Виталий Дубинин - Бал-Маскарад. Постскриптум (2023)
Виталий Дубинин - Бал-Маскарад. Постскриптум
Год/Year: 2023 Стиль/Style: Heavy Metal Страна/Country: Russian Federation FLAC tracks/deezer , mp3 320
Треклист /Tracklist 1.Evil In Your Eyes 05:30 2.Здесь и сейчас 05:44 3.Следуй за мной 08:52 4.Наполеон (No Orchestra Version) 05:50 5.Evil In Your Eyes (Instrumental) 05:28 6.Русский сон (Instrumental) 05:30 7.Письмена в облаках 04:20 t: 41:14
Участники/line-up Музыка – Виталий Дубинин Текст – Маргарита Пушкина
Приглашённые гости: Михаил Житняков Артур Беркут Пётр Елфимов Игорь «Кэш» Лобанов Олег Жиляков Максим Самосват
Цитата
Виталий Дубинин: Послесловие к моему первому сольнику – мини-альбом, получивший соответствующее название – «Бал-Маскарад. Постскриптум».
На этой пластинке представлены 7 композиций:
- Англоязычная версия песни «Бес в твоих глазах» – «Evil In Your Eyes»
- Два инструментала – «Еvil In Your Eyes» и «Русский сон»
- «Следуй за мной» в аутентичной аранжировке (на стихи Александра Елина, в 2002 году эта песня была написана для группы Химера)
- «Письмена в облаках» (на стихи Маргариты Пушкиной, ранее выходившая на одном из релизов проекта Margenta)
- «Наполеон» без оркестра
- Особое внимание хочется обратить на новый вариант песни «Здесь и сейчас», которая была записана в компании моих друзей рок-музыкантов. Их имена вы узнаете 3 февраля, когда выйдет видеоклип!
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?