/ ..Родом из Гамбурга, Германия, эта группа только что выпустила свой второй альбом. После вступления в среднем темпе пластинка не производит впечатления "пленников": девять быстрых отрывков и одна медленная песня создают приятный брутальный ансамбль. Здесь чувствуется множество влияний классического экстремального металла, при этом дэт-метал преобладает над некоторыми трэшевыми элементами. Честно говоря, я слышу здесь преимущественно дэт-метал! Хотя он мелодичный; несмотря на то, что MESSTICATOR явно демонстрируют, что они знают, как нажимать на педаль газа (посмотрите, например, на партию барабанов в метко названном альбоме "…The Pitslayer"!), их тексты остаются понятными, и группа не скатывается к грайндкору. Напротив, "...The Pitslayer" и "One-Shot-Kill" особенно напоминают мне MORBID ANGEL и VADER (возможно, также немного ASPHYX), в то время как "Ruins Of Reason", кажется, указывают на (старые) IN FLAMES или AT GATES, учитывая их мелодичные гитарные партии и другие инструментальные пассажи.
‘One-Shot-Kill" и "Bloodsport" - самые трэшевые песни альбома, в которых упоминается THE HAUNTED, оказавшая большое влияние на группу. С другой стороны, трудно провести четкое различие между стилями, что, возможно, связано с биографией участников группы: все они очень опытные музыканты, и список их бывших групп включает в себя все аспекты экстремального металлического спектра, особенно трэш, дэт, грайндкор и металкор. В последней песне "Cougar Claws (Return Of The Leathermilf)" снова прослеживается характер "Кожаного Милфа" из первого альбома, демонстрируя юмористическую сторону группы после всего этого серьезного и жестокого экстрима. Они знают, как это делается, и делают это действительно хорошо: на этом альбоме MESSTICATOR зарекомендовали себя как трудолюбивая и разносторонняя группа...source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.