Год/Year:2014
Стиль/Style: Symphonic Power Metal
Страна/Country: Germany
mp3 320
Треклист /Tracklist
1. Welcome (Intro)
2. Under the Black Banner
3. Vulturis
4. A Cosmic Tragedy
5. The Pied Piper of Hamelin
6. A Pirates Tale
7. My Last Chapter
8. Storms of Rage
9. Iele
Участники/line-up
Markus Hosch- Bass
Simon Buse- Guitars
Denis Pfeffer- Guitars
Cristina Grijalva- Vocals
Krenz- Keyboards
/ В мире существует множество групп, играющих симфонический пауэр-метал. По большей части, этот жанр наполнен великими музыкантами и авторами песен, которые могут создать образы в сознании слушателя; и, конечно, есть множество групп, которые потенциально могут стать хорошими, но страдают либо от плохого написания песен, либо от плохого продюсирования своих альбомов. К счастью для всех нас, немецкая группа UNDER SANITY'S BANE - одна из лучших андеграундных в своем жанре.
Их дебютный альбом "A Cosmic Tragedy", несмотря на то, что его постановка могла бы быть лучше, является действительно отличным альбомом, демонстрирующим огромный потенциал группы. Все участники группы обладают множеством талантов и умений, которые можно найти на этом альбоме. Одной из главных сильных сторон этого альбома является вокал Кристины Грихалвы. Он мощный, и у нее широкий диапазон, который позволяет вокальным партиям часто наполнять песню. "A Pirates Tale", например, является блестящим примером мощи вокала в этой группе, и когда этот талант сочетается с виртуозной игрой Кренца на клавишных, получается шедевр симфо-метала, на который никто не смотрит. Короче говоря, это довольно стандартная, запоминающаяся пауэр-металлическая песня.
Заглавный трек альбома раскрывает многие сильные стороны Кренца, клавишника группы, и начинается с очень многообещающей партии клавесина, и в конечном итоге песня начинает превращаться в нечто такое, что даже такие хорошо зарекомендовавшие себя группы, как NIGHTWISH, с гордостью назвали бы своими собственными. "My Last Chapter" сильно напоминает "Oceanborn", пожалуй, один из самых популярных альбомов NIGHTWISH.
Безусловно, лучшая песня на этом альбоме - "Vulturis", в которой раскрываются возможности всей группы. В альбоме closer "Iele" снова есть фантастический вокал, и это отличный способ завершить отличный альбом. Если, на мой взгляд, есть что-то, что могло бы улучшить эту группу, я бы сказал, что это гитары и бас. Часто они являются просто фоновым шумом для вокала и клавишных, и я чувствую, что они могли бы многое продемонстрировать с помощью своих гитар и баса. Однако вина в основном лежит на продюсере, а не на участниках группы. Вокал и клавишные чрезвычайно заметны в миксе, так что если и есть что-то стоящее внимания в игре группы на струнных, то это довольно легко пропустить.
Жаль, что Кришитина выступит на этом альбоме только в качестве приглашенной вокалистки, потому что, несмотря на высокую музыкальность и отличные хуки, вокал - это то, чем этот альбом действительно выделяется. Будем надеяться, что новая, постоянная вокалистка группы, Эмбер, окажется отличной альтернативой. Это невероятно сильный дебютный альбом, и кажется, что группа уже полностью сформировалась в звуковом плане. Джаггернауты мира симфо-метала должны принять это к сведению; возможно, на их арене только что появился новый соперник. /source
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Эта музыка реально крутая, это атмосферный дум/дэт-метал. Тут всё мрачно и гитары просто рвут. Особенно зацепили эпические треки типа «Voluptuous Simplicity Of The Line» и «Our Golgotha Before The Beauty Of Our Death».
Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)