись в Англию, страсти улеглись и они остались друзьями, хотя каждый из них пошёл своим путём. Крис Бак в 2019 году, был признан "Лучшим новым гитаристом", который заработал репутацию одного из самых изобретательных и узнаваемых гитаристов в музыке. Барабанщик Адам Робертс стал сессионным музыкантом, а вокалист Том Холлистер занялся тур-менеджментом — все трое поддерживали свою музыкальную связь, время от времени встречаясь, чтобы выступать вместе. В 2020 году они пригласили басиста Сэма Уильямса, и назвавшись "Cardinal Black", начали работу над новым материалом. И вот дебютный альбом перед нами, классная работа!Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.
14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke, CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!
Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол, сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!
В музыкальном плане "Fireborn" сочетают энергию современного американского хард–рока с душой классического рока - они полны атмосферы, эмоций и запоминающихся мелодий. Основное внимание уделяется Дженни, певице, которая очаровывает публику своим уникальным скрипучим голосом, широким вокальным диапазоном и способностью легко переключаться между нежными тембрами и чистой мощью. Действительно Дженни чертовски хороша!
Взрывные риффы, энергичный вокал и настрой на все сто - бразильская группа "Nite Stinger" переживает славные дни хард-рока. Группа оставила свой след в нашумевшем одноименном дебюте 2021 года. В последние годы они выступали на одной сцене с "Europe", "Hardcore Superstar", Роном Килем, Марко Мендосой, "Eclipse", Джонни Джоэли и играли на фестивале Summer Breeze в Бразилии в 2024 году. Теперь, на втором альбоме, группа ещё больше увеличивает громкость: более высокие риффы, ещё более мощные гитарные гармонии и вокальные партии, которые поражают мелодическими зацепками. "Nite Stinger" отдаёт дань уважения ночной жизни, диким вечеринкам и грохоту мотоциклов по дорогам. Классный альбом выдали бразильцы, высокоактановый!
Филипп Марсель (он же Phil Mezcal)- музыкант, автор-исполнитель, музыкальное направление в жанре блюз-рок. Основатель группы "Mezcaleros" Основное влияние оказали такие исполнители, как ZZ Top, Deep Purple, Stevie Ray Vaughan, Rory Gallagher. В 2011 году была основана группа "Mezcaleros", это Yvan Ackermann (drums), Michel "Mitch" Sanchez (bass) и сам Филипп. В этом же году вышел первый и успешный альбом «Road To Texas», который стал успешным во многих странах, в том числе и в России. Не смотря на сходство с группой ZZ Top, все же "Mezcaleros" имеет свою особенность в стиле блюз-рок. С вокальной точки зрения Mezcal напоминает JJ Cale и Hank Shizzo. В жанре южного рока иногда можно найти небольшое сходство с "Молли Хэтчет". Второй альбом вышел в 2018 году под названием «Tombstone». Фил Мескаль в настоящее время проживает во Франции. Отличная группа!
Альбом прекрасен несомненно в музыкальной части, но вот меня смущает элементарный рэп (есть такое направление в нем, рэп в металл обрамлении) в либретто некоторых песнях, мне это очень не понравилось, А во всем остальном ну почти хеви металл забой и драйв
Спасибо за ознакомление. Просто прекрасный альбом. Замечательное исполнение. Даже не верится что он решил завязать с музыкальной деятельностью после такого шикарного альбома.
В своём дебютном альбоме "Quasar of Love", выпущенном в 2023 году, группа рассказала историю певца 31 века, отчаянно ищущего любви, чувства, которое, казалось, полностью исчезло из мира. На новом альбоме любовь по-прежнему находится в центре внимания, а вместе с ней и особый стиль группы, сочетающий мощный хард-рок с мягкой и запоминающейся соул-музыкой. В составе - Toni Rizzotti (вокал,клавишные), Mathieu Dottel (гитара, бек-вокал), Miguel Novais (гитара), Jiu Gebenholtz (бас, контрабас, клавишные), Romain Sauvageon (ударные).Хороший альбом выдали французы.
"King Mountain" во главе со Ставросом Пападопулосом- вновь заливают в наши уши чумовой блюз стоунер-рок. Тяжелые риффы, блюзовые джемы и проникновенный вокал цепляет своими когтями сразу, как и на предыдущих альбомах. Сумашедший замес из "Bad Company" и "Free" и жареной южатины от "Lynyrd Skynyrd" и "Blackfoot", но более тяжёлым саундом! И пока некоторые скептики с пеной у рта верещат "рок умер", эти греки заявляют "Хрен вы угадали!".
Долго же финские парни шли к новому альбому, но получилось просто отлично! Дух южного буги-блюза правит на протяжении всего альбома. И да, баллада "Blindman At The Wheel" хороша, хотя "Love Ain't No Friend Of Mine" и закрывашка "Big Storm Comin' " тоже классно исполнены.