**



Abraxas - Shattered By A Terrible Prediction 2025



Раздел MP3

Раздел Lossless



[13.04.2026]
Scrooge - South Side...
[13.04.2026]
Parallel Minds - Cai...
[13.04.2026]
Towering - The Oblat...
[13.04.2026]
Ensanguinate - Death...
[13.04.2026]
The Darker Shore - F...
[13.04.2026]
Savoir Faire - Unfin...
[13.04.2026]
415 - Boys Night Out...
[13.04.2026]
415 - Area Code 415 ...
[13.04.2026]
Persia - The Complet...
[12.04.2026]
Metal Church - Dead ...

Категории раздела
ALBUM 2025 [1166]
Новые рок альбомы 2025 в форматах lossless и MP3
АЛЬБОМ 2026 [304]
Новые альбомы 2026 года, рок альбомы 2026, метал, rock album 2026, metal album 2026


[10.04.2026]
Alkine - No More Lif...
[10.04.2026]
Oraculum - Hybris Di...
[10.04.2026]
Roth - Alles Endet (...
[10.04.2026]
Ritual Arcana - Ritu...
[10.04.2026]
Pretty Face - Pretty...
[10.04.2026]
Genus Ordinis Dei - ...
[10.04.2026]
Giant - Beneath The ...
[10.04.2026]
Saltatio Mortis - He...
[07.04.2026]
The J. Geils Band - ...
[07.04.2026]
Poobah - U.S. Rock 1...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Abraxas - Shattered By A Terrible Prediction 2025
    ===
     

    Abraxas - Shattered By A Terrible Prediction

    Год/Year: 2025
    Стиль/Style: Heavy/Power Metal
    Страна/Country:  Germany
    FLAC tracks/web
     

    Треклист /Tracklist

    Shattered By A Terrible Prediction (Vinyl-EP, 1989):
    01 - The Chosen One
    02 - Taken By The Past
    03 - When The Time Has Come
    04 - Key Of Destiny

    Signs (Tape, 1991):
    05 - Euphoria
    06 - Stolen Memories
    07 - Signs
    08 - Lights In The Night
    09 - Crusaders Prayer

    CD bonus tracks:
    10 - Beyond The Circles (8-Track,1994)
    11 - Song Idea, 1992 (instrumental)

    Участники/line-up

    Chris Klauke - Vocals
    Oliver Mindner (R.I.P. 2022) - Guitars
    Stephan Rohner - Guitars
    Siggi Maier - Guitars
    Jan Muller - Bass
    Heiko Burst - Drums

    bandcamp 
    archives
    / ..Этот релиз объединяет редкий мини–альбом (EP) 1989 года ‘Shattered by a Terrible Prediction’, выпущенный тиражом в 1000 экземпляров, которые музыканты продавали на своих концертах и распространяли самостоятельно, и их демо ‘Signs’ 1991 года, получившее высокую оценку в кругах андеграундного металла. Пара записей также включены в конце релиза в качестве бонус-треков на CD. В то время группа была очень многообещающей, с потрясающей музыкой, но, несмотря на признание критиков, широкой известности им не удалось добиться. Итак, позвольте мне рассказать вам немного об истории группы, которая многим поклонникам металла немного неизвестна. ABRAXAS были основаны в 1985 году басистом Яном Мюллером и барабанщиком Хейко Берстом.

    После некоторых изменений в составе в 1988 году группа записала свое первое демо “Vampire”. Впоследствии вокалист Йоахим Хиттингер нашел гитариста Оливера Минднера (скончался в 2022 году, и этот релиз группа посвящает его памяти), которому на тот момент было 15 лет. К концу 1989 года состав группы изменился. Стефан Ронер стал новым вторым гитаристом, а также появился новый клавишник Андреас Хиттингер. В июне 1990 года группа приняла на работу вокалиста Криса Клауке, который ранее играл в гамбургской метал-группе MANIA. В декабре 1992 года ABRAXAS заняли третье место на крупнейшем рок-фестивале новичков в Германии в Rockfabrik в Людвигсбурге, а в марте они даже заняли первое место на фестивале молодых исполнителей в Ройтлингене. Альбом “The Liaison” был выпущен в 1993 году только в Японии, а затем переиздан как “Tomorrow's World” для остального мира в 1998 году лейблом LMP. Несмотря на этот успех, талантливая группа, к сожалению, распалась в том же году.Что касается музыки к релизу, то EP (треки с 1 по 4) демонстрирует молодую группу, обладающую огромным потенциалом, создающую саунд, который прочно вписывается в рамки классического раннего немецкого спид / пауэр-метала, полностью в духе ранних HELLOWEEN (одноименный EP и эра ‘Walls of Jericho’).) или ВРАТА РАЯ. Их музыка мелодична, но в то же время мощна, с темами или отрывками из классической музыки, с сильным акцентом на замысловатые, вдохновляющие риффы и парящий высокий вокал с очаровательным немецким произношением английского. Постановка типична для той эпохи, поэтому поражает воображение и не имеет ничего общего с современными ‘пластиковыми’ звуковыми эффектами.

