Год/Year: 2026
Стиль/Style: Black Metal
Страна/Country: Norway
FLAC tracks/web/Tidal
Треклист /Tracklist
1. Praeludium 01:33
2. Ab Illo Benedicaris, in Cujus Honore Cremaberis 10:01
3. Interludium 01:03
4. Diabolus Sit in Corde Tuo, et in Labiis Tuis, ut Digne et
Competenter Annunties Evangelium Suum 05:42
5. Interludium 01:17
6. Gratias Agamus Domino Infero Deo Nostro 09:45
7. Interludium 01:17
8. Revelabitur Gloria Domini 07:04
9. Postludium 06:36
t: 44:18
/ Diabolus, Mecum Semperterne! проект возник на основе общего видения того, чем на самом деле является ортодоксальный блэк—метал и каким он всегда будет. Проект объединяет четырех разных, но отчаянно преданных своему делу людей, каждый из которых на протяжении десятилетий был непоколебимо предан музыке и духу блэк-метала. Все началось с того, что Цернуннус, известный по фильмам Manes, Manii и бесчисленному множеству других проектов, выступил с риффами и идеями, восходящими к началу 90—х. Его давняя наперсница К.Р. (Whoredom Rife, Bloodthorn), с которой он, как ни странно, никогда не сотрудничал, несмотря на дружбу, длившуюся более трех десятилетий, была немедленно предана делу. По мере развития концепций в сотрудничестве с Terratur Possessions стало ясно, что приглашение Б. Крабеля (Misotheist, Enevelde) и Э. Бликса (Mare, Djevel, Vemod, Kaosritual) обогатит модельный ряд. Эти двое представляют разные поколения, но оба неоднократно доказывали свою бескомпромиссную преданность блэк-металу. Результат? Сорок пять минут чистого, неподдельного БЛЭК-метала, не похожего ни на что, что вы слышали раньше. Действительно ли это оригинально? Конечно, нет, да и не обязательно, чтобы блэк—метал был таким. Напоминает ли он о призрачной славе старых мастеров, в то же время предлагая потустороннее звуковое путешествие — от истоков жанра до нашей современной антиутопии? Абсолютно. Не мудрствуя лукаво, окунитесь в бездну, которая называется Diabolus, прямо сейчас! Давайте снова сделаем блэк-метал великим!../source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!