Bible Black - The Complete Recordings 1981-1983 2022 ť
Bible Black - The Complete Recordings 1981-1983 2022
Artist: Bible Black Album: The Complete Recordings 1981-1983 Year: 2022 Genre | Style: Heavy Metal | Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 61:32 File Size: 422 Mb
01. Gone 02. Metal Man 03. Back To Back 04. Down On The World 05. Ain't No Crime 06. Fighting The Wind 07. Back Door 08. Paint It Black (The Rolling Stones cover) 09. Fires Of Old 10. You Got Me Where You Want Me 11. Deceiver 12. Midnight Dancer 13. Gone 14. Metal Man
Eric Adams (Manowar) - Vocals # 1-3 Jeff Fenholt (Black Sabbath) - Vocals # 4-10, 13, 14 Joey Belladonna (Anthrax) - Vocals # 11, 12 Andy MacDonald (Apollo Ra) - Guitars Craig Gruber (ELF, Rainbow, The Rods) - Bass Gary Driscoll (ELF, Rainbow) - Drums
***************************** Remastered: Patrick W. Engel at Temple Of Disharmony, Bamberg, Germany
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Я здесь недавно вспоминал ALCATRAZZ 80-х, но если бы лейбл - сука издал в своё время такой винил, уж и не знаю как бы тот же ALCATRAZZ не подвинулся бы)) deminbek спасибо за комет, а Серёге благодарочка за релиз)) Порадовали дедушку
Архивные записи нью-йоркской группы BIBLE BLACK, существовавшей в начале 80-х, изданы 14 апреля 2022 года лейблом Louder Than Loud в виде сборника под названием “The Complete Recordings 1981-1983”.
BIBLE BLACK были основаны барабанщиком Gary Driscoll и басистом Craig Gruber, ранее игравшими вместе в ELF и RAINBOW, к которым присоединился гитарист Andrew “Duck” McDonald, наиболее известный по сотрудничеству с BLUE CHEER.
Из вокалистов в группе дольше всего продержался Jeff Fenholt, который впоследствии очень недолго пел в BLACK SABBATH, а еще позже – в JOSHUA и DRIVER.
Кроме того, в BIBLE BLACK некоторое время участвовали Lou Marullo, вскоре прославившийся в MANOWAR под именем Eric Adams, и Joey Belladonna, попавший в ANTHRAX.
Все три вокалиста записывали демо с BIBLE BLACK в 1981-1983 годах, однако группе так и не удалось получить контракт с лейблом и издать их.
На данном CD впервые собраны все студийные работы BIBLE BLACK.
К сожалению, Гэри Дрисколл, Крейг Грубер и Джефф Фенхолт уже покинули этот мир, так что диск может служить их эпитафией.
Записи были восстановлены и ремастированы известным звукорежиссером Patrick Engel и издаются с согласия Эндрю Макдональда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!