Год/Year:2025
Стиль/Style: Post-Black Metal
Страна/Country: Germany
mp3 320
Треклист /Tracklist
1. The Ashen Falls 06:40
2. Season Of Grief 09:54
3. You Are The Night 05:06
4. Inertia 04:08
5. Rain 02:26
6. Dreamgatherer 08:01
7. The Heart Of December 04:30
8. Burial 05:24
9. Solastalgia 09:17
10. The Same Hell (MMXXV) 03:28
11. Metaphor (In Flames Cover) 04:05
t: 1:02:59
Участники/line-up
- David Conrad / vocals, guitars
- Matthias Settele / guitars, bass, flute, deer bones and additional vocals
- Nils Groth / drums, additional vocals
/ Heretoir is a german post-metal band founded by Eklatanz in 2006.
Философскую концепцию "Solastalgia" лучше всего можно описать как форму эмоционального или экзистенциального расстройства, вызванного негативно воспринимаемыми изменениями в окружающей среде. Это также название четвертого альбома Heretoir. С "Solastalgia" немецкие поставщики стремительно развивающегося пост-метала раскрывают свою сокровенную суть и выпускают то, что, несомненно, является их самой уязвимой и доступной записью на сегодняшний день. "’Solastalgia’ описывает скорбь по поводу утраты мира природы, окружающей среды и нашего представления о доме", - поясняют участники группы. Само существование такого термина жестоко обнажает наше отчуждение от этой планеты – легкой добычи для этих бескомпромиссных аналитиков человеческих страданий. "Heretoir" всегда был наполнен эмоциями. Боль современной жизни, переложенная на музыку. И все же отчаянная красота "Solastalgia" оказывается неожиданным источником утешения. Спустя всего два года после своего потрясающего полнометражного альбома "Nightsphere", за которым последовали турне в качестве хэдлайнеров по Европе и Латинской Америке и выступления на таких фестивалях, как Resurrection Fest, Party-San и Summer Breeze, Heretoir возвращаются с очередным сокрушительным мастер-классом по меланхолии и усталости от мира. Мир становится все хуже и хуже, но здесь мы находимся на пике своего творчества. Возможно, здесь есть совпадение между внешними и внутренними факторами? "Музыка - это канал обработки повседневного опыта. Эмоции и слова должны выходить наружу, иначе наши головы лопнут. И как бы банально это ни звучало, у этой группы есть своего рода катарсис, особенно вживую. Наши концерты - это маленькие островки в унылом мире повседневной жизни", - объясняет Нильс. За прошедшие годы Heretoir превратились из сольного коллектива, воплощавшего музыкальное видение Дэвида Конрада, в сплоченное трио, и нынешнее его воплощение зарекомендовало себя как самое сильное. "Группе очень помогает то, что мы втроем наладили хорошие отношения и распределили роли", - говорит Дэвид. "Каждый так или иначе вовлечен в написание песен, и у него есть множество других задач". Объединенные бесконечными противоречиями современной жизни и твердой верой в то, что эмпатия - это единственное, что действительно может обезопасить нас, эти трое создали альбом, настолько наполненный жизнью, что поначалу он может ошеломить. Это больно. Но иногда это необходимо.. more
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард