Year: 2006 Style: Blues Rock Country: United States Label: Sacred Lily Records Catalog #: Sacred Lily 1117 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 443mb
Tracklist: 01. Blind, Crippled, & Crazy 5:38 02. Cry Out Your Name 11:57 03. Sweetest Things 8:50 04. Man of Many Words 11:47 05. Call The Devil My Friend 6:29 06. Ready for the Ride 20:09
Музыкальное путешествие Банга началось в его родном Чикаго. Он родился в окрестностях Остина в семье, любившей музыку, где все, от Лу Роулза до жителей деревни, проводили время за семейным проигрывателем. Бэнк, настоящая фамилия которого Бланк, впервые услышал живую музыку в баре, где его мать работала официанткой. Его отец, офицер полиции Чикаго, поначалу не одобрял интерес сына к игре на гитаре. Но Банг не сдавался и в возрасте 16 лет купил дешевую шестиструнку и усилитель, на которых ему разрешалось играть только в гараже.
Именно рок - все, от AC/DC до Z.Z. Top, привлек его интерес как начинающего гитариста. Но когда Бангу исполнился 21 год, он впервые посетил клубы Чикаго, где начал понимать, что этот жанр является музыкальной основой для его любимых исполнителей. Бадди Гай выбрал Фрэнка, чтобы тот играл на гитаре вместе с ним во время его турне.
В турне он джемовал с Rolling Stones, Карлосом Сантаной, Робертом Плантом, Джимми Воаном, Эриком Клэптоном и многими другими. Вскоре он жил с блюзом, работая днями и ночами в Buddy Guy's Legends. Он впитывал музыкальный гений и житейскую мудрость местных великих блюзовиков, таких как Джуниор Уэллс, Отис Раш и Лонни Брукс, а также самых выдающихся гастролирующих артистов мира.
После нескольких лет игры в Buddy Guy Фрэнк занялся собственной музыкальной деятельностью. То, что начиналось с акустической гитары, быстро трансформировалось в Frank Bang & The Secret Stash. Он выступал на разогреве у Джонни Уинтера, Дики Беттса, Дика Дейла, Хэнка Уильямса-младшего, Little Feat и многих других. Теперь, выпустив 3 диска на своем собственном лейбле, Фрэнк объединился с продюсером Мэнни Санчесом и выпустил “Double Dare” (2013). Банг описывает новый альбом как “зажигательную музыку - то, что перенесет вас из пункта А в пункт Б”.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.