Исполнитель: The Blacktop Kings Альбом: Royalty Год: 2023 Жанр: Classic Rock, Hard Rock, Blues Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:54:37 Размер: 125 Mb Файлообменник: Turbobit, Wdfiles, Fikper
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Some People 02. Lost Your Mind 03. No Reflection 04. Long Long Gone 05. Brutal Disguise 06. Art Imitates Life 07. Rock These Bones 08. Caves Of Ice 09. Boomerang 10. Good Morning
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Группа образовалась в ноябре 2006 года. Как и многие, начинали с исполнения каверов, теперь на суд слушателей представляют второй альбом оригинального материала. В составе: Дэйв Меррилл - ведущий вокал, клавишные (ранее - Huge, Mercury Mayhem, dFlowers). Крис Рехорст - ударные (ранее Mercury Mayhem, dFlowers). Джефф «Митч» Митчелл - соло-гитара (финалист WAMI 2019 в номинации "Гитарист года"). Kevin Rand - бас (ранее SUPEREGO, Boneyard). Cole Harris (lead vocals/lead guitar)Открывали концерты для "Foghat", Dickey Betts (Allman Brothers), "Molly Hatchet" и "Joan Jett". Группа, постоянные участники байкерских клубов.Добротный материал опытных музыкантов! Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мне понравилось, хотя я и не почитатель женского вокала в данном жанре. Но надо признать, здесь всё на своих местах. Даже не знаю, как правильно выразить своё впечатление. Наверное: ярко и бодро!
Музыка не стареет и понятна всем без перевода, в этом её главные преимущества перед другими видами искусства. Если не знать, когда был записан тот или иной альбом, думаю, не многие бы сказали, что ему ??? лет. Хотя, кто его знает... Спасибо, Дима, напомнил о давно прошедшем времени!
Великолепный альбом от шведов, симбиоз музыки, вокала,аранжировки, нет ни одной проходной композиции, давно не слушал такого эталона мелодичного хеви металла, не проходите мимо советую всем прослушать этот альбом.Вот информации о группе я не нашел
Блюз-группа с некоторыми корнями в роке, образованная в 2018 году с целью возродить всё, что представляет собой блюз в этом музыкальном жанре. Достойная внимания работа!
Относительно молодой, но талантливый парень! Интерес к блюзу и джазу проявился у Тони когда слушал пластинки из коллекции своего дяди Джона Белуши. Дебютный альбом получился отличным! Инструментальная открывашка показывает, насколько профессионално работает группа поддержки. Саксофон добавляет шарма на протяжении всего альбома! Вокал у Тонишикарный! Конечно не обошлось без кавера, но как они обработали "Boom Boom", это просто конфетка! Есть и джазовый инструментал "Moanin' ", где Тони демострирует свои навыки игры на клавишных. Свинговая "One Good Night" заставляет притоптывать в такт. Закрывает альбом ещё один инструментальный эпик, и снова в джаз-роковом ключе! Кто не в теме, рекомендую обратить внимание!
Опять в поисках интересной музыки налетел на такого вот музыканта.Довольно хороший альбом в музыкальном плане, но вот инфы не нашёл.В общем слушайте и делайте выводы. Спасибо Михаил!!!
Дебют австралийской группы "Dead Creek", и они уже привлекли внимание, отыграв на музыкальных сценах Сиднея, Канберры и Вуллонгонга. Их музыка это квинтэссенция гитар, барабанов, баса и рокового вокала! Спасибо Михаил!!!