Ancient Empire - Wings Of The Fallen 2019 Lossless+MP3 ť
Ancient Empire - Wings Of The Fallen 2019 Lossless+MP3
Исполнитель: Ancient Empire Альбом: Wings Of The Fallen Страна: USA Жанр: Heavy Metal Год: 2019 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 306 MB / 101 MB Продолжительность: 00:43:44
Написано на основе этой версии: 2019, Digital, Independent Я позволю себе определенную свободу, бессмысленно приписав статус короля Мидаса великому магу Древней Империи Джо Листу, поскольку он чувствует, что все, к чему он прикасается или создает, превращается в золото хэви-метала, если последние пару релизов трио из Сан-Франциско любое указание. Конечно, его дебют 2014 года, When Empires Fall, немного пострадал из-за относительно медленного вступления в "Shadows of the Cross" (а именно, его трек-лист MA все еще требует некоторой реорганизации), в то время как The Tower 2017 года чувствовал себя слегка раздутый, если не совсем тематически отклоненный от курса по сравнению с песенным хранилищем остальных калифорнийцев "массового хэви-метала". Следовательно, я не уверен, как оценивать пятый выпуск этого сентября, Wings of the Fallen, как, хотя он логически продуман и соответствует прошлым усилиям,
Тем не менее, а также ради эрудиции, «Крылья» представляют собой самое компактное предложение на сегодняшний день, не говоря уже о самом коротком, поскольку оно работает примерно за сорок три минуты, плюс-минус. Не обращая внимания на атмосферный звездный инструментал с зажигательным неоклассическим шредингом в "Seraph Requiem", Джо продолжает воодушевлять стратосферную и воинственную воинственность своей ужасной, неотложной и такой чистой вокальной прозой, верхом на крутых риффах за риффами поверх супер жестких басовых партий. а также безжалостное избиение, часто изменчивой кожи от имени давнего барабанщика Стива Пеллетье, чей брат Рич уверяет определенные, провокационные тексты - особенно на "Born In Fire", где каждому предлагается поразмышлять о моральной обоснованности использования разумных существ. андроидов, чтобы сражаться в вечных космических войнах человечества, которые охватывают эоны. Последовательные вопросы в нем: «Почему они молятся этому безумию в доме лжи?» и «Должны ли мы открыться нашему собственному творению?» Одного этого также достаточно, чтобы сделать Wings of the Fallen AE наиболее философским продуктом. Скомбинируйте такой самоанализ, например, с отжиманием вступительной партии, определяющей начало "A New Dawn", или резко набирающими обороты барабанными произведениями и выбранным тремоло заглавным треком, занимающим третью (полюсную) позицию, при этом, как козырная карта, следующие умопомрачительные вдохновляющие стихи:
"Небо разрывается на части Захватчики заполняют пустоту Темная сила природы С единственной целью
Когда насилие вспыхивает, рождается хаос Война на выживание В течение ста лет бушует битва Большинство сгорает дотла, крылья павших ..."
Конечно, если бы я был лишь немного осуждающим и / или критически настроенным, я мог бы обвинить банду в том, что она стала жертвой явной «идентичности» по сравнению с прошлыми усилиями, но на самом деле, когда под рукой есть эта злая рана - кверху и закругленным, сложно придраться к любой форме. Во всяком случае, Wings of the Fallen звучит именно так, как вы ожидаете от Ancient Empire, наступая по пятам за Eternal Soldier. Тем не менее, в "On The Horizon" случается что-то особенное, благодаря его колеблющейся, архибуги-вибрации (вибрациям), во многом напоминающим то, что вы найдете в упомянутом дебюте "When Empires Fall", например "Wings Стали »или« Солдаты-призраки », Ferinstance.
Одна из причин, по которой я, вероятно, так хорошо отношусь к этому бренду USPM, сочетающемуся с традиционным органическим металлом Западного побережья, заключается в том, что я слышу отрывки - не только кусочки и кусочки - того, что могло бы быть, если бы я так давно не сбежал от своей мечты сыграть на гитаре группа, или, может быть, профессионально (что само по себе в глазах смотрящего). Другими словами, я улавливаю в стиле риффа / соло Джо намеки на того, цитирую, гитариста, в которого я бы хотел превратиться, если бы я не стал жертвой музыкального высокомерия, уныния или откровенной апатии - но это все в целом другая история для другого времени и совсем другое место. На данный момент достаточно написать о музыке, которую я люблю, потому что на самом деле, когда дело доходит до этого, нам нужно такое исполнение, чтобы «мечтать» и предвидеть потенциал, который еще не раскрылся.
(Само размышления в сторону) В другом месте такие треки, как "The Last Survivor", с его четко развернутой гитарной прогрессией и постепенным излиянием стука, резкого гремения - включая диковинное барабанное соло Стива на полпути - или взрывной бит, пронизанный запугиванием, которое есть " "The Ghosts Remain", несмотря на его шипящее соло, немного смешивают в плане разнообразия и слегка различающейся номенклатуры. Фактически, последнее действительно напоминает фризное продолжение вышеупомянутого "Ghost Soldiers:", которое само по себе является детонирующим элементом дискографии наряду, как я ранее упоминал в предыдущем обзоре, собственно "Other World".
Более близкий и длинный трек "Edge of the Abyss", в его прощальной части, пропитан долгожданным синтезированным поворотом винта в сопровождении некоторого более оптимистичного инструментария, вскоре уступающего место некоторым из самых сильных риффов Джо на данный момент. Стоит отметить его мощное вызывающее воспоминания пение, очень похожее на его доминирующее пение на Shadowkiller "Staring Into Oblivion" 2015 года. Кроме того, здесь легко выделяется басовая линия, в то время как гладкое синкопированное соло придает великолепное завершение слушаниям. И это привело к возвращению к сенокосной, вечно любящей форме!
Все, что я могу сказать на данный момент, - это сделайте себе одолжение и как можно скорее подключитесь к уже существующему обширному каталогу Ancient Empire! (К тому же, кто знает? Шестой альбом, скорее всего, уже готов!)
✪ Tracklist: ✪ 01. A New Dawn - 05:46 02. Born In Fire - 04:54 03. Wings Of The Fallen - 05:30 04. On The Horizon - 06:27 05. Seraph Requiem - 03:15 06. The Last Survivor - 06:08 07. The Ghosts Remain - 04:59 08. Edge Of The Abyss - 06:42
✠ Line-Up: ✠ Steve Pelletier Drums Rich Pelletier Lyrics Joe Liszt Vocals, Guitars, Bass
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Google says this link would work again within 24 hours. I have checked it for several days now, and it doesn't work. Please get it repaired soon. Many thanks in advance!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!