Год/Year:2024
Стиль/Style: Progressive Metal
Страна/Country: Florida US
mp3 320
Треклист /Tracklist
01. Cosmic Conclusion 05:18
02. Creeper 05:49
03. Terraform 04:03
04. Out of Darkness 05:09
05. Prelude to Eternity 01:33
06. Entity 07:15
07. Open Wound 03:35
08. Soul Dreams 03:12
09. Breathing Fire 04:33
10. Via Dolorosa 07:03
11. In a Dream 02:08
t: 49:38
Участники/line-up
Brent Smedley Drums
Eric Barrios Vocals, Guitars
Bill Staley Guitars
Dan Callahan Bass
______
/ Based out of the state of Florida Out Of Darkness is a band not to be taken lightly. Formed in late 2019 after founding members drummer Brent “Deadly” Smedley of the band Iced Earth and vocalist/guitarist Eric Barrios met through a mutual friend. After the pair stopped at a local jam night they soon discovered they had an instant musical chemistry. It was from this night Out Of Darkness was born - Bandcamp metal-archives Homepage
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.