Год/Year: 2023
Стиль/Style: Heavy/Power Metal
Страна/Country: United States
mp3 320
Треклист /Tracklist
1. Riders of the Apocalypse 01:34
2. Redemption (Through Fire and Steel) 05:23
3. Darkened Times 04:44
4. Winds of Fire 04:34
5. Tyrants 07:09
6. Our World's Decay 06:29
7. Wings of the Cherubim 06:13
8. The Fallen 05:57
9. Out in the Darkness 05:40
10. Eye of the Soul 08:59
t: 56:42
Участники/line-up
Brian Blake - Rhythm Guitar, Vocals
Kurt Johnson - Lead Guitar, Rhythm Guitar, Bass Guitar, Synths
Micah Devereaux - Vocals, Snyths
Mike Durenberger - Drums
/ Brian Blake and Kurt Johnson, both guitar players who are originally from northern Minnesota, met in Minneapolis in 2016 to extend the life of Eternal Voyager. Their similar style and focus on melody and dynamics have brought Eternal Voyager to another level. Both axemen grew up listening to bands like Metallica, Iron Maiden, and Black Sabbath which influenced them from a very young age. /bc
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.