Ancient Empire - Wings Of The Fallen 2019 Lossless+MP3 ť
Ancient Empire - Wings Of The Fallen 2019 Lossless+MP3
Исполнитель: Ancient Empire Альбом: Wings Of The Fallen Страна: USA Жанр: Heavy Metal Год: 2019 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 306 MB / 101 MB Продолжительность: 00:43:44
Написано на основе этой версии: 2019, Digital, Independent Я позволю себе определенную свободу, бессмысленно приписав статус короля Мидаса великому магу Древней Империи Джо Листу, поскольку он чувствует, что все, к чему он прикасается или создает, превращается в золото хэви-метала, если последние пару релизов трио из Сан-Франциско любое указание. Конечно, его дебют 2014 года, When Empires Fall, немного пострадал из-за относительно медленного вступления в "Shadows of the Cross" (а именно, его трек-лист MA все еще требует некоторой реорганизации), в то время как The Tower 2017 года чувствовал себя слегка раздутый, если не совсем тематически отклоненный от курса по сравнению с песенным хранилищем остальных калифорнийцев "массового хэви-метала". Следовательно, я не уверен, как оценивать пятый выпуск этого сентября, Wings of the Fallen, как, хотя он логически продуман и соответствует прошлым усилиям,
Тем не менее, а также ради эрудиции, «Крылья» представляют собой самое компактное предложение на сегодняшний день, не говоря уже о самом коротком, поскольку оно работает примерно за сорок три минуты, плюс-минус. Не обращая внимания на атмосферный звездный инструментал с зажигательным неоклассическим шредингом в "Seraph Requiem", Джо продолжает воодушевлять стратосферную и воинственную воинственность своей ужасной, неотложной и такой чистой вокальной прозой, верхом на крутых риффах за риффами поверх супер жестких басовых партий. а также безжалостное избиение, часто изменчивой кожи от имени давнего барабанщика Стива Пеллетье, чей брат Рич уверяет определенные, провокационные тексты - особенно на "Born In Fire", где каждому предлагается поразмышлять о моральной обоснованности использования разумных существ. андроидов, чтобы сражаться в вечных космических войнах человечества, которые охватывают эоны. Последовательные вопросы в нем: «Почему они молятся этому безумию в доме лжи?» и «Должны ли мы открыться нашему собственному творению?» Одного этого также достаточно, чтобы сделать Wings of the Fallen AE наиболее философским продуктом. Скомбинируйте такой самоанализ, например, с отжиманием вступительной партии, определяющей начало "A New Dawn", или резко набирающими обороты барабанными произведениями и выбранным тремоло заглавным треком, занимающим третью (полюсную) позицию, при этом, как козырная карта, следующие умопомрачительные вдохновляющие стихи:
"Небо разрывается на части Захватчики заполняют пустоту Темная сила природы С единственной целью
Когда насилие вспыхивает, рождается хаос Война на выживание В течение ста лет бушует битва Большинство сгорает дотла, крылья павших ..."
Конечно, если бы я был лишь немного осуждающим и / или критически настроенным, я мог бы обвинить банду в том, что она стала жертвой явной «идентичности» по сравнению с прошлыми усилиями, но на самом деле, когда под рукой есть эта злая рана - кверху и закругленным, сложно придраться к любой форме. Во всяком случае, Wings of the Fallen звучит именно так, как вы ожидаете от Ancient Empire, наступая по пятам за Eternal Soldier. Тем не менее, в "On The Horizon" случается что-то особенное, благодаря его колеблющейся, архибуги-вибрации (вибрациям), во многом напоминающим то, что вы найдете в упомянутом дебюте "When Empires Fall", например "Wings Стали »или« Солдаты-призраки », Ferinstance.
Одна из причин, по которой я, вероятно, так хорошо отношусь к этому бренду USPM, сочетающемуся с традиционным органическим металлом Западного побережья, заключается в том, что я слышу отрывки - не только кусочки и кусочки - того, что могло бы быть, если бы я так давно не сбежал от своей мечты сыграть на гитаре группа, или, может быть, профессионально (что само по себе в глазах смотрящего). Другими словами, я улавливаю в стиле риффа / соло Джо намеки на того, цитирую, гитариста, в которого я бы хотел превратиться, если бы я не стал жертвой музыкального высокомерия, уныния или откровенной апатии - но это все в целом другая история для другого времени и совсем другое место. На данный момент достаточно написать о музыке, которую я люблю, потому что на самом деле, когда дело доходит до этого, нам нужно такое исполнение, чтобы «мечтать» и предвидеть потенциал, который еще не раскрылся.
