Исполнитель: Ancient Empire Альбом: The Tower Страна: USA Жанр: Heavy Metal Год: 2017 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 443 MB / 139 MB Продолжительность: 54:41
Написано на основе этой версии: 2017, CD, Stormspell Records (серия Dark Lore) Эврика! Я очень рад найти главного кандидата на мой альбом месяца в последнем и третьем альбоме Ancient's Empire, The Tower, выпущенном 1 декабря на неопровержимо уважаемой Stormspell Records. Тем не менее, каждое последующее прослушивание легендарного и мастерски составленного детища Джо Лизста похоже на надевание любимого, потрепанного, старого пальто или надевание удобной, обкатанной обуви, поскольку оно неумолимо обеспечивает такой же успокаивающий комфорт. Придерживаясь повествования в стиле научной фантастики в соответствии с благоприятным дебютом 2014 года, When Empires Fall, и звездным второкурсником 2016 года, Other World, Башня состоит из девяти каменных драгоценных камней, чей разный темп резко падает и отходит от книги. инкрементальные и сибаритские саги, которые являются открывающим заглавным треком и заключением «Последний закат».
Группа Ancient Empire, созданная в Сан-Франциско, штат Калифорния, как проект друзей, может похвастаться отличными музыкальными способностями и навыками написания песен. захватывающую лирику этой песни составляет Рич Пеллетье (играющий на басу вместе с Джо в Hellhound, который в прошлом году выпустил свой полнометражный дебют и многолетнюю совместную работу Nothing Left). Его брат Стив берет на себя обязанности барабанщика, а Джо полностью контролирует вокал, гитару и бас. Слушая любой из релизов AE, можно подумать, что это группа с двумя гитарами, благодаря многослойным гитарным партиям, будь то аккомпанементы гармоний или великолепно сформулированные соло к основным / вспомогательным риффам. Мне также нравится рассматривать «Башню» как смесь первых двух релизов в том смысле, что она сочетает в себе острый край «Когда империи падают» с концептуальным форматом и аспектом развития Other World.
«В этот год нашего Господа По воле нашего Короля Четыре лошади отправились в путь по северу Англии В этот год Смерти, Когда наши души нашли это Некоторые воспели нашу Победу в битве при Стирлинг-Бридж»
Его захватывающая, царственная басовая партия, достойная нарастания и энергичный галоп "The Battle of Stirling Bridge" вместе со звездной исторической лирикой, несомненно, делают этот трек самым уважаемым. На самом деле, это настолько захватывающе, что я чуть не расплачусь, когда эфемерно красочное соло выходит за пределы поворота. Апокалиптическая тема «Темной стороны полуночи», в свою очередь, вызывает в памяти Другой мир, поскольку они слишком апокрифически предупреждают о человеческом технологическом высокомерии, тщеславии и, э ..., страсти к путешествиям. Вдобавок постановка The Tower фантастична, будь то благодаря твердо выразительному вокалу Джо, живому басу или богатым, кристально чистым гитарным тонам, не говоря уже о феноменально скрученных и многогранных битах Стива. Что касается поводков, они неизменно намазывают уши.
Хотя треки в среднем шесть минут, ни один из них не прерывает своего приема; даже семиминутные послания позволяют извлечь максимум пользы. Следовательно, «In The Land of the Damned» во многом напоминает «Heart of Judas» Shadowkiller (из его дебютного альбома «Slaves Of Egypt» в 2013 году), поскольку он медленно нарастает напряжение, прежде чем уступить место обширному сольному и энергичному риффу, усугубляемому громкими бласт-битами Стива. / драматическое возвращение в форму, в то время как в "Dawn of Forever" Джо становится задумчивым и безмятежным в своем наиболее сдержанном теноре (как он это делает в "Staring Into Oblivion" Shadowkiller из превосходного второкурсника 2015 года, "Пока война не выиграна") - то есть , вплоть до своей красноречивой и августейшей развязки.
После написания «Другой мир» Рич прислал мне благодарное письмо, но все же чувствовал, что высокая оценка повлечет за собой серьезную проблему, например, поднятие альбома номер три сверх таких стандартов. Теперь, полностью впитав The Tower, я могу честно сказать, что эти сверхъестественные традиционные хэви-металлисты величественно оправдали ожидания, а затем и некоторые.
✪ Tracklist: ✪ 01. The Tower - 06:51 02. Endless Curse - 05:24 03. View From Up Here - 05:11 04. In The Land Of The Damned - 07:03 05. The Battle Of Stirling Bridge - 05:45 06. Darker Side Of Midnight - 04:53 07. Yesterday's Hero - 04:38 08. Dawn Of Forever - 07:05 09. The Last Sunset - 07:46
✠ Line-Up: ✠ Rich Pelletier Lyrics Steve Pelletier Drums Joe Liszt Vocals, Guitars (lead), Guitars (rhythm), Bass, Lyrics
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.