**



Тиран - Apocalyptic Tales 2017


Fortunato - From High Above 2023


Day After Day



I Feel Divine



Раздел MP3

Раздел Lossless



[22.02.2026]
Imago Imperii - Fate...
[22.02.2026]
Imago Imperii - Lege...
[21.02.2026]
Zepter - Zepter 2026...
[21.02.2026]
Transatlantic Radio ...
[21.02.2026]
Slik Helvetika - Wal...
[21.02.2026]
Serpent Gates - The ...
[21.02.2026]
Michael Monroe - Out...
[21.02.2026]
Keys - Infinity Para...
[21.02.2026]
Kae West - Arrival 2...
[21.02.2026]
Edge Of The Blade - ...

Категории раздела
A [1822]
B [1473]
C [1214]
D [1650]
E [883]
F [718]
G [721]
H [1006]
I [598]
J [415]
K [612]
L [803]
M [1541]
N [634]
O [383]
P [850]
Q [64]
R [1043]
S [2550]
T [1625]
U [240]
V [577]
W [768]
X [53]
Y [53]
Z [102]
0-9 [58]
Rus [352]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[17.02.2026]
Bitches Sin - The Ra...
[16.02.2026]
Beyond Visions - You...
[04.02.2026]
Steel Hearts - The L...
[04.02.2026]
Steel Hearts - Forge...
[03.02.2026]
Symphony Metal Balla...
[01.02.2026]
Highway Outlaw Rock ...
[01.02.2026]
Silverline - Streets...
[31.01.2026]
Silent Warden - Ward...
[31.01.2026]
Rhinocheros - Armore...
[28.01.2026]
Razor Helix - Hit an...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Тиран - Apocalyptic Tales 2017
    ===


    Тиран - Apocalyptic Tales

    Year: 2017
    Style: Thrash Metal
    Country: Russia
    Label: Metal Race Records
    Catalog #: MR 039 / WOD 039 / MHP 17-240
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 188mb

    Tracklist:
    01. Apocalyptic Tales 02:34
    02. Agony in Hate 03:33
    03. Crawling Pile 03:22
    04. Entropy 03:16
    05. Metal Messiah 03:04
    06. Amnesia (I Hope So) 02:35
    07. Speed as Hell, Drunk as Well 03:50
    08. A Pilot's Ruin 03:04

    Total Time: 25:18

    Состав:
    Tiran - Vocals, Vocals
    Father - Bass
    Moshna - Guitars
    Kate - Drums

    Выпущен совместно с Wings of Destruction и More Hate Productions.
    Вот один из нескольких трэш-релизов 2017 года, который я упустил из виду, поскольку в конце лета произошел всплеск релизов. Тиран - давно действующая трэш-группа из Великих Лук, Россия, которая часто включает элементы дэт-метала в свою необработанную форму трэша. Их стиль более или менее отталкивается от "Экстремальной агрессии" эпохи Kreator и Destruction конца 80-х по структуре риффов, хотя кое-где они с головой погружаются в дэт/трэш в стиле raw Devastation (Иллинойс). Несмотря на то, что "Apocalyptic Tales" активно выпускает демо-версии и пластинки с 2006 года, "Apocalyptic Tales" определенно находится на любительском уровне по качеству записи и гитарной работе, поскольку ему едва удается оставаться "вовремя". Если вы можете не обращать внимания на отсутствие продюсерской ценности, то повсюду есть несколько достойных риффов.

    ‘Apocalyptic Tales’ является третьим полноформатным альбомом с альбома Тиран и выходит в спонтанной форме из-за того, что Тиран (гитара/ вокал) считает, что полноформатные альбомы редко отражают текущее состояние звучания группы, по крайней мере, не так хорошо, как EPS / синглы. Я могу это понять, поскольку релизы формируются медленно, и идеи действительно должны учитываться при создании лонгплея, но в целом я предпочитаю более вдумчивую и скрупулезную работу над их вторым альбомом "Reborn Chaos" грубой неряшливости этой записи. Ранее выступления были более плотными, а их смесь дэта, блэка и трэша была гораздо более последовательной.

