Исполнитель: Ruffyunz Альбом: Ruffyunz Страна: USA Жанр: Hard Rock Год: 2019 Формат: MP3 CBR 320 kbps Размер: 120 MB
Несколько дней назад мы представили эксклюзивный RUFFYUNZ III, новый третий альбом 2023 года, созданный в сотрудничестве между басистом Рэнди Праттом (Cactus / The Lizards), инженером/гитаристом, удостоенным премии Эмми, Джей Зи Барреллом и мощным вокалистом Эдом Терри (Слэш, Кит Ричардс, Дэвид Ли). Roth Band) – плюс коллекция мастеров ударных, гитарных и клавишных инструментов.
Многие из вас просили предыдущие тома RUFFYUNZ – их нелегко найти – и вот у нас есть первый одноименный альбом RUFFYUNZ . Эта формула звездного гостя началась со второго альбома RUFFYUNZ II, но этот самый первый одноименный релиз был скорее «конкретной группой»; основатель и грув-басист Рэнди Пратт, Эд Терри на вокале, студийный/сессионный гитарист Джесси Берлин и барабанщики TC Tolliver (The Plasmatics) и Нил Чисионе. Однако на всей записи присутствовала рок-звезда: гитарный мастер Пэт Трэверс на протяжении всей записи играл соло, как самостоятельно, так и в зажигательных дуэтах с Берлином. Это убийственный рок-н-ролльный альбом с тяжелой гитарой, ретро-классика со всех сторон.
Общее впечатление от девяти песен этого дебютного альбома - фанк-хард-рок, насыщенные грувом мелодии оказываются стартовой площадкой для мощного вокала Терри и множества горячих соло, особенно от Berlin & Travers. «Tonight» и «Freedom» — отличное начало альбома, каждая из них изобилует огневой мощью гитары и фанковыми ритмами, а «Pressure» даже добавляет в микс несколько духовых инструментов для более блюзового ощущения. Группа приступает к блюзовой, почти мрачной атмосфере песни "On the Road", в то время как "Mist" продолжает звучать более мрачными тонами, образами Led Zeppelin, Black Sabbath и Cactus, льющимися по всей аранжировке, и убийственным вокалом парящего Терри. сверху.
«Funky Heavy and Tight» — это именно то, что заявлено: фанк, тяжелый и плотный, еще один вдохновленный Cactus фрагмент грува, наполненный тяжелым роком и тяжелым блюзом, а «Hard Times» — оптимистичный и мелодичный, временами напоминающий мистера Бига с его высокие вокальные гармонии и виртуозные гитарные и басовые риффы. В финале группа исполнила «Demons», тяжелую блюз-роковую пьесу с убийственными риффами и яркими соло.
Довольно тяжелый материал на этом дебютном релизе от Ruffyunz, хрустящий дебют блюза/фанка/хард-рока от этого великолепного проекта, множество вдохновенных выступлений и запоминающегося материала.
01. Tonight 02. Freedom 03. Pressure 04. On The Road 05. Mist 06. Frantic 07. Funky Heavy And Tight 08. Hard Times 09. Demons
Ed Terry – vocals Randy Pratt – bass Jesse Berlin – guitar T.C. Tolliver, Neil Cicione – drums Pat Travers – guitar solos
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Достаточно редкий экземпляр, в инете не нашел об альбоме ничего , кроме единственного сайта, те более чтобы предварительно что либо прослушать, но любителям фьюжина зайдет, мне не зашли все их три альбома за исключением третьего, и то пара песен, не могу сказать что плохой звук или еще что то, все прекрасно просто это не мой стиль рока
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Этот альбом был задуман и исполнен неким Дирком Фаульштихом из накопленного за многие годы музыкального материала. Сам Дирк родом из города Фульда и по молодости в составе группы "Defcon 2" начинал на одной сцене с Тобиасом Замметом и его парнями из "Edguy". Правда в дальнейшем Тобиас со товарищи превратились в супергруппу, а Дирк так и продолжал играть то по кавергруппам, то в других местечковых проектах. И вот после 30 лет посвящённых Рок-н-роллу, Дик решил, что время локдауна, это именно тот момент, когда можно записать свой альбом. Зацепили сразу своей мелодичной музыкой, отличным вокалом и бог знает ещё чем! Ни одной проходной вещи!
