Год/Year: 2025
Стиль/Style: Death Metal
Страна/Country: Germany
FLAC tracks/web
Треклист /Tracklist
01. Judgement's Procession
02. God's Falling Kingdom
03. The Unholy Veil Of Silence
04. The Devil's Verdict
05. Death Hunts Us All
06. Monument Without Fears
07. Nailed And Forgotten
08. Valak Regnat
09. Lucifer's Dawn
10. Remembrance Of The Dead
11. In Memoriam Moriendi (Atrium Noctis Cover)
t:45:23
/ Пятеро парней из ROTTING DEMISE поставили перед собой задачу воплотить в жизнь свое видение дэт-метала. Гортанный вокал Дэмиена придает группе музыкальную твердость, достаточную для того, чтобы посылать искры во все стороны.
Если вы были поклонником German's Rotting Demise и их дебютного альбома My Whole Wrath, выпущенного в 2023 году самостоятельно, то, возможно, вас немного шокирует продолжение, The Unholy Veil of Silence, также выпущенное самостоятельно. Это неплохо, но стиль группы - пыхтящий, иногда метательный дэт-метал - практически исчез, сменившись полноценным симфоническим блэк-металом. Не шучу. Костюмы и все такое. И они действительно очень хорошо справились с этой задачей, создав звучание, которое теперь можно сравнить с такими современными группами, как Argesk, – с небольшим уклоном в раннее звучание Hecate Enthroned of Filth. И это сразу же чувствуется в вокале "Silence", который перенял ястребиный крик, похожий на крик Дэни Филта и Джона Кеннеди (RIP).
Здесь и там он использует более глубокий и грубый рокот (например, в “The Devil's Verdict”, “Nailed and Forgotten”), как это делал Кеннеди в "Hecate", но когда вы добавляете в игру клавишные, риффы, подобранные в стиле тремело, и более богохульный/ антирелигиозный блэк-метал тематика у них скорее не дэт-металлическая, а совершенно по-другому звучащая. “Valak Regnat” - единственный трек, в котором, кажется, есть какие-то остатки дэт-метала, если говорить о простых рифах, но даже в этом случае он пронизан синтезаторами. Они записали несколько хитов, таких как “Gods Falling Kingdom”, “Lucifer's Dawn”, “Death Hunts Us All”, ”Monument Without Fears”, и даже кавер на песню бывших участников группы Atrium Noctis “In Memoriam Moriendi”, чтобы завершить солидный альбом на более мрачной ноте. source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Очумело! Чего Intro стоит?! Вся тема всего альбома в ажуре... биты, короткие солирующие гитары, бас м-м-м, вокал панка пацана, какого нах пацана?! С 1982 группа, можно сказать (UK82) Середина релиза - Drag Me To The Gutter - Medusa's Kiss.... всё в полном порядке, мужики в деле, от души то, с чего должно начинаться воскресное утро )) Автору И клюнули мы ведь не на thrash and heavy metal а на приставку punk ))
Этот альбом заслуживает внимания как замечательное произведение, которое предлагает новый и оригинальный взгляд на симфонический металл.Спасибо за релиз.
Лирика альбома погружает в мир древних легенд и мрачных преданий. Tales of Ruin — уверенный дебют Flesh Remains в симфоническом дэт-метале.Спасибо за релиз.
Доброго утречка коллеги Храмы, которые на Марсе впечатляют. Послушав анонс ещё позавчера я не ошибся в этих англосаксах )) Зацепился за них, так как навеяли те времена когда альтернатива была в почёте. Но если бы чисто альтернатива, то вряд ли бы сегодня стал бы их слушать, а так с прогом и металлом у них получилось весьма слушабельно, вчера спать ложился с Последним Кораблём сегодня с ним и проснулся Вставайте коллеги вместе с Марсианскими Храмами альбом что надо. Но кирпич ещё тот А так автору благодарочка