    Оригинальная виниловая пластинка и очистка звука, выполненные Патриком У. Энгель из TEMPLE OF DISHARMONY сохранил все первоначальные ощущения и теплоту звучания. Такие треки, как ‘The Chosen One’, ‘Taken By The Past’ или ‘Key of Destiny’, в наши дни не так-то просто написать или найти. Настоящие спрятанные бриллианты.В демо-версии ‘Signs’ 1991 года (треки с 5 по 9) группа представлена с другим вокалистом и более зрелой в плане написания песен и музыкальности. Группа эволюционировала в своем звучании, и если проводить прямое сравнение, то я бы сказал, что зрелость и музыкальное направление, которые Кай Хансен и GAMMA RAY продемонстрировали в своих альбомах, схожи с альбомами HELLOWEEN. Некоторым людям также покажется, что звучание немного напоминает малоизвестную (для многих неизвестную) немецкую спид-пауэр-метал группу MANIA из Гамбурга, которая была бывшей группой нового вокалиста Криса Клауке. Определенно, в 1991 году группа использовала более сложные аранжировки и элементы прогрессивного металла, впитав в себя влияние американского пауэр-метала и таких групп, как QUEENSRŸCHE или CRIMSON GLORY (послушайте ‘Stolen Memories’ и вы поймете).

    Но самым важным фактором является то, что они действительно сохранили свой энергичный и волнующий характер в своих мелодиях и исключительном высоком вокале для гимнов, иногда привлекая внимание mind SCANNER, особенно в припевах. И снова мы имеем дело с удивительными и красивыми песнями, которые вызовут у вас неподдельный энтузиазм.Короче говоря, решение о выпуске этих раритетов должно быть принято без раздумий. Особенно это понравится поклонникам ранних HELLOWEEN, HEAVEN'S GATE, раннего SCANNER, GAMMA RAY начала-середины 90-х, и это утверждение ‘я подписываюсь обеими руками’ (греческое выражение, которое используется, когда вы абсолютно уверены в том, что говорите). ’Shattered by a Terrible Prediction" был выпущен 21 марта 2025 года лейблом Golden Core Records и доступен на LP и CD. source
    Статья о группе на дзене
    Категория: ALBUM 2025 | Добавил: Darksage | Теги: 2025, Power_Metal, Germany, Abraxas, flac
    1
    Просмотров: 312 |
    23.10.2025, 08:20
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ты тоже обратил внимание? 

    
    Цитата
    Солист
     Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....

    Солист на Ди Снайдера похож.

    Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны  С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary   и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её  от всей души а гитары подыграют  и дедушка вспомнит yesterday))

    Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!


    Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.

    Ссылка обновлена. Слушайте с удовольствием!


    Заменил ссылку, добавил три новых песни

    Извините,а можно перезалить?

    
    Цитата
    на полную катушку
    Ес!    

    Совершенно живая струя! И чего тут только нет: power, thrash, melodic heavy. От штампов убежали, хиты и моща есть! Неужели из ЮАР?

    Known Unto God показывает, что даже спустя годы Cyclone всё ещё могут "выступить на полную катушку".

    Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.

    А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))

    С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями hands и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре

    исправлено< если что- зеркало по ссылке мессенджер (телеграм или макс)

    Could you possibly get "Faceless Strangers" by Brick ?

    Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не  говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.

    Бабка еще способна зажечь! молодец!










    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 24
    Гостей: 13
    Пользователей: 11
    Darksage, sergei-cherkashin, pedromb6867, URFIN710551, hirohiko, saniachernykh7, Urfin_Juus, Hololodok68, andychancelierwatson, 359530, Fara

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика