Artist: Danzig Album: Black Laden Crown Year: 2017 Country: United States Genre: Heavy Metal/Doom Metal Label: Fono Ltd. [AFM Records] Catalog #: FO1295CD Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 331mb
Tracklist: 01. Black Laden Crown 05:59 02. Eyes Ripping Fire 04:19 03. Devil on Hwy 9 03:52 04. Last Ride 04:59 05. The Witching Hour 05:59 06. But a Nightmare 05:04 07. Skulls & Daisies 03:58 08. Blackness Falls 05:47 09. Pull the Sun 05:54
Total Time: 45:51
Line-Up: Glenn Danzig - Vocals, Piano, Bass, Guitars, Drums (tracks 02, 04, 06) Tommy Victor - Guitars (lead), Bass Johnny Kelly - Drums (tracks 01, 05)
Гленн Данциг - это имя, которое пронизывает, заражает и, в конечном счете, делает сильной саму душу хард-рока. Человек, чье имя помогло сформировать костяк современных панк-, рок- и метал-движений, благодаря легендарному выступлению в "The Misfits" и Samhain, которое состоялось еще до Данцига. Музыка певца последовательно превращала высоконапряженные гибриды в целенаправленное целое, и она продолжает развиваться. Вся эта работа постоянно изучается и применяется в современных металлических и рок-сообществах, но, как говорится, часто имитируется, но никогда не дублируется. Сфера влияния Данцига поражает воображение.
Благодаря более чем десяти миллионам проданных альбомов, многочисленным мировым турам и влиянию за пределами мира смертных, выходит Deth Red Sabaoth, первый альбом Данцига с новым материалом за шесть лет! Новый альбом с его панк-напевом в стиле Джима Моррисона, фирменными визуальными эффектами и бурными концертными выступлениями - логичный шаг вперед в музыкальном развитии Данцига. Пронизанная ликантропическим рычанием Гленна и блюзовыми завываниями, сама музыка излучает призрачное сияние, способное соперничать с самыми яркими моментами в обширной дискографии этого человека.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз
А чем собственно не нравятся певцы, по моему здесь подобраны наиболее известные в данном стиле вокалисты
Да караоке какое-то... А сборник он один... Greatest Hits Queen и именно с открывашкой Рапсодией а уже потом ...Dast и не как не наоборот. Так я этот сборник впервые услышал и могу его читать хоть с середины, хоть с конца в обратном порядке )) Сборников хороших много, но этот задаёт старт. А все эти солянки, что этот, что... Майкл Шенкер и друзья типа послушал и забыл )) А вот SPLAT от Deep Purple кручу до сих пор (это уже сколько времени?) и наверное буду брать в виниле (пусть чуток подешевеет) ХОЧУ! До коллекции... Sinner да и сам Миша всегда были у меня в приоритете, все мы стареем, болеем. У Миши проблемы и молодцы конечно со-товарищи что впряглись и как бы теперь это в трэнде (вон Accept 50 лет отметил выпуском солянки, тоже много известных ) и нормалёк что другим нравится Но нам ни о чём... мы равнодушны к эстраде, нам концепцию подавай, смысл хотим видеть ( то бишь слышать).... чего кстати у Sinner было...