Year: 2006 Style: Blues Rock Country: United States Label: Sacred Lily Records Catalog #: Sacred Lily 1117 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 443mb
Tracklist: 01. Blind, Crippled, & Crazy 5:38 02. Cry Out Your Name 11:57 03. Sweetest Things 8:50 04. Man of Many Words 11:47 05. Call The Devil My Friend 6:29 06. Ready for the Ride 20:09
Музыкальное путешествие Банга началось в его родном Чикаго. Он родился в окрестностях Остина в семье, любившей музыку, где все, от Лу Роулза до жителей деревни, проводили время за семейным проигрывателем. Бэнк, настоящая фамилия которого Бланк, впервые услышал живую музыку в баре, где его мать работала официанткой. Его отец, офицер полиции Чикаго, поначалу не одобрял интерес сына к игре на гитаре. Но Банг не сдавался и в возрасте 16 лет купил дешевую шестиструнку и усилитель, на которых ему разрешалось играть только в гараже.
Именно рок - все, от AC/DC до Z.Z. Top, привлек его интерес как начинающего гитариста. Но когда Бангу исполнился 21 год, он впервые посетил клубы Чикаго, где начал понимать, что этот жанр является музыкальной основой для его любимых исполнителей. Бадди Гай выбрал Фрэнка, чтобы тот играл на гитаре вместе с ним во время его турне.
В турне он джемовал с Rolling Stones, Карлосом Сантаной, Робертом Плантом, Джимми Воаном, Эриком Клэптоном и многими другими. Вскоре он жил с блюзом, работая днями и ночами в Buddy Guy's Legends. Он впитывал музыкальный гений и житейскую мудрость местных великих блюзовиков, таких как Джуниор Уэллс, Отис Раш и Лонни Брукс, а также самых выдающихся гастролирующих артистов мира.
После нескольких лет игры в Buddy Guy Фрэнк занялся собственной музыкальной деятельностью. То, что начиналось с акустической гитары, быстро трансформировалось в Frank Bang & The Secret Stash. Он выступал на разогреве у Джонни Уинтера, Дики Беттса, Дика Дейла, Хэнка Уильямса-младшего, Little Feat и многих других. Теперь, выпустив 3 диска на своем собственном лейбле, Фрэнк объединился с продюсером Мэнни Санчесом и выпустил “Double Dare” (2013). Банг описывает новый альбом как “зажигательную музыку - то, что перенесет вас из пункта А в пункт Б”.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
А кто вам сказал что это ИИ. Я этого не утверждал,живой человек тоже вводит программу в ИИ,есть схожесть а не утверждение, странная реакция, мне по заливке альбомов приходится прослушивать массу материала, большую часть я отбрасываю по личному мнению, хотя для некоторых пользователей эти альбомы бы зашли И если вы обращаетесь "НАМ" то как я понял к вам нужно обращаться Ваше Величество или Сир, ну а если от имени всех пользователей, то это как то самоуверенно через чур, мнения у всех разные и обращаться от имени всех вроде как мягко сказано некрасиво.Ну а если ценно мое мнение то кушайте на здоровье, приятного аппетита
Нам очень ценно мнение специалиста в металл направлении и особенно в ИИ. Спасибо. Но это исполнение живого человека. И ошибаться это нормальное явление для любого живого существа.
Один момент который меня смущает, это схожесть с ИИ, даже гитары имеют такое же звучание о ритм секции я вообще речи не веду один в один с ИИ, поверьте я эти ИИ переслушал кучу, и уже к третьей песни выключал