    Спустя примерно четыре года после создания "Apocalyptic Tales" все еще кажется поспешным и, возможно, намеренно спонтанным. Большинство гитарных идей проваливаются, но беспорядочные соло - худшее нарушение. Если вы фанат трэш-метала, одержимый риффами, который склоняется к "Pleasure to Kill" эпохи Kreator, Blood Feast или даже гибридам техно-трэша, таким как Dimesland, вам может понравиться этот стиль, но я считаю, что отсутствие точности в данном случае не компенсируется необузданной энергией. Он находится в нескольких шагах от того, чтобы стать дэт-металлическим ‘St. Гнев", когда риффы /соло-гитары не уверены, куда двигаться дальше.

    Даже если я, кажется, немного негативно отношусь к "Апокалиптическим сказкам", есть несколько удивительных моментов, которые стоит услышать. “Entropy” напоминает стиль "Reborn Chaos" с некоторыми великолепными дэт-металлическими риффами, хотя иногда его прерывают псевдопрог-гитарные завывания. Главным экспонатом здесь, безусловно, является “Metal Messiah”, невероятная песня в стиле спид-метал, которая ненадолго напомнила мне о первом альбоме Destruction "Infernal Overkill". Учитывая все обстоятельства, я бы порекомендовал этот альбом, если бы не "случайные" гитарные соло в стиле Керри Кинг, которые становятся совершенно абсурдными при повторном прослушивании. ‘Apocalyptic Tales’ - это неизвестность, которую стоит просмотреть раз или два в поисках вдохновляющих риффов ... но, возможно, она слишком грубо задумана и производна, чтобы рекомендовать.

    Категория: Rus | Добавил: labanov | Теги: 2017, Thrash Metal, Russia, тиран
    1
    Просмотров: 919 |
    01.05.2023, 10:24
    .. .

    Link on telegram channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 1
    1 Stien  
    Больше смахивает на демку из 80—х.. Да! И что—то в нашем металле с вокалистами… что—то очень плохое

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вы так не нервничайте, мы не можем контролировать свои ссылки слетели ли они или нет, как только делаете заявку я исправляю свои ссылки по мере возможности
    Ссылки на альбомы Silver заменил


    Muito obrigado, Jesus abençoe !


    Obrigado Deus abençoe sempre !

    Господа! Может после начала блокировки Телеграма будем восстанавливать ссылки здесь??!


    Hello, sorry if this is not the right place to ask, but is there any chance of reuploading this album? Thank you so much in advance!

    Muito obrigado Jesus abençoe !



    Why is track 9 not FLAC but mp3? Please correct if possible.
    Many thanks.


    С право на лева: Joey Ciupka voc, g.... Eray Kaypak g.... Keanu Ciupka bas g.... Fabio Mangen drammer. Дебют?! Приветствуется shades  respect

    Мне нравится толковая молодёжь. Состав банды на сегодня да и думаю на записи:

    Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!

    The link has been updated. + added a link to Telegram.

    Good day!
    Please restore the link.

    Link is dead. Nothing on telegram either.
    Please re-up. Many thanks!

    Посмотрите дату в календаре на облоге прямо тютелька в тютельку альбом вышел у нас на сайте

    Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662

    Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.

    Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю
    классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID",
    "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также
    резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии –
    перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A
    Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик
    "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard",
    непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый
    зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным
    роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!

    Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP
    "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant
    Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина),
    JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!

    Удивительно но можно скачать даже этих греков из D.D.T. Let The Screw ...кстати я послушал неплохо так звучат олдскульно






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 34
    Гостей: 25
    Пользователей: 9
    julve789609, dimyan66, l6gtv, Darksage, shellish, madaxe1982, noctum, avant67, sin1223

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика