**



Michael Schenker Group - Immortal 2021 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[22.06.2026]
Absurd - Werwolflich...
[22.06.2026]
Abigorum - Foretaste...
[22.06.2026]
Crystal Knight - Cry...
[22.06.2026]
A Night in Texas - D...
[22.06.2026]
Einherjer - Lifebloo...
[22.06.2026]
Crimson Love - Lost ...
[22.06.2026]
Crystal Gates - Torm...
[22.06.2026]
Preludio Ancestral -...
[22.06.2026]
Cryptosis - Bionic S...
[22.06.2026]
Cryonic - Evil Mind ...

Категории раздела
ALBUM 2020 [634]
ALBUM 2021 [1091]
ALBUM 2022 [1446]
ALBUM 2023 [1596]
ALBUM 2024 [1302]


[20.06.2026]
Battlesoul - The Whe...
[20.06.2026]
Angelic Force - Sold...
[20.06.2026]
AmongRuins - Advent ...
[20.06.2026]
Alatar - Magick For ...
[15.06.2026]
Bone Reaper - Obsess...
[15.06.2026]
Mental Autopsy - Int...
[15.06.2026]
Hrob - Brána Chladu ...
[15.06.2026]
Carcerous - Doomsday...
[15.06.2026]
Acheron's End - The ...
[15.06.2026]
Grufflo - Anti Exorc...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Michael Schenker Group - Immortal 2021 ť
    ===




    Artist: Michael Schenker Group
    Album: Immortal
    Year: 2021
    Genre | Style: Hard Rock | Heavy Metal
    Country: Germany
    Label & Catalog Number: Nuclear Blast (NB 5162-0)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 45:01
    File Size: 422 Mb
    Thanks for Rip: Hellwings71

    ✪ Tracklist: ✪
    01. Drilled To Kill (feat. Ralf Scheepers)
    02. Don’t Die On Me Now (feat. Joe Lynn Turner)
    03. Knight Of The Dead (feat. Ronnie Romero)
    04. After The Rain (feat. Michael Voss)
    05. Devil’s Daughter (feat. Ralf Scheepers)
    06. Sail The Darkness (feat. Ronnie Romero)
    07. The Queen Of Thorns And Roses (feat. Michael Voss)
    08. Come On Over (feat. Ronnie Romero)
    09. Sangria Morte (feat. Joe Lynn Turner)
    10. In Search Of Peace Of Mind {Scorpions cover} (feat. Ronnie Romero, Gary Barden, Doogie White, Robin McAuley)



    ✠ Line-Up & Credits: ✠
    Michael Schenker - Guitars
    Steve Mann - Keyboards
    Derek Sherinian - Keyboards
    Barry Sparks - Drums
    Bodo Schopf - Drums
    Simon Philipps - Drums
    Brian Tichy - Drums

    *****************************
    Produced: Michael Schenker & Michael Voss
    Recorded and Edited: Michael Voss at Kidroom Studios, Greven, Germany
    Mixed: Michael Voss at Kidroom Studios, Münstertal, Germany
    Additional Drum Editing: Ralf Munkes at Empire Studios, Bensheim, Germany
    Mastered: Christoph Stickel at CS Mastering, Vienna, Austria

    Доступно только для пользователей









    Категория: ALBUM 2021 | Добавил: Snaggletooth | Теги: Hard Rock, Michael Schenker, lossless, 2021, Germany
    11
    Просмотров: 3672 |
    29.01.2021, 18:39
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 7
    7 axxis  
    Да, супер вокалисты сделали свое дело. Альбом получился очень крут. Я, как любитель Шенкера конца 80-х и начала 90-х в его последующих альбомах был разочарован. Не плохой
    был, по моим вкусам "Resurrection". Но этот зашел сразу. Чему очень рад.
    ok

    6 valerapiskunovich  
    
    Цитата
    «Я никогда не стремился
    Главное искренность в творчестве и люди поймут и потянутся и слава и деньги приложатся. А всё новые и новые артисты вовлекающиеся в проекты Майкла подтверждают уважение и любовь товарищей к его творчеству. И да! Вот уже около 40 лет живу с творчеством MSG и сей Immortal бомбезно и экселент шедеврально найс как звучит hands Хоть в дорогу бери    хоть на вечеринке отплясывай      Док, спасибо за комет  Серёга респект за релиз respect 

    5 jeka24  

    4 YaVa  
    Хотя и не все треки понравились,в целом считаю альбом удался.
    Спасибо!

    3 valerapiskunovich  
    
    Цитата
    Блин, ткнул не туда на звёздочку, конечно пятёрка альбому!!!
    Тьфу ты... подумалось - неужели всё так скверно)) Док, вы уж как то повнимательнее, поберегите нас)) Будем слушать что там наш юбиляр замутил...

    2 f-iron  
    МИХА крут..записал блестящий альбом ...про вокалистов голосистых промолчу, а вот где Ромеро в 4 песнях вооще красава
    спсибо за качество..оперативно

    1 Doctorhtein  
    Прямо к сорокалетнему юбилею MSG и пятидесятилетнему юбилею творческой деятельности Michael Schenker возродил группу. «Immortal» -
    название нового альбома MSG, записанного в сильнейшем составе за всю
    историю. В записи приняли участие вокалисты: RONNY ROMERO (RAIBOW, LORDS
    OF BLACK), RALF SCHEEPERS (PRIMAL FEAR, ex-GAMMA RAY), JOE LYNN TURNER
    (ex-DEEP PURPLE, ex-RAINBOW), а так же MICHAEL VOSS (MAD MAX), который
    также продюсировал альбом вместе с самим Michael Schenker.
    А также басист Barry Sparks (DOKKEN), клавишник Steve Mann и целых три
    барабанщика Bodo Schopf, Simon Phillips (ex-TOTO) и Brian Tichy
    (ex-WHITESNAKE). И это ещё не всё! Derek Sherinian (ex-DREAM THEATER)
    записался для песни с Ralf Scheepers.«В моей голове мне всё ещё 16 лет», - смеётся гитарист. «Я никогда не стремился
    ни к популярности, ни к деньгам. Самое лучшее, что я мог себе
    представить, творчество, чистое творчество. И гитара — лучший инструмент
    для этого».Michael Schenker не живёт для того, чтобы играть, а играет для того, чтобы жить.
    Этот принцип символизирует заключительная вещь альбома «In Search Of
    The Piece Of Mind», переработанная версия самой первой песни, которую
    сочинил гитарист, будучи пятнадцати лет отроду. Оглядываясь назад,
    Schenker называет эту песню самой важной за всю пятидесятилетнюю
    карьеру. «Соло настолько идеально, что я не поменял ни одной ноты», -
    смеётся музыкант.Когда эта вещь была выпущена в 1972 году на дебютном альбоме SCORPIONS “Lonesome
    Crow”, Schenker уже ушёл в UFO. За этим последовали десятилетия драйва
    на сцене и вне её, целый сонм знаменитых музыкантов, и теперь Michael
    Schenker празднует своё творческое пятидесятилетие так, как и должно, в
    компании друзей-музыкантов и с драйвовым hard rock альбомом.Да, очень сильная работа, по сравнению с предыдущими альбомами. Спасибо Сергей!!!
    Р.С. Блин, ткнул не туда на звёздочку, конечно пятёрка альбому!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Не всё ли равно, если альбом хорош? К сожалению, или к счастью - не знаю, но ИИ будет прочно входить в муз индустрию и жестко конкурировать с живыми музыкантами. Такова дань прогрессу. От этого никуда пока не деться. Остаётся понять и принять.

    Альбом безусловно хорош, но меня терзают смутные сомнения а не поработал ли над ним наш пресловутый ИИ, больно альбом какой то прилизанный, и звук и инструментал и вокал ну очень мощные, а проигрыши чистой воды ИИ, или мне уже все мерещится, как по вашему?

    Это не тучи сгущаются (солнце по прежнему летно светит и греет) это риффы Black Sabbath группируются под вокал Криса Блэка. Его стиль характерен классическому хард-року 70-х ; музыке нашему возмужанию и становлению (времени когда учились курить, выпивать и... на девочек заглядывать)) Риффы BS здесь не совсем доминируют, злостно вызывают к себе а звучат уместно (и красиво) в современной (новой эпохе) обработке и потому что поёт Крис Блэк и не без помощи гитар, их ласковых соло. Перед этим слушал Foreigner 4 и в Limited Infinity слышу тот AOR 70-x. А ещё мне в кайф   Как он работает?! На протяжении всего альбома. Но есть места, где пёрла брошены (жемчуга значит)) Искрение спасибо автору за релиз hands 

    Ещё раз всем здравствуйте, что то вчера не то написал... напевать Man Of Vision конечно хочется (в лучших традициях Lady In Black и др. " народных " ) как и Человек с Серебряной Горы кавера незабвенной Радуги  hands Напиваться не надо )) Не солидно и не красиво, лучше так  или так    А лето шагает, греет  и канадцы предлагают поддать газу или оборотов)) как в одноимённом и заглавном Rev Your Engines и в дальнейшем по всему альбому, вплоть до самой бонусной остановки где можно расслабиться Sweet Misery... Зачётный альбом. Серёге  respect

    Хочу напиться и петь Man Of Vision  Зачётный альбом. Кажется уже писал комет... Спасибо, Сергей, что напомнил. С удовольствием ещё послушал. Зачётный альбом!

    За окном  из колонок ломится Destructor  Что ещё нужно на старости лет )) Дэйв Оверкилл из ряда вон ничего не выдумает и по прежнему жмёт на гашетку heavy metal new wave 80-х и вот уже волки за дверью твоей #4. Wolves At Your Door и заключительные залпы #9. Rise To The Coll ; #10. Victorious Warriors убойного нового альбома Destructor, звёзд амер металла. Браво! hands


    Спасибо за за ознакомление. Прекрасная группа.


    Please re upload great work my friends ! smile

    альбом хороший во всех отношениях


    The link has been updated.


    Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))


    скачалось за меньше минуты

    Чувак ты с файлообменником ошибся явно ужас как скачивать с шестой попытки! Ты чё блин делаешь а?

    На нормальные файлообменники не пробовал выкладывать? с этого даунлодса целая песня скачать sad

    Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron",
    "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о
    себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City
    Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал
    половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до
    конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом,
    скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За
    ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник
    Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания
    нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря
    Плотникова, он же "Банзай".  Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа
    кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи
    дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом
    основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно
    откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью
    1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда".
    Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю"
    пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году
    записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская
    студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся
    хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее
    играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и
    вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый
    занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003
    года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев,
    Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был
    приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах
    "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью".
    Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль
    второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время
    занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом -
    "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был
    подготовлен материал для нового альбома, который получил название
    "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла
    к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными
    клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый
    клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы
    "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их
    работы не попадались.

    Альбом звучит мощно и уверенно, будто готов показать тебе всё, что у него на уме.

    This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer

    Somethings seems to be wrong with this rip because one can hardly hear anything. Could you please check and possibly repair this? Many thanks!

    Греки замутили зачетный альбом






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 45
    Гостей: 36
    Пользователей: 9
    romannevedrov83, wyrman1954, kwirdens, Erlindur, acharter78, jajikbadysek, Leon8823, tkon, ascarpatto

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика