Lamb Of God & Kreator - State Of Unrest (2023) single
Lamb Of God & Kreator - State Of Unres
Год/Year: 2023 single Стиль/Style: Metalcore / Thrash Metal Страна/Country: United States / Germany mp3 320
Треклист /Tracklist 1. State of Unrest 03:07
Цитата
Песня была написана для продвижения одноименного совместного европейского тура двух групп.
Марк Мортон (Lamb of God) и Милле Петроцца (Kreator) начали вместе работать над песней еще в 2020 году. После того, как музыка была завершена, они пригласили Райли Гейла (Power Trip) для записи вокала. Сама же группа Power Trip должна была стать открывающей группой тура “State Of Unrest”. Гейл, как известно, скончался в августе 2020 года, так и не успев записать свой вокал для этой песни. После нескольких переносов тура “State Of Unrest” из-за пандемии, музыканты вновь собрались вместе, чтобы закончить и записать песню с Рэнди Блайтом (Lamb of God) и Петроцца на вокале. Выручка от продаж сингла будет передана благотворительной организации Dallas Hope Charities от имени Гейла, в которой он принимал участие...
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)
Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще там барабанщиком был Игорь Кузнецов
Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы
саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.
Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать. DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)
Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет
Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада
Цитата
крики, визги и вопли
Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.