(Само размышления в сторону) В другом месте такие треки, как "The Last Survivor", с его четко развернутой гитарной прогрессией и постепенным излиянием стука, резкого гремения - включая диковинное барабанное соло Стива на полпути - или взрывной бит, пронизанный запугиванием, которое есть " "The Ghosts Remain", несмотря на его шипящее соло, немного смешивают в плане разнообразия и слегка различающейся номенклатуры. Фактически, последнее действительно напоминает фризное продолжение вышеупомянутого "Ghost Soldiers:", которое само по себе является детонирующим элементом дискографии наряду, как я ранее упоминал в предыдущем обзоре, собственно "Other World".
Более близкий и длинный трек "Edge of the Abyss", в его прощальной части, пропитан долгожданным синтезированным поворотом винта в сопровождении некоторого более оптимистичного инструментария, вскоре уступающего место некоторым из самых сильных риффов Джо на данный момент. Стоит отметить его мощное вызывающее воспоминания пение, очень похожее на его доминирующее пение на Shadowkiller "Staring Into Oblivion" 2015 года. Кроме того, здесь легко выделяется басовая линия, в то время как гладкое синкопированное соло придает великолепное завершение слушаниям. И это привело к возвращению к сенокосной, вечно любящей форме!
Все, что я могу сказать на данный момент, - это сделайте себе одолжение и как можно скорее подключитесь к уже существующему обширному каталогу Ancient Empire! (К тому же, кто знает? Шестой альбом, скорее всего, уже готов!)
✪ Tracklist: ✪ 01. A New Dawn - 05:46 02. Born In Fire - 04:54 03. Wings Of The Fallen - 05:30 04. On The Horizon - 06:27 05. Seraph Requiem - 03:15 06. The Last Survivor - 06:08 07. The Ghosts Remain - 04:59 08. Edge Of The Abyss - 06:42
✠ Line-Up: ✠ Steve Pelletier Drums Rich Pelletier Lyrics Joe Liszt Vocals, Guitars, Bass
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Google says this link would work again within 24 hours. I have checked it for several days now, and it doesn't work. Please get it repaired soon. Many thanks in advance!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Группа в основном функционирует как студийный проект двух ключевых участников, хотя в состав также входит Хеннинг Алберс. Кристиан Хаймбухер - отвечает за сочинение всех песен и запись абсолютно всех инструментальных партий. Штефан Взинтек - пишет вокальные мелодии и исполняет основные вокальные партии. Хорошее продолжение, спасибо!!!
Второй альбом "Way Beyond" - это логическое развитие, открывающее новые горизонты как в музыкальном, так и в тематическом плане. Метафорическая обложка альбома, созданная аргентинским художником Николасом Оливеросом, уже отражает суть альбома: аисты, символы новой жизни и новых начал, свили гнездо в заброшенной лодке, ожидающей на берегу озера, когда их снова пустят в путь. Над ними небо сливается между тьмой и лунным светом — визуальный символ центральных тем альбома. Альбом исследует контрасты и трудности жизни, затрагивая противоречия и увлекая слушателя в многослойное путешествие — между потерей и новыми началами, неподвижностью и движением, светом и тьмой. Усиленные клавишные акценты и намеренно включенные элементы 80-х придают альбому дополнительное звуковое измерение. Как по мне, этот альбом поинтереснее получился, спасибо!!!
Дебютник 2023 года остался в коллекции. Созданная как группа в 2019 году, её участниками являются: клавишник, вокалист и основатель Себастьян Оккупски (Loch Vostok, Mayadome), певец, гитарист, барабанщик и продюсер Йонас Тискхакен (Winding Road), басист Йонас Седер (Sarcasm) и новый гитарист Джонатан Берг (LIPZ). В качестве гостя выступил Фредрик Фолькаре (Unleashed, Turkish Delight). Спасибо!!!
Гэри Джон Барден возвращается с мощным новым студийным альбомом, который подтверждает его неповторимый голос в жанре мелодичного хард-рока. Участвовал в записи классических альбомов начала 80-х годов группы "Michael Schenker Group" (помимо работы с "Praying Mantis", "Statetrooper" и "Silver", среди прочих). Барден переносит нас в золотую эру жанра, при этом звуча целенаправленно и современно. "Empowered Emotions" - мелодичное и мощное произведение, альбом, воспевающий классические ценности хард-рока, но не скатывающийся в ностальгию. Отличный альбом, спасибо!!!
