Ancient Empire - Eternal Soldier 2018 Lossless+MP3 ť
Ancient Empire - Eternal Soldier 2018 Lossless+MP3
Исполнитель: Ancient Empire Альбом: Eternal Soldier Страна: USA Жанр: Heavy Metal Год: 2018 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 345 MB / 107 MB Продолжительность: 47:37
Написано на основе этой версии: 2018, Digital, Independent Я был настолько поражен четвертым, совершенно неожиданным полнометражным фильмом Ancient Empire под названием Eternal Soldier и независимо выпущенным в прошлом году в День независимости (как ни странно, попрощавшись с Stormspell Records), что только сейчас собрал достаточно пресловутой шерсти, чтобы должным образом его воспроизвести. справедливость.
По словам автора текстов Рича Пеллетье, он служит запоздалым прологом к невероятному второкурснику 2016 года Other World, ставшему знаковым релизом для калифорнийского массового хэви-метала, наряду с вдохновителем проекта и голографическим мастером на все руки, столь же мелодичным и безудержным. и stark Shadowkiller (который примерно в то же время также бросил старую иссохшую перчатку с третьим альбомом в Guardians of the Temple). Таким образом, если упомянутый предшественник вызывает в памяти музыкальный эквивалент «Мира колец» Ларри Нивена, «Вечный солдат» с его футуристическим военным уклоном, а также потрясающее шествие богато сотканных гобеленов, вызывает в воображении кошмарные, хотя и чрезвычайно авантюрные образы и / или проекции «Вечной войны» Джо Холдемана. .
В то время как третья, а также тематически случайная игра 2017 года The Tower пробила пятьдесят с лишним минут, эта здесь скрыто пересмотренная последовательность имитирует игровое время Other World в сорок семь (более восьми легко переходящих треков), в то же время грандиозно раздуваясь в импульсе и толчке вперед. начинающийся с полминуты титульного новичка, безмятежно плетущий код по велению красноречиво драматичного, не говоря уже о неизгладимо кратком повествовании среднего уровня, наложенный на самый плавный и разворачивающийся арсенал синкопированных инструментов, сродни восторженной хищной птице, преследующей своего следующего обеда, без спешки, но все еще демонстрируя ужасное желание напасть на убийство, как он это делает в 3:03 в форме захватывающего и культового, типичного гитарного соло AE перед классическим возвращением в форму. Его хор особенно вонзает когти в (плоть):
«Десятилетия или столетия Пули или мечи В адскую битву спускаются Живые и умирающие прежде, чем ты родишься В войне без конца Он никогда не сможет вернуться домой, Пока смерть не решена, Он стал вечным солдатом!»
Через 6,5 минут упомянутое начало беззаботно продвигается вперед, пока более мрачная "War Without End" не превратится в мелодию из сборника рассказов Джо, потягивающего и немного более скоростного, мягко трэшевого, риффового произведения. Принимая на себя обязанности и баса, и электрического топора, с Ричем, обеспечивающим тематический элемент, а его братом Стивом, обеспечивающим кинетически уравновешенную, как все адскую игру, ударные, каждый просто поражается мастерству группы. Опять же, возникает главный вопрос: когда AE выйдет на сцену, мирской, а также материально, чтобы я больше не выглядел как звездный фанат, т.е. мне должным образом помогают другие члены гильдии MA, насколько это брио трио обеспокоенный? (Другими словами, я также шокирован, что этот релиз прошел примерно полтора года без должной оценки и похвалы.)
Разнообразие - вот название игры здесь, с чистой гитарной прогрессией, анонсирующей "For The One I Lost", потрясающей смесью всплывающих соло, как никто другой, наряду с дополнительными театральными боевыми знаниями. Примечательно, что альбом в целом продуманно заключен в следующие изогнутые линии: «Ангел окопов / Забота о раненых / В войне, которой никогда не было / Вчера, так давно / Вместе всю жизнь / Ушли в мгновенно / я бы обменял все выигранные битвы ... ». Как уже говорилось, приведенные здесь выводы пробивают космический эфир нашего разума, как многие истребители с лазерной стрельбой. Я определенно улавливаю запах статики и электричества, поскольку эти тесно связанные ритмы непрерывно бьют, как кометы, составляющие пояс Койпера. Для акцента, песни в среднем по шесть минут каждая, и все же так быстро упасть в обморок, что вы неизбежно закрутите этот драгоценный камень быстрее, чем нейтронная звезда. Иными словами, размашистое (проклятое) величие "Shadow From The Past" - верный, возможно даже негласный преемник, собственно "Other World", дискографическая бомба, чей взрывной блеск и шестиструнная слава легко ощутимы. и это на высоте тактического шлема ATE!
Скоростные взрывные ритмы возвещают о появлении "Time Itself", несомненно, хранителя благодаря своей гремучости, основанной на триплетах, мелодии более грубого вокала Джо и глубоко проникающих, прерывистых гармониях. Тексты песен, еще раз надрать задницу отсюда Gol'gotha:
«Знай врага так трудно , когда вы никогда не видели одного
лица на прицел может быть почти мое ли эти древние воины , которых я встречаю на линии? Так долго в бесконечной битве Начало видеть Это делает из нас всех монстров Время - враг! "
Святой Гамолий! Гитарные соло на этом номере вспыхивают, как тысяча сверхновых звезд, или, может быть, грохочущий зажигательный фюзеляж, тянущийся за свирепейшими военными ракетами - это Древняя Империя, которая так поразила меня в сердце (подняв мое настроение до еще не достигнутой высоты) в былые времена. Подумайте о затронутых относительностью сокращениях, таких как «Последний день» или «Призрачные солдаты», когда рушатся империи, а также об убийце из другого мира «Объятия ужаса». В любом случае, не теряя ни минуты, будь то апокалиптически прекрасное - и столь же акустически бренчащее в самом начале - «На этой увядшей Земле», квазипрогрессивное, но не менее подлое и вопиющее «Я, одинокое» и, наконец, полномасштабный, злой ближе в "Пятой колонне", которая повторяет "Вечный солдат" »
✪ Tracklist: ✪ 01. Eternal Soldier (6:35) 02. War Without End (5:30) 03. For The One I Lost (6:43) 04. Shadow From The Past (5:59) 05. Time Itself (5:17) 06. Upon This Withered Earth (6:50) 07. I, Alone (5:42) 08. The Fifth Column (5:05)
✠ Line-Up: ✠ Joe Liszt Vocals, Guitars (lead), Guitars (rhythm), Bass, Lyrics Rich Pelletier Lyrics Steve Pelletier Drums
Guest/session musicians Robert Kolowitz Guitars Dan Lynch Bass
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Современная обработка музыки конечно хорошо. Звучит мощно и насыщенно. Но опять же этот коктейль вокалистов ставит большой минус на альбом. За ознакомление спасибо. Покупать однозначно CD не буду.
Ещё одни ветераны с новым альбомом "Stories of Destiny" на котором представляют нового вокалиста – Алана Кларка, наиболее известного по многолетней работе в британской группе "Dark Heart". Гитарист Юрген Брефорт – единственный оставшийся участник с начала 80-х, но это не значит, что нынешний состав не обладает необходимыми способностями для создания песен профессионального уровня. Этот материал сочетает в себе элементы классического хард-рока 80-х, прямолинейного метала и AOR. Расширив круг авторов песен за счёт сотрудничества с такими выдающимися музыкантами, как Саша Герстнер из "Helloween", Дэвид Ридман из "Pink Cream 69", Андреас Брун из "The Sisters of Mercy" и Майкл Восс (Майкл Шенкер), альбом включает в себя неизданные песни начала 90-х, новую версию "Piece of Candy", которую Юрген написал для группы еще в 1981 году, а также испанскую версию "Dulces Falsos", завершающую альбом. Андреас Баэслер, вокалист ранних "Mad Max", появляется в дуэте в двух песнях.
Швейцарские ветераны хард-рока возвращаются с новым взрывным альбомом "Just Live Loud!", первым релизом группы на лейбле "Frontiers Music Srl". Как всегда мощные риффы, парящие мелодии и неповторимая химия, которая определяла "Shakra" на протяжении десятилетий, альбом выводит группу на более тяжёлую, звуковую территорию. Новая работа представляет собой мощную смесь громогласных гимнов, эмоционально насыщенных баллад и наполненных адреналином рок-композиций. В лирическом плане альбом воспевает стойкость, свободу, братство и решимость жить полной жизнью — темы, которые глубоко созвучны собственному пути группы на международной хард-рок-сцене.
Дорогой Лемми,Ну что ж, дружище, прошло много времени с тех пор, как мы здоровались или выступали вместе на одной сцене. Мы никогда не забудем одну из твоих фраз: "Что бы ни случилось, оставайтесь верны себе. Не беспокойтесь обо всей этой ерунде в музыкальной индустрии. Создавайте музыку, которая понравится вашим техникам. Потому что они слышали ваши треки чаще, чем кто-либо другой, и если им понравится, то она понравится всем". Шесть лет назад группа принялись за работу над песнями для этого альбома, потратив много часов, много дней, недель, месяцев на написание песен, отбрасывая старое, начиная заново и всегда отбирая лучшее. Примерно через пять лет у них набралась солидная коллекция рок-н-ролльных песен. К ним присоединились Мутт Ланге и Брайан Адамс, и пара песен, написанных вместе, вошли в альбом. В какой-то момент к присоединился давний друг Вик Райт, он - рок-н-ролльный уличный поэт, и он тоже многому их научил. Отличная работа, спасибо!!!
Marco Garau's Magic Opera - это симфоник-пауэр-метал-проект, который создал Марко Гарау (он известен как композитор и клавишник группы Derdian). Все альбомы проекта объединены общей вселенной — «Amtork Saga», оригинальную историю для которой написал сам Гарау. «The Final Flight» - часть этой саги. В текстах раскрываются сюжетные повороты саги: например, в заглавной песне «The Final Flight» рассказывается о жертве ведьмы Корделии, которая ради спасения королевства готова пойти на последний полёт.
«Aetherbound» - девятый студийный альбом финской пауэр-метал-группы Dreamtale, вышедший 31 июля 2026 года на лейбле Dreamtale Production. Это первый релиз группы после четырёхлетнего перерыва (предыдущий - «Everlasting Flame», 2022). Главное изменение по сравнению с предыдущим альбомом - возвращение к двойному вокалу (мужской + женский), что добавляет песням выразительности и гармоний. По звучанию это классический финский мелодик-пауэр-метал: галопирующие риффы, скоростные двойные бас-бочки, неоклассические клавишные партии и крупные мелодичные припевы. Обозреватели описывают альбом как «идеальную форму скандинавского пауэр-метала» и «летний металл-альбом» — светлый, энергичный и жизнеутверждающий. Художник - Jobert Mello. На обложке изображена эфирная женская фигура с нимбом и светлыми волосами, которая держит Землю, разделённую на две части: слева — природный рай с единорогами и водопадами, справа - индустриальный ад с трубами и пожаром. Лучи света соединяют обе стороны — символ баланса и дуальности (природа против индустрии, свет против тьмы). Название «Aetherbound» можно перевести как «Связанный с эфиром». Если нравится Stratovarius, Sonata Arctica (классического периода) или Power Quest — этот альбом точно придётся по вкусу.
Anthems From The Underground – это крутой новый альбом от Kickin Valentina. Группа взяла всё, чему научилась за годы, добавила немного свежих фишек благодаря новому продюсеру, но при этом не забыла свой крутой «подпольный» стиль.