Первая полноценная сольная работа за 21 год – после альбома "Fused" (2005). В восьми оригинальных, масштабных и захватывающих песнях Тони и его давний продюсер Майк Эксетер создали один из определяющих рок-альбомов 2026 года. Мощный по звучанию и богатый музыкальными текстурами, альбом воплощает в жизнь давно отточенное Тони видение, демонстрируя одни из лучших гитарных партий в его карьере. Becky Baldwin ("Mercyful Fate", "Fury") - бас. Karl Brazil (туровый барабанщик Robbie Williams, James Blunt, "Feeder") - ударные. "Death Wake" - одна из самых сильных композиций на альбоме. На первый взгляд, это мощная баллада, но в ней есть сложность и тонкий музыкальный штрих. "Legacy" является главным достижением альбома. Рифф Тони Айомми запускает неудержимую лавину звука, и все остальные музыканты принимают вызов. Изобретательная игра Бекки Болдуин на басу служит блестящим контрапунктом гитаре Тони Айомми, в то время как Карл Бразил создает чёткий и синкопированный ритм. Тяжёлый и вязкий саунд, но не давит тяжестью.
Это не возвращение. Это ПЕРЕЗАГРУЗКА! А всё началось в 1995 году – тогда они назывались "Cherry Pie". Будучи кавер-группой, музыканты отыграли бесчисленное количество концертов и получили то, что за деньги не купишь: настоящий сценический опыт. Много опыта. Эта интенсивная концертная подготовка в конечном итоге привела к созданию "CRYSTAL BALL" – и, таким образом, к началу карьеры, которая сделала их признанным именем в европейском хард-роке. С обновлённым составом и свежей творческой энергией группа представляет двенадцатый студийный альбом "RESET" – мощную коллекцию песен, которая идеально передаёт неповторимую энергию, страсть и мелодическую силу группы. Этот альбом не оглядывается назад, а решительно смотрит вперёд — с уверенностью в себе и новой решимостью. С Майком "Мистером Киллджоем" Фарни на барабанах и Крисом Лаупером на басу группа получила новый импульс. Вместе они образуют мощную ритмическую основу, которая существенно повлияла на характерное звучание и новую динамику группы. Шикарный альбом!
Master «Among The Seeds Of Death» — это прям возвращение в те самые тяжёлые времена, когда метал был без лишних украшательств и делал ставку на чистую агрессию. Тут нет попыток звучать «по‑современному» — и это круто: Пол Спекманн и компания держат свой олдскульный курс и не сворачивают.
Мне никогда не импонировал вокал этой певицы, дама, которая поет в одном диапазоне женским басом, средние тона ей даются с трудом о высоких вообще речи нет, для меня эта группа мертвая
Народ Книги - Ам ха-Сефер. Назвали свой коллектив израильтяне. Исход. Моисей. Ветхий Завет. Читать его интересно вооружившись справочниками и интернетом. Ведь в нём многое свершилось. О музыке. Альбом ровный благодаря пением сладкоголосым дев израильских (слушаю уже #.7 Miriam). Музыка у Эреза концептуальная, есть замысел и все солирующие в одном потоке, не выделяясь. В некоторых песнях восточные проигрыши и слышится именно еврейский мотив. Матс Левин и Йотан Авни в коллективной связке с девушками достойны. Сравнить хотя бы #7. Mariam (female vocals) and #9. Wooden Staff part II (male vocals). И в завершении для такого вроде колоритного релиза нарисованный Иван Ивановичем чрезвычайный, тяжёлый клип пугает даже меня, взрослого )) Но если знать тему о чём... Ветхий Завет это не роман и всё что там записано это борьба за выживание, кровь и смерть. Это от Бога. И это не только Парадиз. Иван Иванович похоже в этом разбирается )) Не из-за одного же названия Леди Резня отформатировал он этот клип.
Швейцарская хард-рок/хэви-метал группа "Rebel Rose" с дебютным альбомом "In The Dark She Grows". Проект Сары Рунко, которая создала группу и является её вокалисткой. Альбом сочетает в себе элементы классического хэви-метала и хард-рока с современным звучанием, построенным на мощной игре на гитаре, запоминающихся мелодиях и сильном вокале. Альбом затрагивает темы внутренней силы, трансформации, стойкости и различных сторон человеческой природы. В альбоме чередуются тяжёлые хард-роковые треки и мелодичные номера. Продюсеро альбома Рето Буррелем, а также в записи принял участие Баренд Курбуа, известный своей работой в качестве бас-гитариста в группе Майкла Шенкера. Хороший старт швейцарской группы, Сара молодец!
Дебютный альбом группы "SCAR CHAMBER" - “UGLY ON THE INSIDE”. Эта новая группа состоит из гитариста и соучредителя "Babylon A.D." Рона Фрески и вокалиста Джеффа Уинслоу (оба они коллеги по группе "Syrym", некоторые из их песен вошли в альбом), состав дополняют басист Джарон Гулино (Heavens Edge, Lynch Mob, Mach22) и барабанщик Дилан Сото (Babylon A.D.).Очень хорошая подача в плане музыки и качества.