Вот опять же второй альбом "Вельветовых королев" зазвучал намного интереснее. Здесь много отсылок и намеков на запоминающийся хард-рок 1980-х. Альбом представляет собой приятное смешение влияний 80-х, но при этом не звучит устаревшим. У группы есть характер и харизма. Они не изобрели велосипед, но создали отличный рок-альбом с запоминающимися мелодиями, цепляющими риффами и запоминающимися мотивами. Группа из Гётеборга выпустила свой дебютный альбом в 2024 году. Теперь они делают следующий шаг, представив ещё более качественный альбом. Пара пауэр - баллад "Chains" и "Sorry" хороши!
Новый студийный альбом легендарного британского вокалиста Гэри Джона Бардена (Gary John Barden), получивший название «Empowered Emotions», вышел 18 сентября 2026 года на известном лейбле Frontiers Music Srl. Этот релиз имеет особое значение: 71-летний музыкант, наиболее известный как классический голос Michael Schenker Group (MSG) начала 80-х, а также по работе с Praying Mantis и Statetrooper, позиционирует эту пластинку как свою прощальную студийную работу. К записи альбома Барден привлек тяжелую артиллерию. В драматичной центральной композиции «Dark Water» можно услышать гитарное соло самого Михаэля Шенкера. Также на пластинке отметились клавишник Дон Эйри (Deep Purple), барабанщик Брайан Тичи (Whitesnake), бас-гитарист Барри Спаркс (MSG, Dokken) и шведский гитарист-мультиинструменталист Томми Денандер. Рецензенты описывают «Empowered Emotions» как мощное признание в любви классическому мелодичному хард-року. В зрелом и хрипловатом вокале Бардена отмечают фирменную теплоту, а сами треки наполнены цепляющими хуками, мощными гитарными риффами и легким ностальгическим духом золотой эпохи AOR без слепого копирования прошлого.
Пластинка стала вторым полноформатным альбомом группы после дебютника «Smoke and Mirrors» (2023) и представляет собой более мощную, современную и атмосферную работу. Группе удалось поднять планку, создав сложную, но при этом доступную работу, сочетающую классический скандинавский мелод-рок 80-х и современный мощный продакшн. Альбом настоятельно рекомендуют поклонникам таких грандов новой волны скандинавского рока, как H.E.A.T., Eclipse, Art Nation и Degreed.
Вечность не слушал (ощущение) Как же они индивидуальны в своём творчестве. Сколько нового накидал страшный и ужасный Snaggletooth но мне кажется в ближайшее время я не вылезу из нового Anthrax ))
да не хрен здесь жалеть, как отметил уже выше - прикалывается дед)) хз что он думал выпуская этот сольник Hansen но явно не с уклоном в power metal. Это он в кругу своих friends стебается, кто ж Фредди сурьёзно перепеть захочет?! То ж не серьёзно)) Меня ролики подготовили, особенно Welcome To Life, ну и альбом покатил... А серьёзно слушать Кая Михаэля Хансена, родоначальника power metal надо в Hellowen, Gamma Ray, Iron Savior, Unisonic... я и говорю, что с таким багажом и не одного серьёзного сольника. Я так думаю, что всё своё творчество он вложил в выше перечисленные проекты, добросовестно, от всей души. Легенда power metal. Может и от себятину позволить. Мне по стариковски нормалёк, не напрягает.
Крутой пласт! Слышно, что вокалист набрал возраст и не так пронзителен. Но опыт не пропит. Отсюда получаем клёвый альбом прекрасной группы, во всех её проявлениях. Бинго! P.S. Беру лося с благодарностью Сергею, залившему эту вкуснятину!
Жаль что Кай отошел от своего старого доброго классического повер металла, а исполнил какой то модерн вперемежку с альтернативой приправив индустриалом рэпом и еще черт знает чем, и лавры Фредди как то не очень, мне абсолютно не понравился альбом не надо так шутить... в мусорную корзину
Как Hansen у Кая это первый сольник. Аж не верится, с такой насыщенной power metal жизнью, с такими богатыми на альбомы группами... Welcome To Life вообщем... Мне альбом показался с некоторой поддевкой, юмором, стариковским юмором что-ли )) Если ещё и видео посмотреть с ним. Легенда ведь. Если между Хэллуин и Гамма Рэй крутануть этот альбом... то и чёртик не такой уж и злой как на облоге а весёлый добрый компанейский дедушка как на видео )) Дай Бог ему здоровья! Тем более собираются новый альбом Хеллуин выпускать, много песен осталось с предыдущего сета.