Propeller - Let Us Live Together 1971 (Reissue, Remastered, Unofficial Release 2003)
***
Search/Поиск MP3
Главная MP3 » 2025»Март»01 » Propeller - Let Us Live Together 1971 (Reissue, Remastered, Unofficial Release 2003)
08:36
Propeller - Let Us Live Together 1971 (Reissue, Remastered, Unofficial Release 2003)
Исполнитель: Propeller Альбом: Let Us Live Together Год: 1971/2003 Жанр: Hard Rock, Blues Rock Страна: Germany Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:35:49 Размер: 120 Mb Файлообменник: Wdfiles, workupload
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Oukie Doukie Woman 02. Kix 03. Let Us Live Together 04. Sugar Pudding 05. Mojo 06. Let It Rock, Let It Roll 07. Right Of Love 08. O.K. LA. 09. Apache Woman 10. Look Into My Eyes Bonus: 11. Devil’s Symphony (Single B-Side, 1971)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Ещё одна редкость! В это недолговечное трио, созданное в 1971 году легендарным гитаристом Ахимом Райхелем, также входили Герберт Хильдебрандт и Дикки Таррах. Все трое ранее играли с немецкими бит-героями "The Rattles", и их единственный альбом, выпущенный под названием "Propeller", состоит из запоминающегося хард-рока с элементами психоделии и глэма. Здесь представлен редкий бонус-трек, не вошедший в альбом. После этого Reichel вернулся к более экспериментальным сольным проектам, типа “A.R. & Machines”. Для того времени классный альбом! Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
А кто вам сказал что это ИИ. Я этого не утверждал,живой человек тоже вводит программу в ИИ,есть схожесть а не утверждение, странная реакция, мне по заливке альбомов приходится прослушивать массу материала, большую часть я отбрасываю по личному мнению, хотя для некоторых пользователей эти альбомы бы зашли И если вы обращаетесь "НАМ" то как я понял к вам нужно обращаться Ваше Величество или Сир, ну а если от имени всех пользователей, то это как то самоуверенно через чур, мнения у всех разные и обращаться от имени всех вроде как мягко сказано некрасиво.Ну а если ценно мое мнение то кушайте на здоровье, приятного аппетита
Нам очень ценно мнение специалиста в металл направлении и особенно в ИИ. Спасибо. Но это исполнение живого человека. И ошибаться это нормальное явление для любого живого существа.
Один момент который меня смущает, это схожесть с ИИ, даже гитары имеют такое же звучание о ритм секции я вообще речи не веду один в один с ИИ, поверьте я эти ИИ переслушал кучу, и уже к третьей песни выключал